Перейти к содержанию

EDELSTAR. Пишите свои отзывы.


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, может кто знает о компании EDELSTAR??

Может кто пользуется продукцией этой компании и какие результаты? Расскажите, пожалуйста.

Просто я тут познакомилась с одной представительницей этой компании, она мне сунула каталог и говорит: "Посмотри!" Вот сижу и смотрю. Есть тут как бы хорошие (по описанию) продукты. Хочется попробовать, но для начала Хочется узнать Ваши отзывы, "достоинства"-"недостатки".

Ссылка на комментарий

katya_x2x0x, насколько я понимаю - фигня вся эта контора. (покупать - не покупала, но судя по людям, которые работают там не советывала бы связываться)

Ссылка на комментарий

katya_x2x0x

Есть темки на форуме, подобные, про др. сетевые компании, я так поняла многие относятся к этому негативно, не думаю что эта тема будет исключением)) Поэтому просто купите и попробуйте сами, или сходите на их презентацию, где люди говорят о своих результатах. У меня свекровь пользовалась раньше, ей нравилось, но что точно, не знаю.

Ссылка на комментарий

В общем когда она ко мне подошла знакомиться, ладно познакомились. Пока мы с ней общались-нашли общих знакомых, одна из знакомых-это одногруппница, мама которой принимает эту продукцию, да и сама одногруппница иногда принимает продукцию, т.к.обычно у нашего народа такой менталитет, что мы не верим этим всяким компаниям. И самое, что меня как бы зацепило, она не пыталась мне втюхнуть что-то, а показала пару витаминов, которые бы мне стоило применять. Они не дорогие, один там что-то за 99 руб, а другой чуть подороже 100 с копейками-не помню точно. И причины она назвала адекватные для того чтобы их применять, не зная меня. Говорит, что она людям делает только добро. И она по образованию кто-то (не помню кто, какое-то название замудренное) и говорит, что если врач изучает, отчего болеет человек, а она изучает, от чего человек здоров. На самом деле женщине 52 года, и она так хорошо выглядит для своих лет, не знала бы сколько ей лет, меньше дала бы. И еще она говорит: "Катенька, посмотри каталог-почитай, если выберешь для себя что-то, позвони мне, до 12 ночи спокойно можешь звонить, и спроси: "Галочка, привет, я вот тут выбрала кое-что, а стоит ли это применять?" и я тебе обязательно скажу, что и как тебе лучше сделать". Конечно любому сетевику важно, чтобы у него купили товар, но здесь как-то так ненавящего... Может это какой-то подвох!? В чем я сомневаюсь. Если кто хочет узнать по-подробнее историю нашего знакомства и о чем мы общались-можете писать ЛС.

Ссылка на комментарий

Типичный развод. Для начала, зачем вам вообще витамины, если вы потребляете овощи и фрукты в необходимом количестве? Хотите заменить баночкой за 99 руб. (читайте, очередной химией), морковку с огорода и бананы, апельсины? Ну да, дешевле, а смысл?

Ненавязчиво, чтобы народ не отпугивать, очередная "уловка" сетевиков. Вас же зацепило, значит - работает.

Вот про сетевые компании тема уже есть - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=164251 .

Ссылка на комментарий

помню кто-то здесь давно продавал электронное сидение от Эдельстар для унитаза с выдвижным омывателем :)

а вообще у них есть сайт www.edelstar.ru

3124535.jpg

Ссылка на комментарий

Эти сетевики ничего нового в плане лекарств и бадов и всякой там хрени непродают. Если бы эти вещи были бы на самом деле уникальными то заслужили признание класической медицины. Я здесь увидел мелькнуло слово Довгань, дак вот наш центр восточной медицины проводил исследования этих уникальных таблеток и пилюль всяких. Почти чистая глюкоза и хорошо что безвредная для здоровья))))!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
52 летнюю женщину не андреем зовут случайно?=))
Ей 38.

Не все так просто.

На самом деле женщине 52 года, и она так хорошо выглядит для своих лет,
Ссылка на комментарий

Shamanist

nefi

Ну Вы тут развели демагогию:-) Её Галина зовут насколько мне помнится.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Keen

Ага, видала. Отзывы пыталась найти. Ну нашла... Ну как-то не убедительно всё это:-)

Ссылка на комментарий

Фигня полная! Я как то раз купила(повелась на басни) средство для чистки плит и духовок и унмверсальное моющее средство для дома! Никакого обещенного эффекта я не заметила!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...