Перейти к содержанию

"размышления о парадном выходе" или "требуется fashion-консультант"


Рекомендуемые сообщения

не, у геев часто чувство меры зашкаливает в сторону полного отсутствия))) их все время тянет одеть тебя как звезду шоу трансов) и ходить с ними по магазинам, это тоже шоу)) они ж тааакие эмоциональные)) и уже не до одежды)

Ссылка на комментарий

Звезда в шоке *85

Я их тоже не понимаю.

И красота бывает разная. Мне нравится когда моя девушка в вечернем платье, нравится когда в мини юбке, нравится когда как пацанка или как спортсменка. И когда в обычной домашней футболке тоже нравится. И как говорил Джей Ди особенно в штанах для печенья.

Ссылка на комментарий
я сама себе стилист.

У моего друга обалденный вкус и чувство стиля, только взглянув на женщину он может определить ее размер и то, что ей бы "подошло". С удовольствием и бесплатно пользуюсь его услугами ;)

О! А ваш друг может взглянуть на меня???
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
я сама себе стилист.

У моего друга обалденный вкус и чувство стиля, только взглянув на женщину он может определить ее размер и то, что ей бы "подошло". С удовольствием и бесплатно пользуюсь его услугами ;)

О! А ваш друг может взглянуть на меня???

думаю нет, он не любит ходить с девушками по магазинам и подбирать одежду - уж очень устает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...