Перейти к содержанию

tima11

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    timofei_tretyak

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tima11

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-2

Репутация

  1. Ну в радужном нету нормального провайдера, поэтому и ставил мост,а когда оборудование уже куплено и работало стабильно, зачем мне кабель тянуть? Это мне или Чимиту?)
  2. 2 года назад мне установили вайфай мост , сказали со временем настраивать нужно будет. Наверно время пришло) А проблема такова, интернет пропадает на 2-3 секунды(в играх очень мешает) и сразу же восстанавливается, провайдер сказал что это не их проблема, поэтому грешу на этот "мост". Вообщем нужен человек который в этом шарит, по оплате разберемся(но я бедный студент:D) Лучше писать в вк, тут первый раз за полгода побывал) vk.com/mq1112
  3. -chak-, За цену топового амд(кроме бесполезных 9ти тысячных) ,i3 средний не купишь.Тоже самое с радиком р9 ,купишь только 750ти. Ну я не знаю,может я ошибаюсь. Хотел посмотреть сколько сборка на i5 стоить будет,руки не доходят,ну или не хотят
  4. ToNY667,ну у меня еще будет время подумать) Хорошо что хоть с процессором и видео мнения сходятся)
  5. Decel, ну 700 ватник мне не нужен куда мне такой, а что дает сертификация ты должен знать, ты же не первый год живешь.
  6. ToNY667, 1.Вот что точно процы и видео с рук брать не буду(возможно охлад и винт возьму) 2.И вот я не знаю почему,но интел вообще желания брать нету(наверно потому что у меня его не разу не было) 3.Вот я думаю потратиться на топовый амдшный проц и остаться со старым монитором(но этот вариант мне не нравиться) ,или взять fx6300 ,ну или не туда не сюда какой нибудь fx8320. 4.Ну в чем я почти уверен что брать буду радик п9 ,какой и ты сказал) 5.Какие игры?Ну с учетом что есть младший брат То гта5 и батла точно будут. 6.Ноут точно нет. 40-45к это на нынешние магазинские цены вообще не деньги для "конского пк" и вообще из этого бюджета хотел новый монитор купить. И в чем моя логика заключается(про матку и блок питания), сейчс взять например fx6300 с радиком п9 поюзать его ну 3 года,а там и глядишь доллар упадет и цены приемлемые станут) Не знаю может и глупая логика,ну пока что я так думаю)
  7. ToNY667,А вот я почему-то думаю наоборот, что корпус и матку вместе с блоком питания взять получше. А апгрейдить в будущем процессор и видео)) Как думаешь?
  8. ToNY667, я бы конечно взля фх8350 ,но к ней надо нормальную материнку так что надо думать над процессором,а с пингом это жиза,пинг я не как не убавлю,это же наша любимая Бурятия. А про 300 фпс я говорю условно,ведь есть другие игры) ToNY667,Ну у меня друг глобал(так что можно поспорить на счет пинга и конечно не у всех пинг будет 10-15) П.С. я шериф,с беркута постоянно падаю)
  9. -chak-, А вот скажите что больше влияет на производительность процессор или видео. Я в том смысле где можно сэкономить.
  10. -chak-, Ну я же не только про кс говорю,допустим в кс у меня на максималках будет 100 фпс, а в батле или танках под 60. -chak-, тоже самое и на средних или минималках
  11. Decel, Ну я как то не правильно вопрос воспринял Как будто ты сказал "Ты не припух малыш куда тебе 300 фпс" Не все же ,нужен новый комп
  12. Decel, На счет кс, ты когда не знаешь ,лучше промолчать. А за подборку спасибо.
  13. В 60-150 фпс даже слепой заметит ,диагональ 24,1920х1080, 60гц,32 бита,монитор ноунейм. И новый комп в любом случаи нужен,и я тут попросил помочь,а не выстебыватся. И еще помойму ты сравниваешь 60фпс(например ведьмака) с 60 кс.
×
×
  • Создать...