Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

он в отличие от другого большинства ездит адекватно и думает на дороге "за тебя, за себя и вооон за того парня" (с) Graf

и пожалуйтса не передергивайте тут

Ссылка на комментарий

кстати, считаю что эти тошнили в большей степени провоцируют дтп

ибо мешают другим водителям, портят им настроение и тем самым провоцируют их на более агрессивное вождение, что чревато при отсутствии определенных водительских навыков, т.е. приводит к дтп.

например, разогнался по правой полосе и сбил выскочившего пешехода. ибо не смог остановиться. по левой такой ситуации могло бы и не быть.

Добавлено спустя 15 секунд:

в натуре дициплины на дорогах города никакой. есть только деревенская безалаберность..

неужели никто не смотрит телевизор никто не читает газет? ведь так как ездят большинство у нас ездить так нельзя!

это про даркстара? )))

ээээ чо ткое?

Ссылка на комментарий
например, разогнался по правой полосе и сбил выскочившего пешехода.

угу - а виноват типа тот дядька, что притормозил перед пешеходным переходом

нехороший тошнила

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ээээ чо ткое?
передергивайте тут

:)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

вопчем - едем, думаем, вежливо улыбаемся, все действия совершаем предсказуемо для всех участников движения

Ссылка на комментарий
например, разогнался по правой полосе и сбил выскочившего пешехода.

угу - а виноват типа тот дядька, что притормозил перед пешеходным переходом

нехороший тошнила

про дядьку который остановился перед пешеходным ничего не говорил

Добавлено спустя 20 секунд:

едем предсказуемо, но и не мешая другим

Ссылка на комментарий

из-за едущих 60 по левой и образуются пробки. Надо везде с умом подходить. Если позволяет покрытие, дорожная ситуация, видимость - почему бы немного не прибавить и не освободить место для едущих сзади? ИМХО, если бы все ездили по правилам, которые несколько заформализованы, согласитесь, хотя и писаны кровью, то город встал бы в одну бесконечную пробку.

Везде, а особенно на дороге, нужен трезвый расчет, внимательность, способность принимать адекватные решения и УМЕНИЕ УПРАВЛЯТЬ СОБСТВЕНННЫМ АВТО!!!! ЧУВСТВОВАТЬ машину!! И будет всем щастье. аминь .

Ссылка на комментарий
из-за едущих 60 по левой и образуются пробки.

не согласен ни в коем разе

пробки создаются на узких местах, где скорость сбрасывается до 20-30 км

а до них можно хоть 200 км/ч ехать - пробка меньше не станет

Ссылка на комментарий

какие нафиг узкие места на Левом берегу? На Борсойке, где ТРИ (!!!) полосы??? Просто 2-3 никуданеторопящихся находят друг друга и тошнят 50-60, "не нарушая правила". А за ними тянется колонна в сотни машин. Люди пытаются объехать по тротуарам, обочинам, создают еще один ряд, пытаются прорваться дворами, распугивая сонных пешеходов - кто-то действительно может опаздывать - на работу, на возкзал, аэропорт, ребенка в школу, жену в роддом и т.д...

Кто не прав?

Ссылка на комментарий

!!

!!

!! Предлагая закрыть тему или организовать для некоторых тему например, "ты не прав", "я лучший знаток правил" или "правила не для тебя" , "что там со мной было" или " я отличный ВОДИТель остальные водятлы", "готов задрохить свою клаву чтобы убить время", "готов спорить до усрачки хоть до утра"

!!!

Хотелось бы напомнить что тема называется происшествия "Наблюдения, происшествия, впечатления!... Для водителей."

!!

для всего остального есть "ЛС"

поправте меня если я не прав?!?!

Ссылка на комментарий

Наблюдения, происшествия, впечатления!... Для водителей

идет диалог. обсуждение дорожного движения. что не так?

высказываются наблюдения.

подрезали выехав со второстепенной. спецтехника на крайней левой полосе. это разве не происшествие?

делятся впечатлениями, хоть и негативными, но к сожалению это реальности безобразно организованного движения в УУ.

Ссылка на комментарий
учитесь все ездить ептыть)) учитесь делать милимитражы и чуствовать габариты своей и чужих авто епт!
неужели никто не смотрит телевизор никто не читает газет?
ибо мешают другим водителям, портят им настроение и тем самым провоцируют их на более агрессивное вождение, что чревато при отсутствии определенных водительских навыков, т.е. приводит к дтп.
например, разогнался по правой полосе и сбил выскочившего пешехода. ибо не смог остановиться. по левой такой ситуации могло бы и не быть.
Везде, а особенно на дороге, нужен трезвый расчет, внимательность, способность принимать адекватные решения и УМЕНИЕ УПРАВЛЯТЬ СОБСТВЕНННЫМ АВТО!!!! ЧУВСТВОВАТЬ машину!! И будет всем щастье. аминь .
про блокировку полос я уже писал тут
пытаются прорваться дворами, распугивая сонных пешеходов

ахаха, скока много умных слов сказали! :D от души поржаль *60

ЗЫ: maxx1101 наверное уже вот так сделал *94

Ссылка на комментарий

НАБЛЮДЕНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЕ

darkstar

как ты уже сказал выше - всем наплевать. Толку что-то объяснять людям, если привыкли думать только о себе, тошнить, гадить соседям по дороге и попутно рассуждать о правилах? При этом умудряясь совершать массу идиотских ДТП из-за собственной тупости. Резюмирую. В Улан-Удэ ПДД нет. Их все ""знают", но никто не выполяет. У каждого свои ДТП в голове. Или где-то еще. Улановка - единственный город, где я придерживаюсь правил ДДД - Дай Дорогу Дураку. Вов, 50% посмеявшихся и высказавшихся здесь не имеют своего авто, а стаж, если таковой имеется, не превышает пары лет, 99% НЕ выезжали дальше Верхней Березовки. Для того, чтобы делать какие-то выводы, надо, прежде всего, с чем-то сравнивать. А если сравнивать не с чем? Остается только "от души поржаль ".

Уважение. Адекватная оценка ситуации на дороге и возможностей своего автомобиля и опыт. Опыт, опыт, опыт. И будем вам счастье и долгая безаварийная езда.

и еще. Что удивило сегодня утром - достаточно быстро прошел по маршруту Левый берег - виадук - Центральный рынок - БКМ. И обратно. Не считая поломавшегося УАЗика на Селенгинском мосту, заторов не возникало. Что случилось? :)

Ссылка на комментарий
какие нафиг узкие места на Левом берегу? На Борсойке, где ТРИ (!!!) полосы??? Просто 2-3 никуданеторопящихся находят друг друга и тошнят 50-60, "не нарушая правила". А за ними тянется колонна в сотни машин. Люди пытаются объехать по тротуарам, обочинам, создают еще один ряд, пытаются прорваться дворами, распугивая сонных пешеходов - кто-то действительно может опаздывать - на работу, на возкзал, аэропорт, ребенка в школу, жену в роддом и т.д...

например дорога с солдатского

там одно постоянное узкое место возле ВАИ, где двухполосное переходит в одну полосу

в других местах узкие места временами, поэтому как таковых постоянных пробок на этой трассе не бывает

но если кто-то сломается на мосту или на левом берегу и перекроет одну полосу, то тут уже возникает пробка и тут уже никак не влияет - 60 едешь или 120

+ к тому те кто летят 120 оттормаживают поток еще больше ибо кто его знает куда он с такой скоростью улетит

Добавлено спустя 50 секунд:

Что удивило сегодня утром - достаточно быстро прошел по маршруту Левый берег - виадук - Центральный рынок - БКМ. И обратно. Не считая поломавшегося УАЗика на Селенгинском мосту, заторов не возникало. Что случилось?

был туман, никто не торопился и не оттормаживал поток движения

Ссылка на комментарий
никто не торопился и не оттормаживал поток движения

Это как? :D

т.е. если я еду быстрее средней скорости потока, то из-за меня пробки создаются? Где-то там за кормой? :)

Представляю - еду я в 8 часов по Левому берегу...

Иду не спеша, обходя редких в это время тошнодротов. Оставшиеся позади водители, знающие правила лучче всех, вахуе от "моего стиля езды", притормаживают, чтобы получше рассмотреть как это я проехал, начинают нервничать, что не могут так же, психуют, теряют самоконтроль, и начинают... снижать скорость еще больше, блокировать полосы, херачить с перепугу друг друга, давить пешеходов и всячески организовывать пробки и заторы....

:D

Ссылка на комментарий
Оставшиеся позади водители, знающие правила лучче всех, вахуе от "моего стиля езды", притормаживают, чтобы получше рассмотреть как это я проехал, начинают нервничать, что не могут так же, психуют, теряют самоконтроль, и начинают... снижать скорость еще больше, блокировать полосы, херачить с перепугу друг друга, давить пешеходов и всячески организовывать пробки и заторы....

да-да - так и происходит

можно у даркстара про калдину посмотреть, когда она истану обгоняет

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2480864#2480864

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...