Перейти к содержанию

Подбираем конфигурацию компьютера в различных ценовых категориях


Рекомендуемые сообщения

Просьба, адресована жителям сего раздела :

встала дилема пакупки видео карты, уже пару дней мучаюсь извёлся весь, ничего не магу решить, выходов из ситуаций намечается следующий набор

1) GTX 460 1Gb

2) GTX 470 1280Mb

3) GTX 570 1280Mb

суть моих мучений вот в чём, выбрать такое видео чтобы потом при обгреиде не попасть... на бабки, собственно варианты развития событий по наборам:

1)а) через полгода- год взять к ней в пару её близняшку и жить дальше

б) через полгода- год взять какуюнить печ 670, ну если выйдет, а эту пустить на физику

2) ну тут аще трындец приспектива абгрейда никакая, кроме её двойняшки, но два таких кипетильника в корпусе я не переживу *11

3) перспектива абгреида также призрачна, но система получится которую не нада будет апгреидить через год, а то и два

опять же абгреид 2и3 варианта через год будет в полне капеешным, ведь на вторичном та рынке они как раз к этому времени появятся

зы цена вопроса 14килорублей , причём при хождении по первому варианту их можно будет потратить на лишнюю планку оперативы(две <_< )

зыы или аще ждать печ 560 :huh:

Ссылка на комментарий
GTS 460

GTX

имхо лучше купить 570 печ

она быстрее 480, но 2*печ460 могут быть быстрее

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и потреблять будет меньше 2*печ460

Ссылка на комментарий

gtx упс

мне один хароший человек сказал очень умный вещ, никогда не бери топ, соотношении произв\ценник там не очень эт наверн единственный минус в 570-ке, ну + геморой с доставкой

Ссылка на комментарий
560 печ 25января выходит

еще не известно какая у нее будет производительность

когда к нам дойдёт

не раньше второй половины февраля

бери 570

она быстрее 480 на 4%

2*печ460 быстрее 480 примерно на 15%, но для них необходим более мощный бп, к тому же сли из 460 немного дороже

Ссылка на комментарий

бато моник у меня фулХД так что в разрешении 1920х1080 каждая вторая игрушка (современная, вышедшая последнии месяц - два назад) загрузит её как нефиг делать

Ссылка на комментарий
Вот у меня сейчас материнка Lga 775 и проц DualCore. Я хочу сейчас взять AMD Phenom II, значит мне надо и материнку другую брать?

конечно

или АМ2+, или АМ3, но ам3 лучше

Ссылка на комментарий
бато моник у меня фулХД так что в разрешении 1920х1080 каждая вторая игрушка (современная, вышедшая последнии месяц - два назад) загрузит её как нефиг делать

тоже 1080п, большинство игр летает на 470gtx

Ссылка на комментарий

Подойдет ли Видеокарта Palit GeForce 9800 GT 600 Mhz PCI-E 2.0 512 Mb 1800 Mhz на старую мат.плату msi i915p?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Или же эта Видеокарта PCI-E Palit GeForce GT 240 1024MB 128bit DDR5 DVI D-Sub HDMI

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...