Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Безкамерка, низкий профиль (45), давление 2.5.

Очередной тестрайв прошел на дороге в Бараты и Муртой (кто там был меня поймет). Все норм, без грыж, резей и прочего. ТТТ.

Главное следить за давлением!

Ссылка на комментарий

Буду благодарен за любую информацию о владельце Toyota Progres с н/з С482КМ 03РУ. Мало того, что этот неадекват подрезал меня на ровном месте, так еще и зассал переговорить и свалил, совершив аварийную ситуацию.

вчера тоже передо мной финт ушами сделал, пришлось проучить. ждал что в ответ выкинет что-нибудь или попытается заговорить, что-то как то скучно ничего и не было

Ссылка на комментарий

еще даункоп положили перед переходом возле остановки "Эльдорадо". как раз на горочке когда летишь со стороны ост.Лебедева.

 

а под развязкой еще зеркало сферическое повесили для пешеходов и водителей, чтоб друг друга видеть.

Ссылка на комментарий

Бесят такие люди, которые что-то кричат и тут же уезжают, давя тапку в пол.. Сегодня на Кабанской на светофоре сворачивал налево, за мной стоял УАЗ-таблетка, так вот, я пропускал встречный поток, а водятелу уазика что-то не понравилось и он со второй полосы ушел на первую, проезжая мимо меня крикнул матерные слова в мой адрес, тапку в пол и уехал в сторону Сотниково. У меня внутри всё закипело, уже поехал догонять уе#ка, но присутствие жены и доченьки остановило меня.

Если вдруг водитель этого уазика читает данную тему, то напиши мне ЛС, встретимся-обсудим ПДД и эту ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

еще небольшой ништячок

держатель крышки бензобака

скорее всего на тойоты 90-х

77399-20010

 

72481c5df34f.jpg
ad14558ed3df.jpg
bb755fa59b73.jpg

Изменено пользователем darkstar
Ссылка на комментарий

Кто-нить лил в двигатель присадки? Стоит ли оно того? Советуют ER попробовать, масло жрет и дымить начала.

 лить надо было, когда мотор бодрым был. А сейчас уже смысла нет, т.к. ER-ка не восстановит залегшие кольца и не восстановит МСК

Ссылка на комментарий

тойотофилам)

 

 

IMG_4329_zpsd83ceb3b.jpg

 

 

 

 

 

Я отсюда заказал, посмотрим, что придет

а зачем её лить если мотор в бодром состоянии?

 

ER-ка это кондиционер металла

 

"ER (в переводе — освобождающий энергию) является единственным в своем роде реально работающим антифрикционным кондиционером металла. Это не масло, не смазочное вещество и не присадка. ER — это термически активируемый препарат, использующий моторное масло или иное смазочное вещество лишь в качестве носителя, доставляющего его (ER) в узлы трения."

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...