Перейти к содержанию

Подбираем конфигурацию компьютера в различных ценовых категориях


Рекомендуемые сообщения

-chak-, За цену топового амд(кроме бесполезных 9ти тысячных) ,i3 средний не купишь.Тоже самое с радиком р9 ,купишь только 750ти.
Ну я не знаю,может я ошибаюсь.
Хотел посмотреть сколько сборка на i5 стоить будет,руки не доходят,ну или не хотят:)

Ссылка на комментарий

-chak-, За цену топового амд(кроме бесполезных 9ти тысячных) ,i3 средний не купишь.Тоже самое с радиком р9 ,купишь только 750ти.

Ну я не знаю,может я ошибаюсь.

Хотел посмотреть сколько сборка на i5 стоить будет,руки не доходят,ну или не хотят:)

Бу мать и проц.i5 продают за 7 топовый.Мне,кажется,это не плохой выбор,и тепловыделение поменьше будет и потребление.А если все таки надумали брать на базе AM3+,то на авито продают прекрасную мать от асуса,советую приобрести)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, в общем я в компах мало, что понимаю и т.д. помогите выбрать норм комп, чтоб можно было поиграть в игры, интернот, кино и т.д.

Цена примерно от 25 и до максимум 30тыщ. И еще ОС обязательно в магазине при покупке устанавливать или нет?

Где лучше брать в ДНС или Снежном Барсе? Плиз, киньте ссылки на норм готовую сборку системного блока.

Ссылка на комментарий

Прицел на апгрейд? Кому берете? 

Какие игры играть собираетесь?

Себе, играми сильно не увлекаемся, CS и дота играли, может ещё какие-то игры, просто комп у нас старый 10 лет отпахал, большего он не тянул, но хочется чтоб и более требовательные игры тянул
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я хочу взять себе видеокарту какую-нибудь для своего старенького компьютера, но из-за того, что я плохо шарю в железе, хотел у вас спросить: какие хорошие видеокарты могут подойти к моей системе: 

Материнка - G41M4 (MS-7592)

Процессор - Intel Core 2 Duo E7400

Буду очень благодарен, если вы поможете мне с этим вопросом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ребята видимо не по теме, но все же спрошу к кому у нас в гроде обратится по поводу не дорогих комплектующих или всетаки брать в магазине. Нужен 4 ядерный на ам3+, видео на 2гига с 256бит, блок на 550-600ватт и одна планка озу ддр3 на 4-8гигов. Подскажите плиз куда можно обратится и во сколько мне это все обойдется. Да и еще вопрос может кто нибудь занимется таким делом, что можно свой системник здать, а более мощьный хоть и б/у с доплатой взять. Заранее всем огромное спасибо и просьба подсказать по делу плиз! Данные своего ПК вложил

Report.txt

Изменено пользователем hammer86
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я хочу взять себе видеокарту какую-нибудь для своего старенького компьютера, но из-за того, что я плохо шарю в железе, хотел у вас спросить: какие хорошие видеокарты могут подойти к моей системе: 

Материнка - G41M4 (MS-7592)

Процессор - Intel Core 2 Duo E7400

Буду очень благодарен, если вы поможете мне с этим вопросом.

Была у меня система на 775 сокете с 4х ядерным процессором Q9500 (ваша материнка тоже поддерживает этот проц) с оперативной памятью 8 гигабайт, стояла видеокарта  GTX 760 OC от Asus, все игры летали. Можно попробовать GTX 660 TI. 

Изменено пользователем sangreal25
Ссылка на комментарий

Помогите собрать внутренности компьютера. Корпус есть, но он маленький (microATX походу только пойдет). Винчестер есть. То есть нужна материнка, видюха, память, БП, кулер, проц. USB 3.0 скорее будет только лишним.

Бюджет 25-28. Для игр и работы. Спасибо!

Ссылка на комментарий

gkpqsyz.png

На сайте ASUS, в матерях есть совместимые и процы и память. Удосужитесь сами посмотреть. Заодно и опыт получите. 

 

По блоку питания: берите или CHIEFTEC или CORSAIR. У FSP ухудшились характеристики.

кто что скажет про бюджет сборку на ксеоне под 775?

сервант б/у типа HP ML серий

Ссылка на комментарий

просьба подобрать кулер под i5-4690, максимально тихий, чтобы был в наличии в местных магазах (до 2000)

блин, за кулер 2 штуки ппц

:(

проц юзается без разгона

 

такой норм вариант?

http://technopoint.ru/catalog/i0148576/kuler-deepcool-gammaxx-300

Изменено пользователем mikhan
Ссылка на комментарий

Смотря что тебе нужно. Никакой инфы не дал ведь. вот можешь посмотреть http://www.oc.ru/katalog/, подобрать себе конфигурацию необходимую.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Помогите пожалуйста с выбором ноутбука. Прошу прошения если написал не в эту тему.

Вообщем ситуация таковая: Нужен ноут в основном для работы днем (вечером серфинг в интернете, фильм посмотреть) Желательно не тяжелый так как будет носить жена. И один из самых главных критериев большой аккумулятор.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, хорошая сборка?

Цитата

Процессор: i-5 6600 (LGA1151 Socket) 

Видеокарта: Sapphire Radeon Nitro R9 380 OC 4.0 GB

Оперативная память: Kingston HyperX FURY Black DDR4 2133MHz 16GB 

Материнская плата: MSI Z170-A PRO

Блок питания: Thermaltake Smart SE 630W

Корпус:  AeroCool V2X Blue Edition 3000

Кулер: Arctic Freezer 7 Pro PWM Rev.2

Хватит на ближайшие 3 года в топовых игрушках?

Собираюсь заказывать через зарубежный сайт.

Изменено пользователем Дэн
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...