Перейти к содержанию

Предлагаю Раздел "География, Места"


Создать ветку "География, Места"  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Создать ветку "География, Места"

    • Нет
      15
    • Да
      69
    • Незнаю
      9


Рекомендуемые сообщения

abao

Совсем недавно хотел разместить впечатляющие снимки Ангкор-Ват. Долго думал куда запостить. Тут такая ветка была бы кстати. За!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Нафиг нужно тупые разделы создaвать ,что лень погуглить маленько ?

А в чем ты видишь тупость этого раздела, наш трекер должен удовлетворять потребности не только развлекательного характера, но и познавательного и грех с этим не согласиться. Повторюсь, я целиком и полностью - за.

Ссылка на комментарий
Нафиг нужно тупые разделы создaвать ,что лень погуглить маленько ?

А в чем ты видишь тупость этого раздела, наш трекер должен удовлетворять потребности не только развлекательного характера, но и познавательного и грех с этим не согласиться. Повторюсь, я целиком и полностью - за.

Легче загуглить, прочитать на википедии и посмотреть на гугл-мапсе
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поднимаю эту тему-предложение, так как такой раздел был бы сейчас нелишним, а то вот тему создали http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=188178 и она размещенна в Беседке, хотя ей там не место, и вообще по моему мнению, такой раздел будет полезен!!! И у меня есть желание пополнять подобной инфой наш трекер. Никто в минусе от этого неостанится, наоборот пополнит свой "багаж знаний".

Ссылка на комментарий

Против. В разделе будет полторы настоящих темы, а остальные 100500 Клондайк насоздает про страны где перевороты, беспорядки и протесы проходят.

Ссылка на комментарий
Против. В разделе будет полторы настоящих темы, а остальные 100500 Клондайк насоздает про страны где перевороты, беспорядки и протесы проходят.

Но такие темы будут перемещены модерами в политфорум.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Что-то "утухло" предложение как-то, может тогда сделать историческо-географический форум или раздел, более широкая тематика будет и просьба юзерам - нипишите посты, типа "что мне нужно узнать из этой сферы (география, история), я тупо погуглю".

Хотя бы малюсенький прималюсенький раздел сделали бы.

Ссылка на комментарий
подфорум?

да, хотя бы подфорум.

да мне просто неверится, что у нас на форуме нет людей кто интересуется географией и историей.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...