Перейти к содержанию

Какие фирмы нарезают и кромят ДСП?


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема: нужно сделать нестандартный шкаф в туалете (закрыть стояк канализации). Поэтому надо несколько плит белой ламинированной ДСП (с кромкой). Подскажите где можно заказать?

Ссылка на комментарий

Тут по-моему девушка производством мебели занималась... Точно Миля

Попробуйте к ней обратится.

Когда получите результат (не важно где) не забудьте отписаться.

Ссылка на комментарий

Мы заказывали в Гвозде, отдел находится за Буратино - называется, кажется, Атлант-декор. На прихожке свежекупленной не оказалось одной доски - пришлось дозаказывать - сроки прошли для обращения в фирму-продавец. Только это нам дороговато показалось: около 600 рублей за доску размером 42х100 цвета венге. может, белая дешевле будет...

а вообще поспрашивайте у тех, кто корпусную мебель в УУ делает

Ссылка на комментарий

Это по моей просьбе (я сам не мог зайти на Улановку) ВТЫЧ сделал запрос.

Нынче я был в "Домашнем мастере" (пр. Строителей). В цокольном этаже - две фирмы кроят и кромят ДСП разной расцветки - есть образцы. Кромка может быть и ламинированной и ПВХ.

Ссылка на комментарий

В Уилисе на пятницкого 8, там где-то рублей 20 распиловка за п.м. около 20 поклейка и рубля 8 сама кромка.. цены приблизительные ибо не помню.. :-) Это если со своим материалом.. А не со своим, еще дороже выйдет... Но это еще по божески, в аспекте где-то 35 рублей п.м. распиловки ДСП, если со своим материалом

Ссылка на комментарий

Делали с мужем нестандартный стол-книжку пилили сами. Лично сама клеила кромку старым утюгом. Просто подберите порходящую ножовку.

Ссылка на комментарий

Julla-la

ножовкой ... жесть

-------------------------------------

если одну - две доски то лучше заказать

если сделать шкаф - то можно подумать о ручной циркулярке

диск мелкозубный и приспособа ... из 5 мм фанеры и набитой на нее планки..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Julla-la

ножовкой ... жесть

-------------------------------------

если одну - две доски то лучше заказать

если сделать шкаф - то можно подумать о ручной циркулярке

диск мелкозубный и приспособа ... из 5 мм фанеры и набитой на нее планки..

Это моя жена, мы с ней стол за вечер сделали, в общей сложности распилили о кромили около 16п.м. кромки.

Сейчас циркулярку купил, думаю шкаф-купе заваять.

Ссылка на комментарий

war04

еще пару советов ...

1) пилить лучше в два прохода сначала обратным ходом на 5 мм потом прямым на всю глубину , так можно избежать сколов кромки

2) приспособа - берем прямую рейку ... приколачиваем ее на 5 мм фанеру ... отпиливаем фанеру по рейке пилой ... теперь нашу приспособу на лист прикладываем .. прижимаем струбцинами : в итоге имеем - пила ходит по фанере и поэтому поверхность листа не портиться

3) если нужно лист размечать ( особенно это касается черного цвета ) то можно наклеить малярный скотч и разметку делать на нем ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...