Перейти к содержанию

Подбираем конфигурацию компьютера в различных ценовых категориях


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, тоже так примеро прикидывал. Но перетурбации с продажей и покупкой др. и снова обменом скорее затянется и я останусь "с носом". Куплю по его условиям просто и все.

SLI тоже подумал ведь могу же поставить позже нвидию помощнее типа 460/480/570 а нынешняя моя 260 будет для обработки физики?

Подзабыл про SLI не в теме был 2 года после покупки видео) но брал мамку (Asus P5N-D nForce 750i SLI) с заделом, что поставлю вторую карточку...

Ссылка на комментарий

Blink тоже брал с запасом TТ Toughpower 750w - хватит на слай даже с 580

Я на данный момент тоже за интел, потому что он король в среднем и высшем диапазоне, хотя вначале 2000-х был за амд. Без компромиссов

Ссылка на комментарий
раз уж ты фанат интела
кто-то вообще фанат Интела

ошибаетесь, кроме интела, у меня и атлоны были

однако, в последние несколько лет, с 2006 г. (выход кор2дуо), у интела нет реальной конкуренции с амд

если в нижней/средней части миддл-сектора, амд еще пытается что-то предложить, то топе их нет вообще!

и это факт

а остальное, это досужие вымыслы и фанатские выкрики, по следам прошедших времен

ничего не мерит. все равно итак интел лучше.

а некоторые ничего не видят или видят как в кривом зеркале, ведь все равно амд дешевле

как например, увидел разницу в 2 раза, в стоимости е7500 и х4-630 :D

или, предлагая сравнить прототип, с массово производящемся продуктом *24

неужели ты посоветуешь собирать комп с нуля на lga775, по моему вот это как раз таки БРЕД

почему это бред, интересно?

775-я платформа еще вполне сильна и по большому счету, только маркетинг заставляет переходить на другие сокеты

и да, я посоветую 775 сокет, потому, что, как уже писал ранее - пока амд не выпустит, что-то действительно стоящее, расстановка не изменится

вот реальный конкурент нынешним атлонам (хоть х3, хоть х4), что по цене, что по производительности

i5-760(4 физ. ядра) или i5-661(2 физ. ядра)

неверная/неполная постановка вопроса, надо знать - для чего и с каким бюджетом

если для офиса или домашнего, с очень ограниченным бюджетом, то 661

если для игрового, начального/среднего уровня, то 760

Ссылка на комментарий

UUF3

ОМГ, с тобой невозможно вести диалог, вечно уходишь от темы и много лишнего пишешь.

Причем здесь вообще:

однако, в последние несколько лет, с 2006 г. (выход кор2дуо), у интела нет реальной конкуренции с амд

в топе их нет вообще!

и это факт

а остальное, это досужие вымыслы и фанатские выкрики, по следам прошедших времен

никто собсно и не спорит, найди хоть один такой коммент среди постов, это утверждение и ежу понятно. Уж больно прослеживается опять таки холиварские утверждения, которые тут ни к чему, и НИКТО их не оспаривает.

если в нижней/средней части миддл-сектора, амд еще пытается что-то предложить

о, боже вот ОНО, то самое, о чем собсно весь этот оффтоп ))

почему это бред, интересно?

1. любителю экономить на э\энергии, странно советовать lga775 вместо 1156.

та же ддр3 потребляет меньше.

2. Дальнейший Ап, не перспективен.

если для офиса или домашнего, с очень ограниченным бюджетом, то 661

посмотрел бы я на такой "офис" *05

за сумму этого проца можно и полностью сисблок взять.)))

неверная/неполная постановка вопроса

те же яйца, что и про атлон х4 версус кора e7xxx, и даже подсознательно ты выбрал 4х ядерник. для:

если для игрового, начального/среднего уровня, то 760

з.ы. по моему ты теряешь суть беседы, уходишь или специально пытаешься провоцировать на не нужные и кэповские темы ;)

Ссылка на комментарий
вечно уходишь от темы

это к нашему уличному магу :D

много лишнего пишешь

как хочу, так и пишу

найди хоть один такой коммент среди постов

хоть и не твой, однако ты просил ;)

платформа атлона быстрее. быстрее по процу, по встроенной графике. в тяжелых режимах, где треба многоядерность (3 и выше) разница будет еще сильнее
любителю экономить на э\энергии, странно советовать lga775 вместо 1156

*facepalm

процессоры на том-же 775 сокете, эффективней ам2/ам3

задумчиво - интересно, а он статью-то читал? или отсебятину пишет*90

2. Дальнейший Ап, не перспективен.

а точнее?

ап - как продолжение темы или ап - как апгрейд

посмотрел бы я на такой "офис"

обычный офис

за сумму этого проца можно и полностью сисблок взять.)))

новый, с аналогичной производительностью и за 8тыс? :D

даже подсознательно ты выбрал 4х ядерник

умеешь читать мысли? рад за тебя :D

как озвучил, так и ответил

и кстати, ты не там выделение поставил ;)

о, боже вот ОНО, то самое, о чем собсно весь этот оффтоп ))

о боже, неужели доходит, что в этом секторе есть не только атлоны? *05

зы

спор давно мог разрешиться, если бы вы вдвоем признали, или хотя бы согласились, с тем фактом, что на сегодняшний день амд лажает и не может предложить среди процессоров ничего интересного, кроме нижней части мидлла и лоу

вы-же, с завидным упорством, которое сложно назвать по другому, кроме как амд-фанатизм продолжаете гнуть свое

и это при том, что ничего, кроме чуть меньшей цены у вас в ответ нет

а если вам укажешь на аналогичный по производительности продукт от конкурента, то называете это бредом

про протухшую информацию вообще промолчу *05

ззы

более не вижу смысла развивать эту тему, в отношении вашей пары

могу лишь посочувствовать тем, кто повелся/поведется на ваши советы

Ссылка на комментарий

Подскажите, вот такую систему предлагают взять:

ASUS Socket-AM3 M4A87TD-EVO AMD870/SB850

AMD Phenom II X4 925 2.8 GHz 8Mb

DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston

MSI GeForce GTX 460 768MB 192bit

SATA-II 1,5Tb Samsung

IDE DVD±RW LiteOn

Корпус, БП Chieftec [APS-550C]

26 выходит. Немного дороговато, чем рассчитывал. Но все же. Может, стоит что-то переиграть?

Ссылка на комментарий

уффф, а ведь все начиналось с того что в связке мать+проц и стоимостью до 5000р выгоднее купить атлон 4х, вместо pentium G6950. Т.е. связка на амд будет тупо мощнее.

Это дальше уже ты провоцировал и писал как фанат интела. Я же не защищаю амд, и даже не пытался, ты сам видать вбил себе в голову, что я пытаюсь выгородить и всегда советовать амд.

И еще раз процитирую тебя:

кроме нижней части мидлла и лоу

я как раз об этом и пишу, ОМГ.

спор давно мог разрешиться, если бы вы вдвоем признали, или хотя бы согласились, с тем фактом, что на сегодняшний день амд лажает и не может предложить среди процессоров ничего интересного

кто-то с этим фактом спорит?? а? никто подобного не писал, ИЛИ это ТЫ САМ С СОБОЙ БЕСЕДУ ВЕДЕШЬ ))) т.е. сам себя убеждаешь )))

словно капитан очевидность.

более не вижу смысла развивать эту тему, в отношении вашей пары

это уже переход на личности )) чувствуешь что нафлудил много??? да??

я знать не знаю пользователя david blaine и он меня тоже собсно. Так что какая "пара"??

з.ы. хронология диалога:

1. DB написал что-то на подобии "амд рулит в нижней части мидлла и лоу среди процев":

ты дальше ищешь статьи\гуглишь по поводу э\потребления процев а в итоге соглашаешься. ХЫЫ)))

кроме нижней части мидлла и лоу

т.е. амд там рулит.

И всё на этом спор можно было бы прекратить. Но тебя куда-то понесло ))))) см. остальные пункты.

2. Дальше ты приводишь статью, где амд процы жрут на 50ватт больше, и это аргумент??)), нет это флуд, я считаю т.к. повторяю ты уже согласился что "амд рулит в нижней части мидлла и лоу среди процев".

3. И после этого ты уже доказываешь и плавно переводишь диалог что интел в топе рулит. Ну и кто с этим спорит??? ЭТО ВООБЩЕ ТО УЖЕ ЗНАЮТ ВСЕ, это так сказать КЭПОВСКАЯ тема. Зачем это вообще писать не понимаю. Могу лишь догадываться что ты тупо выгораживаешь в целом компанию интел)), и самое главное кому, ты все это пишешь, т.е. кто что-то против этого написал, вот именно что никто?? Будто сам с собой ведешь диалог.

Добавлено спустя 58 секунд:

Knight

atlonchik_versus_korka_gyi_6.png

дешевле и намного мощнее в плане ПРОЦА и ВИДЯХИ.

Ссылка на комментарий

UUF3

АМД - рулит! форева!

штеуд - лажа!!!

семпрон холоднее чем к2д Е6600

семпроны дешевле любого проца на лга 775

феном2х6 быстрее чем любой к2ку.

вывод: АМД быстрее, холоднее и дешевле.

начинаю троллить и холиварить, фаната штуедов UUF3

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Knight

atlonchik_versus_korka_gyi_6.png

главное чтобы цены из инет магазина сошлись с реальностью.

Ссылка на комментарий

atlonchik_versus_korka_gyi_6.png

Кулера хватит для охлаждения? И все-таки жд хотелось бы побольше. =)

На сколько 460 на 1гб производительнее 460 на 768мб? Есть ли смысл переплачивать, тем более за палит?

Память, как я понял, ноунейм?

Мена интересует не только производительность-цена, но и надежность удобность комплектующих. К примеру, мп mATX недолюбливал всегда. =) Хочется найти золотую середину, вот и обратился.

И про резак забыли? =)

Ссылка на комментарий

Knight

та соник с 1Гб, частоты выше у таких, реже какие либо изменения в печатной плате (сильнее фазы питания и тд)

имеет смысл переплачивать. соник обычно на 10-15% быстрее чем референс.

Ссылка на комментарий
Кулера хватит для охлаждения?

если разгона не будет то хватит.

На сколько 460 на 1гб производительнее 460 на 768мб? Есть ли смысл переплачивать, тем более за палит?

смотри сам, если нужно 5-15% прироста в зависимости от приложения\игры.

Память, как я понял, ноунейм?

Hynix, там просто не влезло название.

К примеру, мп mATX недолюбливал всегда. =) Хочется найти золотую середину, вот и обратился.

смотри по деньгам, по мне p55 чипсет твой выбор. Осн. отличия - RAID у p55, больше усб(не критично), больше pci(тоже не критично), и вроде пропускная способность pci-e больше. У p7p55m все кондеры твердые.

И про резак забыли? =)

кому он сейчас нужен =)

подумал что есть уже.

Ссылка на комментарий
И еще раз процитирую тебя

тогда цитируй полностью, а не только понравившиеся тебе слова

кто-то с этим фактом спорит?? а? никто подобного не писал

вы и спорите, дб, по крайней мере

или это не его слова - платформа атлона быстрее. быстрее по процу...

я знать не знаю пользователя david blaine и он меня тоже собсно. Так что какая "пара"??

ну и не надо было влезать

по поводу э\потребления процев а в итоге соглашаешься.

с чем соглашаюсь?

перечитай мой пред. пост, про сокеты 775 и ам2/3

т.е. амд там рулит

где написано, что он там рулит?

наоборот, выводы таковы, что, амд в этом сегменте хорош, но не настолько, что бы выбить и/или доминировать, как это делает с ним конкурент, в топе

амд процы жрут на 50ватт больше, и это аргумент??))

а разве нет?

или в конкретном случае, 50в, это величина в пределах погрешности?

после этого ты уже доказываешь и плавно переводишь диалог что интел в топе рулит

вам не угодно простое упоминание, как констатация факта?

держите это при себе, мне ваши заскоки не интересны

Ссылка на комментарий

David Blaine

Я имел ввиду MSI 460 GTX с СО Cyclone. Не докопипастил. =) Я вообще долго выбирал между ЖФ и радеоном, учитвая цену, производительность, энергопотребление и со. Перечитав кучу обзоров и тестов. В итоге остановился, на чем остановился. Ну да ладно.

кому он сейчас нужен =)

Да, и без винды обойдемся. =)

Ссылка на комментарий

UUF3

*facepalm ОМГ, короче читай и делай выводы.

Помогите собрать системник за 20 т.р. без всего остального, только системный блок с "кишками",желательно игровой. Если можно в двух вариантах: на Intel и AMD. Заранее спасибо.
Snork

атлон2 х4

мать АМ3 желательно с твердотельными кондерами

ддр3 4гб

бп 450 фсп

винт

видяха радик5770

варианты от Интела тут не актуальны т.к будут менее производительны, нужно больше бабла.

Snork

20k-pc-231210.png

Snork

23.12.jpg

Snork

23.12.jpg

Но только Проц замени на Phenom II X4 945 3,0 GHz (8Mb-2000MHz) Socket AM3 (5100 - 5% = 4845р)

видео замени на Palit GeForce GTX460 768Mb 192bit DDR5 DVI HDMI PCI-E RTL (6100 - 5% = 5795р)

Итого получится:

19956 - 3300(атлон) - 7600(gtx465) + 4845(феном) + 5795(gtx460) = 19696

з.ы. gtx 465(1024mb) ~ gtx460 (768mb) т.е. при одинаковой производительности, выгоднее и лучше взять gtx 460 (768mb), а остальное вложить в прОЦ.

варианты от Интела тут не актуальны т.к будут менее производительны

что за бред?

варианты от Интела тут не актуальны т.к будут менее производительны

что за бред?

UUF3

в том смысле что нужно чуть побольше доплатить за связку мать+проц.

и речь идет о конкретных рамках, а именно:

системник за 20 т.р.
сналача прув дай, связку мамка+проц, сопостовимая по производительности с Атлон2 х4 при той же сумме наличности.

дальше БРЕД, и в итоге

выводы таковы, что, амд в этом сегменте хорош

:diablo: харе оффтопить, по моему ты просто упустил суть\тему разговора, и вечно переводишь тему разговора. ;) хитро но не настолько. *59

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Да, и без винды обойдемся. =)

извиняй, не думал что для тебя это такая проблема =)

Я имел ввиду MSI 460 GTX с СО Cyclone.

для начала, какое макс разрешение на твоем будущем или настоящем монике?

видяха конкретно по этой цене или заказываешь с инета??

Ссылка на комментарий

Blink

*facepalm повторю еще раз - цитируй полностью, а не только понравившиеся тебе слова

амд в этом сегменте хорош, но не настолько, что бы выбить и/или доминировать, как это делает с ним конкурент, в топе
по моему ты просто упустил суть\тему разговора, и вечно переводишь тему

разговора

суть (начало спора) была во фразе дб, что у интела, в данном ценовом промежутке нет аналогов с сопоставимой производительностью, что не является правдой

современные цпу амд, по производительности ничем не лучше (а то и хуже) решений прошлого поколения, от конкурента, с сопоставимой ценой

поэтому я и назвал его высказывание бредом

так что, фраза - короче читай и делай выводы, относится к тебе самому *07

сналача прув дай, связку мамка+проц, сопостовимая по производительности с Атлон2 х4 при той же сумме наличности.

ниже, на основе лга775

цена/производительность сопоставимы? - да/нет

в ответ ты начал спрашивать, что бы я выбрал между ай5-760 и ай5-661

когда-же я сказал, что вопрос поставлен не совсем верно (ясно), однако, при этом расписал примерные области применения, быстренько спрыгнул с (неудобной?) темы

на твой же вопрос, о том, есть ли в теме посты, утверждающие, что амд супер-пупер, была приведена цитата от дб, в ответ тишина, крыть нечем?

читаешь по диагонали, снизу-вверх и через строку?

увидел удобную фразу и сразу в бой - лол, омг, фейспалм, вот, сам пишешь, но не вникаешь (или не пытаешься вникнуть) в смысл остальной части

про статью даже не говорю, просто цветные картинки посмотрел и все :D

Ссылка на комментарий
цитируй полностью, а не только понравившиеся тебе слова

*43

варианты от Интела тут не актуальны т.к будут менее производительны

что за бред?

вот здесь ты писал.

хотя он писал:

варианты от Интела тут не актуальны т.к будут менее производительны, нужно больше бабла.
суть (начало спора) была во фразе дб, что у интела, в данном ценовом промежутке нет аналогов с сопоставимой производительностью, что не является правдой современные цпу амд, по производительности ничем не лучше (а то и хуже) решений прошлого поколения, от конкурента, с сопоставимой ценой поэтому я и назвал его высказывание бредом

слова слова, вот собери на 20000р в уу магазе комп (интел) который был бы мощнее след. конфигурации, дальше продолжим:

будь внимательнее, там идет замена на феном и печ460.

читай.

Snork

23.12.jpg

Но только Проц замени на Phenom II X4 945 3,0 GHz (8Mb-2000MHz) Socket AM3 (5100 - 5% = 4845р)

видео замени на Palit GeForce GTX460 768Mb 192bit DDR5 DVI HDMI PCI-E RTL (6100 - 5% = 5795р)

Итого получится:

19956 - 3300(атлон) - 7600(gtx465) + 4845(феном) + 5795(gtx460) = 19696

з.ы. gtx 465(1024mb) ~ gtx460 (768mb) т.е. при одинаковой производительности, выгоднее и лучше взять gtx 460 (768mb), а остальное вложить в прОЦ.

на твой же вопрос, о том, есть ли в теме посты, утверждающие, что амд супер-пупер, была приведена цитата от дб, в ответ тишина, крыть нечем?

цитируй полностью и увидишь, что ты не прав.

в ответ ты начал спрашивать, что бы я выбрал между ай5-760 и ай5-661

когда-же я сказал, что вопрос поставлен не совсем верно (ясно), однако, при этом расписал примерные области применения, быстренько спрыгнул с (неудобной?) темы

этот вопрос я задал для того, чтобы "фанат интела" убедился что 4 физ ядра лучше 2 ядер. (Ессно в рамках этих моделей)

читаешь по диагонали, снизу-вверх и через строку?

увидел удобную фразу и сразу в бой - лол, омг, фейспалм, вот, сам пишешь, но не вникаешь (или не пытаешься вникнуть) в смысл остальной части

про статью даже не говорю, просто цветные картинки посмотрел и все

опять провокация, пиши по теме, конкретно а не увиливай.

и не надо всех сравнивать с собой :D

ниже, на основе лга775

цена/производительность сопоставимы? - да/нет

увы, но такая платформа УГ.

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду MSI 460 GTX с СО Cyclone

У меня такая карта. 900Mhz берет по GPU при поднятии напруги до 1,1v

хорошая видеокарта *123

Но сейчас бы взял MSI GeForce GTX 460 Hawk

Ссылка на комментарий
У меня такая карта. 900Mhz берет по GPU при поднятии напруги до 1,1v

класс! ~30% прирост в отличие от референсных частот.

Но сейчас бы взял MSI GeForce GTX 460 Hawk

все отлично, но млин она прогинается ЖЕСТКО с правой стороны(где питалово), т.е. она настолько длинная и хрупкая с края!

Ссылка на комментарий
увы, но такая платформа УГ

тебя не спрашивают, уг она или нет

этот вопрос я задал для того, чтобы "фанат интела" убедился что 4 физ ядра лучше 2 ядер

а я тебе ответил, что вопрос задан не верно, и то, где, какой проц из этой пары будет к месту

цитируй полностью и увидишь, что ты не прав

хочешь полное цитирование - пожалуйста

никто собсно и не спорит, найди хоть один такой коммент среди постов, это утверждение и ежу понятно. Уж больно прослеживается опять таки холиварские утверждения, которые тут ни к чему, и НИКТО их не оспаривает.

найди хоть один такой коммент среди постов

хоть и не твой, однако ты просил

платформа атлона быстрее. быстрее по процу, по встроенной графике. в тяжелых режимах, где треба многоядерность (3 и выше) разница будет еще сильнее

ответ был дан?

или я не прав, приводя цитату дб? *24

вот собери на 20000р в уу магазе комп (интел) который был бы мощнее след. конфигурации

то есть, теперь тебя уже не удовлетворяет то, что за те же деньги, можно собрать аналогичный производительности сис.блок и уже надо мощнее?

впрочем, меня не волнует, что ты там хочешь, а компы с аналогичной ценой/производительностью - ниже

dns-27-12-10.png

sb-27-12-10.png

или дальше будем утверждать, что на базе интела, нельзя собрать аналогичный по цене и производительности комп?

а ведь если не привязываться к одному магазину, какие бы дешевые комплектующие у них не были, а посмотреть цены по городу и брать в разных, может и еще дешевле выйти (констатация факта, комментарий не требуется)

Ссылка на комментарий
тебя не спрашивают, уг она или нет

Ты ОДИН не видишь преимущества многоядерных процев в многопоточных приложениях.

ФАКТ, - связка атлон х4+mb(am3) сильнее чем e7xxx+mb(775). ЭТО факт и не надо здесь что-то доказывать. ЭТО ОЧЕВИДНО!!!

а я тебе ответил, что вопрос задан не верно, и то, где, какой проц из этой пары будет к месту

Он был просто с подвохом, где ты выбрал 4х ядерник.

это глупости, совать i5-661 в офис, никто так не поступит.

Т.е. в любом случае i5-760 выгоднее купить.

и та же ситуевина с атлоном х4 и корой е7ххх. ЗДЕСЬ выбор ОЧЕВИДЕН.

хочешь полное цитирование - пожалуйста

никто собсно и не спорит, найди хоть один такой коммент среди постов, это утверждение и ежу понятно. Уж больно прослеживается опять таки холиварские утверждения, которые тут ни к чему, и НИКТО их не оспаривает.

найди хоть один такой коммент среди постов

хоть и не твой, однако ты просил

платформа атлона быстрее. быстрее по процу, по встроенной графике. в тяжелых режимах, где треба многоядерность (3 и выше) разница будет еще сильнее

ответ был дан?

или я не прав, приводя цитату дб? *24

я в шоке, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И ЦИТИРУЙ ПОЛНОСТЬЮ:

вот что он писал (ссылка)

UUF3

Процессор: Athlon II X4 630 2.8GHz (2Мb - 2000MHz) Socket AM3 3 300 руб.

+

Материнская плата: MSI 740GM-P25 AMD740G, 2*DDR3-1600 PCI-Ex16, SATA RAID 7.1CH GLAN mATX RTL Socket AM3 1 900 руб.

цена платформы на Атлон 2х4 - 5200р

Материнская плата Foxconn H55MXV H55, 2*DDR3- 13 2 413 руб.

Процессор Pentium G6950 2.8 GHz (3Mb 2xDDR3-1066) LGA1156 2 800 руб.

цена платформы на Пентиум Г6950 - 5213р

платформа атлона быстрее. быстрее по процу, по встроенной графике. в тяжелых режимах, где треба многоядерность (3 и выше) разница будет еще сильнее.

т.е. он имел в виду на конкретных примерах. Где Атлонх4 разрывает пень г6950. И это ТОЖЕ ОЧЕВИДНО!!

dns-27-12-10.png

ты опять сморозил.))

По процу Феном 945 разрывает ку8300

вот по усредненным пок-лям (там модели 955 и 8400, вполне справедливо для наших процев, т.е. и тот и другой на модель выше):

ftlon_4hfyivfyivfenom_94533.png

по ОЗУ, в моей сборке 4 гига ддр3 у тебя 2 гига ддр2.

По моему ты опять сморозил )))

Если нечего писать, то лучше не пиши, а так позориться не стоит, чувак.

sb-27-12-10.png

да спасибо, поржал *05

как говорится ни к селу ни к городу. А он вообще запуститься ))))

И вообще то мы сравниваем связку мать+проц, то есть не канает приводить примеры где остальные комплектующие дешевле и слабее чем в моей сборке. Если ты таки образом хочешь перейти в топ, то спешу тебя огорчить провокация не удалась :P

з.ы. учи мат часть и не пиши тут глупости. Себя же ведь позоришь ;)

Ссылка на комментарий
Ты ОДИН не видишь преимущества многоядерных процев в многопоточных приложениях

у цпу, на базе лга775 нет многоядерных моделей?

ФАКТ, - связка атлон х4+mb(am3) сильнее чем e7xxx+mb(775). ЭТО факт и не надо здесь что-то доказывать. ЭТО ОЧЕВИДНО!!!

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1913460#1913460

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И ЦИТИРУЙ ПОЛНОСТЬЮ

извини, но мне тут вышло сообщение, что - сервис чтения мыслей, временно не доступен

и что ты тогда имел ввиду, мне было не понятно - как написал, так и ответил

поэтому, повторю в третий раз - цитируй полностью

это глупости, совать i5-661 в офис, никто так не поступит

это ты так думаешь

и та же ситуевина с атлоном х4 и корой е7ххх. ЗДЕСЬ выбор ОЧЕВИДЕН.

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1913460#1913460

по ОЗУ, в моей сборке 4 гига ддр3 у тебя 2 гига ддр2.

признаю, действительно не заметил, что там 4гб

самому собирать заново лень, поэтому вот - http://www.dns-shop.ru/bur/price_detail.php?i=122230

или неожиданно будут проблемы, с добавлением 1гб памяти и заменой видео? (не важно, в какой период времени)

И вообще то мы сравниваем связку мать+проц, то есть не канает приводить примеры где остальные комплектующие дешевле и слабее чем в моей сборке

запустится, никуда не денется, в крайнем случае можно заменить на 400-450 ваттный

в 20к уложился?

Если нечего писать, то лучше не пиши, а так позориться не стоит, чувак

это дб позорится (и ты вместе с ним), утверждая, что на базе интела нельзя собрать пк, сопоставимый по цене и не менее производительный, чем атлон, чувак

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...