Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

У меня градусник в 5 утра показывал -37=)

Херасе!!!

Че реально -37 было?

Подтверждаю. Свою в такой мороз даже не трогаю машину.))

Хотя наконецто Свет в Гараж провел))

Ссылка на комментарий
У меня градусник в 5 утра показывал -37=)

Херасе!!!

Че реально -37 было?

Угу было -37 рядом с оконной рамой=) Родители в районе ночевали я у них спросил сколько там было сказали -41. Я сегодня вообще утром левое колесо оставил на стоянке. Тронулся и чуть повернув его сходу спустило с мороза. И как назло домкрат в районе остался пришлось ковылять до шинки почти на металле=(

Ссылка на комментарий

бгг) железный гараж без света, машина без автозавода) в пол11го завёлся с брелка)

акб солите 65ач=) масло гавно, скоро буду менять)

машина форестер

Ссылка на комментарий

Завёлся Филлимон!!!

кста, Дима, твой филимон красавец

Сань, спасибо! Ты же знаешь, я в Фила душу вкладываю, даже жена ревнует...

Я тебя как увидел с таким бампером, подумал: "Этот чувак доведёт свою задумку до конца"

Ну ты понял о чём я...

Ссылка на комментарий

у меня на момент завода салоне было -24=)

что за задротский акб)))) стоит ли настолько заморачиваться?) фд 9000й серии)

это вам не жесткий диск) 7200.12 ES2 траляля блаблабла=) крутой не крутой)

Ссылка на комментарий

Нива.Ставлю на улице.В салоне -30,аккам. российс.самый не дорогой"подольск"три года ему.В трансмиссии Енеос,в двиге полусинь.Врубаю на 15 мин Северс-м пока пью чай,=с пол пинка заводися.Радиатор отопителя 3-х рядный медь,в сапоге улитка от 2108 =через15мин шапку снимаю.Cори!!!

Ссылка на комментарий
Нива.Ставлю на улице.В салоне -30,аккам. российс.самый не дорогой"подольск"три года ему.В трансмиссии Енеос,в двиге полусинь.Врубаю на 15 мин Северс-м пока пью чай,=с пол пинка заводися.Радиатор отопителя 3-х рядный медь,в сапоге улитка от 2108 =через15мин шапку снимаю.Cори!!!
забыл,эл.помпа еще газелевская стоит
Ссылка на комментарий

nxl_an22

молоток! тоже так хочу! только говорят с помпами газелевскими проблемы бывают.

аккум ты наверно снимаешь и в тепле держишь )) ибо они теряют емкость на морозе

Ссылка на комментарий

Johnny B

Конечно.,если на улице.А в гараже cтавлю(неотапливаемый)вобще не снимаю.2-ве зимы как переделал -проблем ноль.Хочу еще гену на80-90А замутить.

Ссылка на комментарий

бгг) железный гараж без света, машина без автозавода) в пол11го завёлся с брелка)

акб солите 65ач=) масло гавно, скоро буду менять)

машина форестер

Красава, чё сказать!

Я тут тоже бэчера заводил(не своего, друг попросил завести, у меня филдер, поэтому проблем с запуском нету), ох и плохо они заводятся.

Завёл!!!

Со своего Филдера аккум сдёргивал, комп после этого с ума сошёл, холостой ход пропал.

Ну ничё, покатался чуток и всё пришло в норму.

Зимой всегда помогайте братьям-автомобилистам.

Просит человек прикуриться - не жалей времени, 5-10 минут ничего не решат а тебе зачтётся!

Ссылка на комментарий

Ссейчас пешеходом возвращаясь с пьянки,на остановке сизо включил светофор перехожу вторую дорогу(ещё посмотрел что бы никто не снёс меня),слышу сзади один другого в жопу догнал неслабо аж развернуло. Аккуратнее на пешеходах,скольско

Ссылка на комментарий

сегодня ехал-ехал и резко скорость упала, оказалось с какой-то х.. тормоза заблокировались, пока дошло чуть сцепу не сжег на первой ели-ели доковылял на обочину.

Ссылка на комментарий

Да всегда скользко=) сегодня ехал в район машин стало заметно больше на дороге. Предвкушаю уже о5 напряженки на центральном рынке и элеваторе=(

Ссылка на комментарий

даа уж) тоже уж чувствую осложнения с перемещениями на машине=)

сёдня снежок выпал не кстати) на перекрестках, лежачках накатано нишутёво а со снежочком прям каток)

с моей амтел нордсрастер вообще веселуха ездить..

но я езжу) а на что ещё машина нужна?) непонимаю людей которые в самое холодное время года хранят её в гараже=) ну хотя мне от этого только лучше)) немного по разряженнее движение всё таки=)

Ссылка на комментарий

сто пудово) я конечно рад бы поставить, но в то время папа ездил и купил амтела

а я на другой машине ездил

теперь я взял фора обратно и эту резю не охото просто выкидывать)

на вд в принципе нормально) можно по угарать)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...