Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

в том числе

На дороге, уважаемый, я думаю за себя, за вас и еще воооон за того парня. Ибо стаж мой водительский примерно равен вашему возрасту. И стаж не "Дом-работа-дом" с выездом раз в год в ДАЛЕКОЕ путешествие НА БАЙКАЛ аж за стописят километров :))

И, заметьте, стаж безаварийный.

о чем думает водитель калдины?

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2479861#2479861

Владимир, именно о таких водителях я и писал чуть выше :)

Кстати, Даркстар, давай ко мне с регистратором таки )))

Ссылка на комментарий
На дороге, уважаемый, я думаю за себя, за вас и еще воооон за того парня.

это хорошо

Ибо стаж мой водительский примерно равен вашему возрасту.

неужто 18 лет?

Ссылка на комментарий
Юрий, как это безаварийный. А за Красноярском на парковке что было, когда я, извините, поссать пошел? :)))

бугагага - это когда нЭщасный вадЫтЭль Лады долго расстраивался после того как прижался к моему силовику? )))

- Вай, ты пачиму ругаешса? У тибя даже краска савсем не пацарапался, а у миня весь бампэр мэнять нада.... Ваааай...

))))

неужто 18 лет?

И даже немного больше :)

Ссылка на комментарий

перед той развязкой дороги с аэропорта и M-55 стараюсь занять левую полосу. но не всегда получается ибо занято тошнилами. прорываюсь справа если никто с аэропорта не едет.

еще удивляют водятлы которые едут с аэропорта и после пересечения сразу уходят в левую полосу.

Ссылка на комментарий
перед той развязкой дороги с аэропорта и M-55 стараюсь занять левую полосу. но не всегда получается ибо занято тошнилами. прорываюсь справа если никто с аэропорта не едет.

еще удивляют водятлы которые едут с аэропорта и после пересечения сразу уходят в левую полосу.

Именно об этом я и попытался несколько эмоционально поведать окружающим.

Достало.

Вообще, каждый выезд из гаража - как боевой вылет - не знаешь, вернешься ли на базу, подобьют или останешься невредим :)

До чужих машин ваще фиолетово - не берегут, не надо. Но свою... Свою жааалко... Сколько она меня за эти три года выручала.

Ссылка на комментарий
с летящего самолета все окружающие кажутся таааакими медленными

ну если быстро едущее авто = самолет, то ВСЕ - птички? :))

В таком разе - зачем птичкам дорога? лесом-лесом-полем...по веточкам ... ))))))))))))))

Ссылка на комментарий

а и еще

меня бесят водятелы которые толкаются в растопырку на коммунистической.

понятно что есть припаркованные машины на обочинах, но зачем же занимать два метра проезжей части? ведь можно весело ехать в два ряда (один ряд на трамвайных путях) и гораздо быстрее проезжать это корявое место со стороны площади в сторону рынка.

учитесь все ездить ептыть)) учитесь делать милимитражы и чуствовать габариты своей и чужих авто епт!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

всех вас бы блин в москву)))

вот я бы поржал как там щемили бы таких как вы..

помница когда гонял на газели там тупящих в пробке каждый даже матиз с туфелькой на стекле считал за обязанность поджать посигналить и обматерить в форточку)

Ссылка на комментарий

если не можешь ехать, то нафиг занимать левую полосу.

вообще зачем из гаража выезжать если только мешаешь другим ездить.

ходи пешком ёпт

Ссылка на комментарий
В таком разе - зачем птичкам дорога? лесом-лесом-полем...по веточкам ...

самолету тоже дорога не треба

моему - точно ))) Опять же приземляться куда-то надо )))

если не можешь ехать, то нафиг занимать левую полосу.

вообще зачем из гаража выезжать если только мешаешь другим ездить.

ходи пешком ёпт

:D

Ссылка на комментарий

в натуре дициплины на дорогах города никакой. есть только деревенская безалаберность..

неужели никто не смотрит телевизор никто не читает газет? ведь так как ездят большинство у нас ездить так нельзя!

Ссылка на комментарий

смотрю. каждый день только про аварии и говорят

Добавлено спустя 45 секунд:

причем на иволгинской в основном сбивают на отечественном автопроме

уму не постижимо, как они тошня совершают такие дикие дтп

Ссылка на комментарий

в натуре дициплины на дорогах города никакой. есть только деревенская безалаберность..

неужели никто не смотрит телевизор никто не читает газет? ведь так как ездят большинство у нас ездить так нельзя!

это про даркстара? )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...