Перейти к содержанию

Подбираем конфигурацию компьютера в различных ценовых категориях


Рекомендуемые сообщения

Видюха уже слабая на сегодняшний день. Кулер я б сказал так себе для такого проца, лучше чуток доплатить. Кейс смотреть надо уже. По мне так он тесноват. Мало места в корпусе. Соответственно плохая система вентиляции. 

Изменено пользователем SoulFire
Ссылка на комментарий

посоветуйте плиз!

беру матери ноут. в пределах 22-25 тысяч рассчитываю покупать. в игры она естественно не играет =) просто сам в них не разбираюсь... желательно, чтобы вебка хорошая была, виндчестер не менее 500 гб был, экран хороший был, да  главное качество сборки и без глюков там был

Ссылка на комментарий
В 22.09.2016 в 07:43, GOD_LOKI сказал:

Кто-нибудь знает ,пойдет ли в такой связке -материнка  MSI 970 Gaming , проц. FX 8350 , видюха MSI GTX 970 4gb 256 бит. Будет ли такая конфига полноценно работать ? (Мать я уже купил.) И какая младшая  карта не хуже GTX 970 (радеон не рассматриваю) ?

Подойдут, в скобках FPS, на примере Battlefield 1 (2016) : GTX780 (59), GTX780ti (69), GTX770(48), GTX970 (67) 290X (72), 290 (66), У радиков риск отвала чипов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мне нужна конфигурация для комфортной игры, у меня есть процессор Intel Core i7 2600 sandy bridge, мне нужны материнка, видео карта, оперативка на 8 гигов, блок питания, корпус и SSD. Бюждет 40 тыс. Брать комплектующие планирую в 
http://www.dns-shop.ru/shops/ulan-ude/

Изменено пользователем Gon-Salis
Ссылка на комментарий

Я бы только видеокарту взял на эти деньги и копил раз нету больше, дальше. Такие современные реалии и цены, увы.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, chimit_ сказал:

Здарова, Гена! На ютубе недавно видел сборку на 40 рублей, на твой варик. Искал?

Привет! Не видел.

15 минут назад, VitaliiF сказал:

Я бы только видеокарту взял на эти деньги и копил раз нету больше, дальше. Такие современные реалии и цены, увы.

А имеет ли смысл такую дорогую видюху брать?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gon-Salis сказал:

А имеет ли смысл такую дорогую видюху брать?

Ну это не дорогая еще, хотя да, наверное ни имеет если для игр hullHD и не выше. Нормальная видео (1060) сейчас 25т. стоит, вот ниже уже не стоит ИМХО, но опять же если бюджет кусается то можно и в 40 уложится.

Изменено пользователем VitaliiF
Ссылка на комментарий
10 часов назад, chimit_ сказал:

Всем привет. подскажите у меня мать MSI MS-7680 H61M-P35-B3. пойдет ли на неё такой процессор? сам не сильно шарю, но думаю купить

Привет. Определенно нет, ведь эти два интерфейса отличаются количеством разъемов для контакта процессора с материнской платой. У материнской платы сокет 1155, у процессора - 1366.
 

Ссылка на комментарий

@sangreal25Спасибо за предыдуший ответ. Подскажи пожалуйста ,что это за видеокарты как будто в закрытом корпусе на конце один вентилятор или , что там ? И чем они отличаются от видеокарт с двумя ,тремя кулерами. ? 

2436779777.jpg

3026622711.jpg

Изменено пользователем GOD_LOKI
Прикрепления изображений
Ссылка на комментарий
В 30.09.2016 в 20:57, GOD_LOKI сказал:

@sangreal25Спасибо за предыдуший ответ. Подскажи пожалуйста ,что это за видеокарты как будто в закрытом корпусе на конце один вентилятор или , что там ? И чем они отличаются от видеокарт с двумя ,тремя кулерами. ? 

2436779777.jpg

3026622711.jpg

Видеокарты референсного и нереференсного исполнения системы охлаждения. Референсы выпускают компании разработчики Nvidia или AMD. Вендоры: MSI, Asus, Gigabyte, Palit и др компании изменения в печатные платы референсных видеокарт вносить не могут. Могут только сделать свой кожух, поставить свою турбину и шильдик компании.

Нереференсные видеокарты выпускают только вендоры: MSI, Asus, Gigabyte, Palit и др. с измененной системой охлаждения (более холодные), изменениями в цепи питания, незначительно увеличенными (разогнанными) частотами, увеличенной ценой.

Изменено пользователем sangreal25
Ссылка на комментарий

Помогите подобрать видеокарту на два монитора, 1гиг. Мать - GA 695P-DS3 сокет 775 и пойдет ли проц  Intel Core 2 Quad Q9650 3GHz Quad-Core SLB8W (AT80569PJ080N) на эту мать?

Ссылка на комментарий

Для 2к16 строить комплектацию на амд очень демократичное решение в плане экономии бюджета, но по сравнению с интеловским чипом бульдозер быстро устареет уже через год-полтора. Видюха на 2гб и 256бит еще актуальна для топовых франшиз, но опять же только на ближайший период. По поводу бокса, то:

Цитата

Кейс смотреть надо уже. По мне так он тесноват. Мало места в корпусе. Соответственно плохая система вентиляции.

 Там же указано, что стандарт атх - это дефолтный размер для коробки, поэтому никаких трабл с охлаждением. Вообще рекомендую экономить на коробках, т.к отличаются они только внешкой, а на вырученные тыщи можно взять лучше рабочий обвес, тот же мейн кулер, желательно 120тку.

По поводу производительности то отмечу, что со своим феном 955 и 7870 на 2 гб, на 40+ фпс ультранастроек тащил только купленный бф4, так что с бульдозером и октой озухи новая батла тоже, думаю, на ультре еще будет активно рендериться. 

Ссылка на комментарий

i5 6500 + кулер типа arctic freezer 7

мать на b150

8GB DDR4 2400

gtx 1060 3gb

650 wt 80+gold

trion 150 240gb

норм конфиг за 50 рублей для 1080 разрешения? или лучше gtx1070 на еще 10 дороже?

@Alexsi1 новую или б/у? играть или как?

процессор пойдет на версии биоса выше F14

Изменено пользователем mikhan
Ссылка на комментарий

всем привет. помогите подобрать системник для дома: разработка в 1С8.3 файловая (управляемые формы), офис, интернет, фильмы HD, чтоб тихий был и недорого (в пределах 15-18 тыщ), в игры не играю.

думаю проц такой: Процессор Intel Celeron G3900 http://technopoint.ru/product/8278307556913361/processor-intel-celeron-g3900-sale/

оперативы: 8 гб понимаю надо.

какую материнку взять? видео, наверное, встроенную, но с hdmi выходом? не понимаю как у современных процов работает встроенное графическое ядро (типа на встроенной мамке видео берется с проца что ли?). или лучше недорогую видяху надо? ссд или обычный диск (большой не нужно, фильмы не качаю, все смотрю онлайн). блок питания и т.д.?

Изменено пользователем Loko
Ссылка на комментарий

@Loko любимый технопоинт предлагает готовый блок днс офис аж за 15799р http://technopoint.ru/product/6f8a4d9a4a310070/pk-dns-office-005-sale/

пень 3260, 4 гб ддр3, 500гб винт, непонятная мать, корпус и бп

есть вариант притащить как новый системник acer extensa m2610 с теми же хар-ками и ценой где-то в 17р

самосбор я бы сделал и привез такой, на проце получше и ссд:

Скрытый текст

i3 6100

мать msi h110h pro d

8GB DDR4 одной планкой

SSD 240GB типа OCZ Trion

корпус под micro atx (дешмань, к сожалению, ибо бюджет)

итого 20к

при добавлении видюшки типа 1060 или 470/480 будет неплохой игровой комп

Изменено пользователем mikhan
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста какой-нибудь сайт для заказа железа, чтобы без кидалова. Так же интересует мнение о сайте computeruniverse, может кто пользовался и заказывал оттуда.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, gazuma сказал:

подскажите пожалуйста какой-нибудь сайт для заказа железа, чтобы без кидалова. Так же интересует мнение о сайте computeruniverse, может кто пользовался и заказывал оттуда.

Есть интересный магазин в России с низкими ценами ЗДЕСЬ, я там заказывал по предоплате, доставку выбирал GURU, тьфу-тьфу все приходило быстро и без косяков!

Если собираете систему то дешевле, чем ЗДЕСЬ на большинство товаров  не найдете. Доставка до двери из Германии. Расходы на доставку и страховку + к сумме заказов: 3000р+5% от скачков курса евро, но даже с учетом этого ваша экономия может составить от 5-25 тысяч рублей Максимальная сумма заказа 60000 рублей на одного человека в месяц, Нужно больше - оформляем дополнительно на родственника! Оплата через PayPal c любой привязанной картой Сбербанк, Кукуруза, Много.ру и т.д. на выбор. Я выбирал много.ру,, но лучше карту кукуруза. Кошелек PayPal, платежная карта, учетная запись должны быть оформлены на одно ФИО.

http://www.computeruniverse.ru

промо код на дополнительную халявную скидку: FWSUOHD 

Используйте промо код каждый раз при своих покупках и экономьте!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...