Перейти к содержанию

Где в Улан Удэ есть магазины для заправки картриджей для лазерных принтеров?


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Лебедева 3"а". Сервисный центр Парус. В том же доме, что ЗА РУЛЕМ, с обратной стороны. Но лучше сначала позвони, уточни. 43-27-27 или 43-18-33.

Ссылка на комментарий

Принтер цветной или ч/б? Если цветной - то беда. В нашем городе их нет, точно. Тонер льют плохой. Бумага ровно-серая получается. На мой лазерник Canon пришлось тупо заказывать новый оригинальный черный картридж, потому что заправленный просто убивал своим качеством печати. И то, приобрести на цветные лазерные принтеры у нас картриджи, как оказалось, тоже невозможно!

Ссылка на комментарий
а где заправляла?
Не важно где, прежде чем заправить я все конторы обзвонила, тонера для этого принтера у них не было. А "левый" тонер - это минус качеству.
Ссылка на комментарий

nefi

не всегда левый тонер это минус ... (кстати тонер это порошок ... и его сыпят, а не льют) и все тонеры которыми заправляют принтеры ЛЕВЫЕ... не делают производители принтеров расходники ... и даже наоборот придумывают ухищрения чтоб сложнее было заправить картридж ..

я заправляю свои принтеры сам ... но расходники беру в Эдельвейсе ...

Ссылка на комментарий
кстати тонер это порошок ... и его сыпят, а не льют
Бла-бла-бла. Конечно же там порошок. Многие говорят "лить", я в т.ч. употребляю этот глагол. По-моему, все поняли, о чем я.
и даже наоборот придумывают ухищрения чтоб сложнее было заправить картридж ..
Ну это и ребенку понятно. Для этого чип и заклеивают (замазывают).

toll, а у вас цветной лазерный принтер? Редкая модель? Если да, то я рада за вас, что вам повезло с тонером. Я решила заплатить побольше, но иметь качественную печать.

На счет того, что ч/б лазерники заправляют левыми тонерами - это тоже общеизвестный факт. Вопрос в том, что на ходовые модели тонер подобрать легче. Мой картридж все конторы отказывались заправлять, лишь одна взялась, и то результат меня удручил после первого же листочка.

Ссылка на комментарий

я не пользуюсь цветным лазером ... хотя в арсенале есть НР 2015 ...

ничуть не хуже качество у струйников при печати на нормальной бумаге ... а вот по цене струйник выигрывает ...

вот мне и интересно кто взялся ... скорее всего нормальные конторы как раз и отказались делать плохо

Ссылка на комментарий
ничуть не хуже качество у струйников при печати на нормальной бумаге

Мне нужен был дюплекс, интенсивная ч/б печать и редкая цветная печать презентаций. Струйник под эти параметры не подходил.

Ссылка на комментарий

Лазер заправляю в Иркутске, чего и всем советую.

Струйник - СНПЧ и вперед. Портит голову, это да, НО цену свою принтер отбивает на все 100% при интенсивной печати.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...