Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Виндом мог тормозить сразу как услышал сигнал. Таксист мог в лучших традициях дрифтеров боком между ними проскочить попробовать. По крайней мере еще более красиво бы нажил проблем в случае неудачи=) А если бы получилось был бы крутой такой вин=)

Ссылка на комментарий
AlisheR какой нафиг дрифт

кстати, где говориться что водитель виндома разговаривал по телефону (или это на видео видно?)

Во втором ролике виндовод говорил что мол базарил по телефону толи с девочкой толи еще с кем.

Не ну а чо? Взял так и врум врум боком под нигровский рэпчик=) И еще можно в окно фак показать было чтобы знали что он крут как кипяток с яйцами.

Ссылка на комментарий
а уверен что это водитель виндома, а не из группы поддержки? я что то не смог идентифицировать

тоже возможно но вероятность что это водила овер9000.

Ссылка на комментарий

откуда такая уверенность?

вообще там разъезжались и логично что водила виндома сидит за рулем виндома, а в машине таксиста пассажир из виндома.

Ссылка на комментарий

Личное мнение исходя из голосов. И послушав их предъявы ему типо а чо я тут по мобиле базарил там даже услышали нифига тачку втащили! И так далее.

На счет того что если сидел 1 человек в машине рядом можно было бы и либо ему начистить. Как правило такие ребята не пристегиваются. Вылетел резко на свободную полосу по газам тормоз в пол лицом его о панель и дальше по ситуации можно ремнем подушить чутка ХД (да я садист). И привезди это отрубленное тело к полицаям показать видюшки все дела пусть решали бы вопрос.

Хотя скорее всего морально уже парень сломлен был полностью.

А на счет логичности может и так. А может и нет. Там даже не ясно кто из них водила. Самый трезвый наверное.

Ссылка на комментарий
еще раз, причем здесь группа поддержки?

таксист был неправ.

представь, что там не виндом, а кто нибудь другой

соль видео в том что там как раз виндом с быками. С другим бы человеком инфа 100% был бы другой разговор. Смысл представлять то чего нет?

Представь там не таксист а гаишник vs не виндум а администрация президента или сам царь собственной персоной. А пропускают их машины скорой помощи. И все с мигалками едут.

И кто виноват? наверное воробей на столбе=)

Ссылка на комментарий

мигалки это вообще мимо кассы

ну выехал бы не виндом, а идпс на своей машине не при исполнении или из администрации президента - думаешь "качели" другие были бы? возможно, все еще более скоротечно произошло.

а соль не соль. я тут спрашиваю за водителя такси и его действия. я считаю, что он неправ! а виндовод все что мог по пдд сделал + "творческий" постфактум.

Ссылка на комментарий

А если представить что толпа быков в такси. А в виндуме простой улан-удэнский парень? Ситуация противоположная виндум едет на парковку и бегает ищет помощи.

А я уже сказал что виноваты все разве не говорил? Кто то больше кто то меньше но уже все едино думаю.

Ссылка на комментарий

вот именно, что говорил, на что я и пишу, что виндовод в рамках правил сделал все что мог.

непонятно, почему продолжаешь думать что есть вина виндовода

Ссылка на комментарий
а виндовод все что мог по пдд сделал + "творческий" постфактум.

уже говорили нет, что должен был всех пропустить?

а даркстар опять отличается глубочайшими трактовками ПДД

Ссылка на комментарий
вот именно, что говорил, на что я и пишу, что виндовод в рамках правил сделал все что мог.

непонятно, почему продолжаешь думать что есть вина виндовода

не был дьявольски быстр, предельно умен и чертовски сообразителен.

Ссылка на комментарий
бугагага

Добавлено спустя 21 секунду:

AlisheR

теперь представь себя на месте виндовода

Я бы повернул на право потом ушел в сторону элеватора и там бы развернулся. Предпочитаю не подставлять теперь вообще свои бочины после полученного в дверь премака на главной -_\ и уж явно я бы не стал привлекать 1 на 1 такую кучу бычья.

Ссылка на комментарий

darkstar

8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны – рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

черным по белому - да еще первым подпунктом

я ж говорю - у тебя своя тракатовка правил, удобная только тебе

Добавлено спустя 42 секунды:

и никаких если в ПДД нет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...