Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером на мосту ч/з селенгу в сторону города, после светофора (на вьезде на мост обычно чуть даешь газку), калдина старая ехав по крайней левой резко остановилась - заморгали аварийки. Я был третий кто за ней встал (чуть не прикурил), первый субару б4, вторая - жига шестерка, все вроде адекватно - ждем окна или того кто уступит с права.

Субарик чето не дорасчитал, хотел выстрелить и умчаться - ан нет при вьезде на правую в его правый передний бок влетела какаято малолитражка (девушка за рулем). Неприятная канешно ситуация для пострадавших...

Мне с жигой и всем сзади идущим пришлось через встречку (двойная сплошная) выруливать.

Встречка по мосту летит, понятное дело все домой спешат, на меня обратили внимание/уступили только когда я без остановки моргал фарами (благодарствую)

Наверное пробка образовалась страшно представить...

Ссылка на комментарий

Печаль на улицах

Где дорожники????.....круг сделала по городу - единственное место где песок лежал - перекресток коммунистическая-ербанова! Остальное - каток

Друг в аварию попал - эвакуатор два часа ждали!

Ссылка на комментарий
поеду ка я завтра на маршрутке

многие автолюбители наверное также подумали + некоторые маршрутчики не вышли на маршруты

в итоге сегодня с утра такие толпы народа на автобусных остановках и битком набитые трамваи

Ссылка на комментарий

Просьба ко всем пешеходам! Люди! Включайте голову! Гололед!!! Не нужно выскакивать перед движущимся авто! Физически не успеет остановиться! Хоть и едет едва...

Ссылка на комментарий
Завтра - день жестянщика....

)))) ты угадал по всем позициям

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

некоторым водителям видимо плевать на свои машины, лезут во все щели.

Если им не жаль свои, мне тем более.

но... не говори, человеки зачем создавать не обоснованную аварийную обстановку? неужто 5-10 минут типа спеха по делам, вам обернется пол дня на разбор + ремонт неделя + n-количество денег на восстановление машины + машина уже будет БИТАЯ

Ссылка на комментарий

заметил интересный момент. При ПОСЫПАННОЙ песком правой полосе, народ, тем не менее, предпочитает тошнить по гладко укатанной левой.

Достаточно быстро проехал от Солдатского до БКМ и обратно именно по ПРАВОЙ полосе :)

СПАСИБО ТОШНОДРОТАМ НА ЛЕВОЙ !!! :)

Ссылка на комментарий

Graf

Дада) есть такое)

Сесть 15 минут не могла..еле села не понятно на что) едем 20 км/ч однако)

Уже 50 минут как из дома вышла, а до сих пор не приехала до места назначения ^^

тащщщщщщед))

Смотришь на проезжую часть - всё как будто в замедленном движении)))

Что-то на удинском мосту крузак стоит с аварийкой

Один о.О

Ссылка на комментарий

АЛИЛУЙЯ!

я давно езжу по правой полосе. быстрее получается имхо.

кстати заметил еще что народ у нас перед светофорами начинает метаться из ряда в ряд выискивая выгоду мнимую (один хрен в левом ряду тошнилла впереди всех будет ооочень медленно разгоняться), чтобы со светофора "стартануть" первее, а на самом деле как обычно не быстрее чем самый медленный в потоке)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

я теперь не прошиваю потоки..

а просто перестраиваюсь с резким ускорением перед тошнящими, благо машина позволяет да и безопаснее..

Ссылка на комментарий
заметил интересный момент. При ПОСЫПАННОЙ песком правой полосе, народ, тем не менее, предпочитает тошнить по гладко укатанной левой.

Достаточно быстро проехал от Солдатского до БКМ и обратно именно по ПРАВОЙ полосе :)

СПАСИБО ТОШНОДРОТАМ НА ЛЕВОЙ !!! :)

всех тошнил на кол!!!

не можешь какать не мучай попу.

поставь корыто и шагай пешком.

Ссылка на комментарий

про шефский подъем вроде еще не говорили сегодня.

Наконец-то можно ехать пробок.

И там как-то разметку изменили, сильно не обратил внимания.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...