Перейти к содержанию

Прошу совета у любителей "Игры престолов"


Рекомендуемые сообщения

Хотим сделать серию обложек для паспорта, с гербами различных фракций из сериала "Игра престолов".
Вопрос встал в том, переводить надписи на Русский или оставить на английском?

1367563531_347353975.jpgbarateonow — копия.gif

Какой вариант лучше?

Изменено пользователем Опасный Кiт
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Админ здесь!)

Имхо, если шрифт получше подобрать, то будет смотреться получше. Сейчас русский вариант смотрится однозначно хреново. Но оригинал вряд ли можно переплюнуть. К тому же некоторые имена и девизы на русский кривовато переводятся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хех)
Провел небольшой опрос среди друзей и коллег, все голосуют за английский вариант.
А вот у меня душа изначально лежала к русскому, сейчас уже тоже склоняюсь в сторону английского.

Может есть варианты того что сейчас однозначно в тренде?
А то людям то собачку, то человека паука, то череп подавай.
Может есть какие то универсальные варианты?
Как думаете?

Ссылка на комментарий

Классная идея, удачи в развитии!

Однозначной на русском чтобы все понимали, не все английский знают какой смысл в непонятных словах.  Мне и с таким шрифтом нравится но можно поискать другие шрифты покрасивее)

Изменено пользователем sipteronik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В том и прикол, что понимать должны только те, кто в теме. По тому же принципу делаются татуировки.

Правда, с татуировками иногда другой казус случается...

1448370803_212499626.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я просто сам поклонник английской литературы и люблю английский язык.  Может стоит сразу и так и так сделать, а что будут лучше разбирать то и оставить)

Ссылка на комментарий

Что за хаусы? Какой дом баторовых? Вы о чем здесь? Я бы не купил такую обложку, странно выглядит. Мне под хохлому роспись более сойдет)))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...