Перейти к содержанию

"Микроблог" ВКонтакте, устраивает ли он вас?


Digma

Устраивает вас "микроблог" ВКонтакте?  

235 проголосовавших

  1. 1. Устраивает вас "микроблог" ВКонтакте?

    • Не устраивает, однозначно!
      109
    • Мне все равно, будь что будет.
      69
    • Да абсолютно устраивает!
      57


Рекомендуемые сообщения

Уже сейчас по статистики на Улановке видно что мнения разделились. Большую часть как я и предпологал не устраивает "микроблог". Отсюда вывод, Дуров все выдумал, его статистика, это пустые слова!

Число недовольных растет!

Вот "оффициальная" группа ВКонтакте, кто против "микроблога" http://vkontakte.ru/club18378333

Ссылка на комментарий

о хоспаде, зайду в контакт - только и вижу посты типа "я против микроблога!", захожу на улановку и вот, даже здесь не скрыться от этого.

Ссылка на комментарий

не устраивает микроблог!!! :angry: *15

на стену смотришь там как в поносо мешалке всё=(((( *20

На Невском снова праздничные гуляния. Люди сажают на кол Дурова. :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

По логике-то выходит стена на месте, только оформление поменялось, то есть заменили кирпичи на шлакоблоки.


Пусть те кто "за", скажут тем кто "против" чем удобно нынешнее положение.
Ссылка на комментарий

же сейчас по статистики на Улановке видно что мнения разделились. Большую часть как я и предпологал не устраивает "микроблог". Отсюда вывод, Дуров все выдумал, его статистика, это пустые слова!

Число недовольных растет!

Ему технически видимо так проще и удобней, что все были в этом микроблоге. Мне он тоже не нравится! Пытаюсь привыкать.

Все пишут прелести-прелести. Назовите хотя бы три, я никаких прелестей не вижу.

Добавлено спустя 30 секунд:

Пусть те кто "за", скажут тем кто "против" чем удобно нынешнее положение.
Вот именно!
Ссылка на комментарий

Всё устраивает!

Стало намного удобней, красивее и т.п


Пусть те кто "за", скажут тем кто "против" чем удобно нынешнее положение.

Тогда те кто против, скажите прелести старой "стены"


А кому не нравится, идите на мой мир :D

ЗЫ: Дурову пофиг на вас, ведь вы полюбасу контакт не покините, вы зависимы. :)

Ссылка на комментарий
Стало намного удобней, красивее и т.п
Тогда те кто против, скажите прелести старой "стены"

Три года сижу Вконтакте и прежняя стена и ее расположение меня полностью устраивала. Вначале личная информация, которая теперь скрыта и надо специально разворачивать, чтобы посмотреть, потом работа-учеба-музыка и только потом стена с усеченным набором сообщений. А сейчас что? Одни статусы и стеновые сообщения на весь лист. Для меня это вообще неинформативно!

Верните старый вид!

Ссылка на комментарий

Пользую микроблоги уже более месяца, отличная вещь, мне нра...

Вообще не понимаю тех кто еще толком не пользовались микроблогами, а уже кричат верните стены.....

Ссылка на комментарий
Vol89,nefi можно оставить комментарий к каждому конкретному посту

И все? И что в этом "крутого"?

Я не говорил что это "круто", просто мне так удобней кажется

Три года сижу Вконтакте и прежняя стена и ее расположение меня полностью устраивала.

Это просто привычка, к микроблогу тоже привыкните :yes:

Ссылка на комментарий

Хватит уже кричать "долой микроблоги"!

Если вам не нравится, меняйте свое расположение! Это его разработка и его право менять все так, как захочется!

И правильно уже выше сказали, никуда вы не денетесь, хоть об стенку разбивайтесь, а из контакта не уйдете.

Честно говоря, мне вообще без разницы что там, стена или блог... я там все равно для проформы появляюсь да иногда на сообщения отвечаю)))

Ссылка на комментарий

Сейчас увидел спам во вконтакте следующего содержания " Чтобы вернуть обратно стену - пошлите смс на номер..." ох спамеры...

Ссылка на комментарий

Любителям Контакта!

Вот скриншотик вам..))

23-10-2010-2.png

Это совершенно левый сайт, но предлагает размещать ссылку на vkontakte.

Что меня убило.

Я в Контакте бываю раз в месяц.

На этот сайт зашел с домашнего компа.

У меня СТК провайдер, IP динамический, меняется.

Есть у меня привычка - не сохранять пароли в браузерах. Никогда.

В результате я попадаю на этот сайт и вижу внизу ссылку на мою страничку ВКонтакте.

ОТКУДА????

Только из куки на компе.

А это значит, что с моего компа считали информацию.

Подумайте, ребята... Вам этот контакт надо?

Я для себя уже решил..))

Ссылка на комментарий

ууу я думал WoW зло )) почитав темку видно что контакт ещё больше зло чем вов .

а где варианты в опроснике : "мне пофиг" "не сижу в контакте " "гори оно синим пламенем" ?

:D

Ссылка на комментарий

Статистка может и верная, что про нее говорить то) ведь пишут про микроблоги в основном только те, кому не нравится; кого же все устраивает, тем и обсуждать нечего :)

Если уж слишком принципиальна для вас старая стенка, то есть плагины всякие которые возвращают старую стенку (визуально разумеется)

Например расширение для гуглхрома Musig Sig (на мой взгляд лучшее контактовское расширение), правда только бета версия реализации стены :)

Ссылка на комментарий

Проголосовал за второй вариант. Есть как плюсы, так и минусы. Всё равно все постепенно привыкнут, а группы типа "Вернита нах нормальную стенку", "Дуров - дурак, сделай как было", смена аватарок на изображения, с соответствующими надписями, и т.п. - выглядят жалко...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...