Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

darkstar, да не, это из темы с обочечниками. Типа "есть добрые, они пропускают, а я не добрый и не пропущу, мое же дело, я тоже тороплюсь".

Анальные каральщики в теме.)

Ссылка на комментарий

у меня другие ощущения там)))

народ попадает в какое то магнитное поле.

в голове помутнение.

разбегаются куда попало и где есть свободное место, а потом пытаются в узкое горлышко залезть)


вместо того, чтобы придерживаться своего направления, рядности)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Датапуты приняли закон "О зимней и летней резине".

Всё как в анекдоте - теперь будут штрафовать за летнюю резину зимой и за шипы летом. Вступает в силу с 01 января 2015 года.

 

А почему как в анекдоте - так вот поэтому:

- Штраф какой?

- 2000

- Ну слава Богу, а то собирались 5000

 

P.S.Хотя есть такие деятели-датапуты, типа Милонова, Дегтярева - могут внести поправки: "За каждое колесо!"

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Sysadmin, тут летом на зимней страшно, а вы говорите зимой на летней  *142 

DR1VER_, M+S, тоже интересно, ведь это как зимняя и как всесезонка идет :) Moog + Snow как - никак 

Ссылка на комментарий

рассказывай :)

В феврале штрафанули за красный на 1000 рублей, в марте штраф 3000 рублей за то, что ребенок находился не в кресле (устала доченька после продолжительной поездки сидеть в кресле, вот и взяли её на руки, а я не тонирован тогда был, машина гибдд ехала за мной и инспекторы увидели, что доча на них смотрит :) ), еще есть пару штрафов (камеры).

В конце сентября впервые позвонили - оплатил часть штрафа с 3000 рублей, в начале октября доплатил остаток, но приставы на этом не успокоились и заблокировали мой кредит)), пришлось заново ехать к ним, брать справку для банка. Вчера снова позвонили, уже на счет 1000 рублей, подъехал к ним после обеда, а света нет у них)) и никто не помнит, звонили ли мне) сегодня опять подъехать надо...

Ссылка на комментарий
нифига у нас с тобой ники одинаковые почти

Ага... знакомый путает твои сообщения с моими) Благо, уже привык!


Возле Солдатского с утра дтп было, какая-то желтая машина столб снесла, 2 машины ДПС стояли, скорая...

Ссылка на комментарий

Сегодня в час пик напротив дома быта на Ербанова.

Сорри за качество первого фото - от увиденного не сразу доперло телефон схватить, и уж совсем не сразу стекло протереть.

Жаль регистратора нету.

post-3061-0-16704600-1412951038_thumb.jp

post-3061-0-21205900-1412951050_thumb.jp

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Офигеть, сколько там нефрита оказывается было!

50кг это фигня. К тому же зеленый. К тому же окатыши. Там всего вместе тысяч на 100 максимум, и то врядли кто купил бы, ибо спроса на такое давно нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...