Перейти к содержанию

Подбираем конфигурацию компьютера в различных ценовых категориях


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

приветствую, хочу поменять видеокарту sapphire radeon hd6850, подскажите на что лучше и что еще посоветуете на замену? на борту имеем мат.плата  Gigabyte GA-H67MA-USB3-B3, ЦП intel core i5-2310, ОП 2 планки по 2ГБ DDR3-1333, БП Hiper M550 (600W). 

Ссылка на комментарий

Хочу сделать ОЧЕНЬ бюджетную игровую сборку.

Планирую заказать часть комплектующих с ТаоБао и Али, например:

Материнка Asus p7h55 (только непонятно где указывать нужную модель, т.к. там их 3 на выбор)  Asus P7h55

Камень Xeon x3450

Оператива (али - как вариант, возможно куплю и по месту, к этой сборке подойдут практически любые планки ddr3) оперативная память

Башня дома валяется без дела, как раз подойдет для охлаждения разогнанного Зеона.

К этому всему очень хочется влепить Asus rx470 8Gb или GTX 1060 (еще не решил).

Ну и блок Aerocool 600W для этих нужд должно быть достаточно.

Хочется услышать мнение экспертов насчет такой сборки, плюсы-минусы...Может кто поможет с выбором и покупкой на ТаоБао) Буду очень благодарен)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...