Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

За сегодня видел 5 ДТП! Одно прямо на глазах - микроавтобус влетел в попу седану напротив Лимонова, 6. Вот это был удар! Попа наполовину вмялась и машина слетела с проезжей части. Нефиг гнать к проходной ЛВРЗ

Ссылка на комментарий
Запустили одностороннее в центре.

много народу по привычке прет прямо)))

ДПС-ники под деревом на перекрестке с Советской прячутся и ловят слепых водителей)))

Я сегодня утром поехал по Смолина с набережной по второй полосе. С Кирова вырулила мне на встречку жигули с женщиной-водителем))) Экстрим еще тот) Пока не советую ездить быстро по второй полосе)))

Ссылка на комментарий
Запустили одностороннее в центре.

много народу по привычке прет прямо)))

ДПС-ники под деревом на перекрестке с Советской прячутся и ловят слепых водителей)))

Я сегодня утром поехал по Смолина с набережной по второй полосе. С Кирова вырулила мне на встречку жигули с женщиной-водителем))) Экстрим еще тот) Пока не советую ездить быстро по второй полосе)))

я бы вообще пока не советовал ездить по второй полосе)))

у ДПС-ников новая точка не хилая :))

Ссылка на комментарий

на одностороннем внимательнее. поворачивают налево с правой полосы. вчера прям передо мной водятель вырулил

сегодня вот заснял

смотреть с 00:30

много внешнего трафика (youtube)

Ссылка на комментарий
на одностороннем внимательнее. поворачивают налево с правой полосы. вчера прям передо мной водятель вырулил

сегодня вот заснял

смотреть с 00:30

много внешнего трафика (youtube)

видео качественное, какой видеорегистратор у тебя установлен?

Ссылка на комментарий
на одностороннем внимательнее. поворачивают налево с правой полосы. вчера прям передо мной водятель вырулил

сегодня вот заснял

смотреть с 00:30

много внешнего трафика (youtube)

видео качественное, какой видеорегистратор у тебя установлен?

У него телефон. Хотел узнать, какой телефон (марка, модель)? И, как закреплён?

Ссылка на комментарий

Штатный автомобильный держатель. Тоже прикалываюсь иногда камерой телефона снимать. Плохо - как только звонок - камера вырубается и угол обзора небольшой. Да! Ещё на солнце нагревается телефон.

У меня 32Гб памяти - часа на 2 хватает при максимальном качестве

Ссылка на комментарий
Смолина КАК ЛАБИРИНТ ТЕПЕРЬ

какой еще лабиринт?)

по Смолина в сторону центра, по Свободе в сторону набережной.

просто кто ездил. кто не знает - не так просто сориентироваться.

Ссылка на комментарий
на одностороннем внимательнее. поворачивают налево с правой полосы. вчера прям передо мной водятель вырулил

сегодня вот заснял

смотреть с 00:30

много внешнего трафика (youtube)

видео качественное, какой видеорегистратор у тебя установлен?

У него телефон. Хотел узнать, какой телефон (марка, модель)? И, как закреплён?

айфон 4

просто в чехле. стоит между приборкой и лобовым стеклом.

надо видеорегистратор покупать

Добавлено спустя 51 минуту 6 секунд:

ну вот тут еще видео. сила правой полосы. в уу чтобы проехать бодрячком надо ехать по правой.

в конце ролика телефон сбило. видно как я его поправляю.

Ссылка на комментарий

Уже второй день подряд площадь перекрывают. Какая-то делегация приехала. Утром в аэропорт ездил, на всем пути гаишники перекрывали перекрестки, чтобы зеленый коридор сделать. Кортеж из машин 15-20 правительственных был.

Ссылка на комментарий

Ехал из аэропорта, видел - навстречу летел кортеж из машин 20-ти, ХЗ кто был то? Из-за кого 2 дня пробки?

Пока ехал в аэропорт устал напрягаться от вида ментов - на каждом перекрёстке, каждый раз скорость сбавлял :D

20:00

Raven47, нехорошоооооо. Надо выезжающих-то с кругового-то пропускать, когда на кружок заезжаешь. А то глядишь, машина легенда станет металолломом *77

Ссылка на комментарий
Уже второй день подряд площадь перекрывают. Какая-то делегация приехала. Утром в аэропорт ездил, на всем пути гаишники перекрывали перекрестки, чтобы зеленый коридор сделать. Кортеж из машин 15-20 правительственных был.

Это, наверно, из-за Чайки и Толоконского

Ссылка на комментарий

CoolBoy

А где Равен? 0_о Равен где то засветился? )))) Выложите видео сюда, пожалуйста.

Сегодня вообще пи... с этим движением в центре. Чтобы с Центрального рынка в сторона Элеватора уехать, пришлось крутануться через центр, вернуться на Кирова и только там развернуться и направиться в сторону Элеватора (!). Кошмар.

Ссылка на комментарий

Те кто выезжает из круга с 3-го (крайнего левого ряда), вы дождетесь, я когданибудь не выдержу и подставлю вам свою левою бочину, мне как раз ее доделать надо, так что мне терять уже нечего впринципи...

ПыСы: сегодня таким образм был подрезан серым Акордом (или Торнео) с номером 444

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...