Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Вот дебилов то на дороге...  что пешеходов , что водителей.  Неужели нету чувства самосохранения за свое здоровье и целостность за свое авто. 

Никогда не понимал людей которые думают что тормоза на Ниве прям такие идеальные. И если до машины еще 30-50 метров то можно смело вылезти передо мной и плестись.  

 

Изначально содержание сообщения было  больше

Изменено пользователем 13-u
Ссылка на комментарий

а думаете сегодня днем будет такой плюс что все успеет подсохнуть?за ночь все замерзнет,и завтра утром будет пипец на дороге.имхо лучше переобуться и не рисковать.

Ссылка на комментарий

helloims, я в прошлом году поставил машину на неделю, ждал пока все не устоится погода, в этом году так же хочу :) Хоть и переобуваюсь рано, но в этом году зима рано пришла :) 

Ссылка на комментарий

helloims, я в прошлом году поставил машину на неделю, ждал пока все не устоится погода, в этом году так же хочу :) Хоть и переобуваюсь рано, но в этом году зима рано пришла :)

 

зачем ставить? нужно нарабатывать опыт экстремального вождения!

ни один день в году не был без руля :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

mikolka, просто ставлю, помню как в другие года все до шиномонтажок на летней резине ехали, когда выпал хороший снег, лучше подождать, пока все оденут зимние тапки) да и так экстрима хватает на дорогах, я не ловлю кайф от того, что бочком в забор тащит :D 

Ссылка на комментарий

разворот через трамвайные пути налево,на Элеваторе,напротив бывшей 48-й аптеки запрещен ?

Да. Там знак висит движение только прямо и направо.

Ссылка на комментарий

Да. Там знак висит движение только прямо и направо.

 

только установлен он некорректно, получается, толком не разобраться, установлен он на перекрестке или перед перекрестком. Если толковать, что он установлен на перекрестке, то "его действие распространяется только на то пересечение проезжих частей, перед которым он установлен", если до перекрестка, то "его действие распространяется до ближайшего перекрестка". Вот и пойми, есть нарушение или нет. А так, пробка на элеваторе на 50% из-за того, что очень большой поток поворачивает через рельсы и тормозит основной поток, который направлен в сторону пл.Советов. Видел пару раз, как ГАИшники сами там поворачивали.

Изменено пользователем mikolka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Знак висит после места разворота. Сами сотрудники ГИБДД спокойно разворачиваются в этом месте.

post-11428-0-52150900-1412745490_thumb.ppost-11428-0-11559400-1412745502_thumb.ppost-11428-0-44464700-1412745514_thumb.p

 

Конкретно я не пользуюсь этим разворотом, предпочитаю выезжать с ул. Цивилева.


А так, пробка на элеваторе на 50% из-за того, что очень большой поток поворачивает через рельсы и тормозит основной поток

Так то пробка из-за того, что 5 лезут в 2.

Ссылка на комментарий

Всем Привет! помогите у меня филдер 2005 1,5 кузов NZE121.

 пойдут ли шины 195/65/15 ? 

 

конечно!!

Знак висит после места разворота. Сами сотрудники ГИБДД спокойно разворачиваются в этом месте.

attachicon.gifСкриншот 2014-10-08 14.14.38.pngattachicon.gifСкриншот 2014-10-08 14.15.03.pngattachicon.gifСкриншот 2014-10-08 14.15.31.png

 

Конкретно я не пользуюсь этим разворотом, предпочитаю выезжать с ул. Цивилева.

 

 

Так то пробка из-за того, что 5 лезут в 2.

 

 

я же написал, что на 50% пробка из-за разворачивающихся, которые внаглую лезут. а остальные 50% - это да, из за "Узкого горлышка" после остановки.

Ссылка на комментарий

1 поток из 5 машин никак не может составлять 50% от потока из 20 сверху. Если реальнее посмотреть на вещи и вычесть злобу на тех, кто лезет, то суть пробки станет очевиднее.

И еще момент - с появлением светофора ситуация улучшилась, хоть и не на много. Что также намекает на низкое влияние разворачивающихся. :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...