Перейти к содержанию

"Микроблог" ВКонтакте, устраивает ли он вас?


Digma

Устраивает вас "микроблог" ВКонтакте?  

235 проголосовавших

  1. 1. Устраивает вас "микроблог" ВКонтакте?

    • Не устраивает, однозначно!
      109
    • Мне все равно, будь что будет.
      69
    • Да абсолютно устраивает!
      57


Рекомендуемые сообщения

Лично меня он никак не устраивает и не будет устраивать.

Почитав блог Дурова, он там приводит статистику что якобы около 70% пользователей устраивала пробная "бета" версия микроблога, ну типо они якобы её пользовались и были довольны.

С сегоднешнего дня они лишили нас права выбора, и "порешили" стену.

Зачем...?

Так почему если 70% всех пользователей устраивал микроблог, в "моих новостях" у 100% друзей статусы типа: "Уберите микроблог, верните стену"

И я их поддерживаю. Ну это лично мое мнение, меня он не устраивает. Вот и интересно стало, решил проверить статистику на Улановке.ру.

Вопрос: устраивает или нет вас "микроблог".

По возможности комментируйте!

Ссылка на комментарий

Пользуюсь уже больше месяца, очень удобная вещь. Не понимаю, зачем раздувать этот бредовый спор, если вы им даже толком не пользовались...

Ссылка на комментарий

нашли что обсуждать...

побеситесь недельку, митинги там всякие устроите, потом привыкните... а еще он вам понравится, но вы в этом не признаетесь, а пользоваться придется, если хотите сидеть в контакте, потом спасибо еще скажете

в мире похуже вещи творятся, и тоже митинги, голосования, ругаются все... а толку

микроблог - удобно.

Когда поймете все его прелести, привыкнете, будете радоваться :)

я уверена

Ссылка на комментарий
7.4. Администрация сохраняет за собой право в любое время изменять оформление Сайта, его содержание, список сервисов, изменять или дополнять используемые скрипты, программное обеспечение и другие объекты, используемые или хранящиеся на Сайте, любые серверные приложения в любое время с предварительным уведомлением или без такового;
Так что... Бунты не пройдут.
Ссылка на комментарий

Возле Вашей аватарки справа будет Ваше имя с фамилией. Показан в виде ссылки, нажмите на нёё или ссылку "скрыть", также справа ... И никакой микроблог.

Ссылка на комментарий

Отношусь к 70% к тем, кто юзал его по желанию. Нравится.

С ним удобнее.

Вообще не понимаю-неужели людям заняться нечем, кроме как митинги против блога устраивать.

Ссылка на комментарий

аааа все так непривычно стало, стена поменялась, в новостях все поменялось((( просто я трудно привыкаю к изменениям видимо, со временем норм станет

Ссылка на комментарий

Да ладно вам)) Все привыкнут к этому микроблогу.. Хотя он мне тоже не нравится (пока что), в некоторых вещах я консерватор... Вспомните, когда Mac поменял расположение веток на форуме.. сколько было возмущений.. Прошло больше полу-года, хоть кто-нибудь про это вспомнил сейчас?

Так же и вконтакте:

Когда поймете все его прелести, привыкнете, будете радоваться

:yes:

Ссылка на комментарий

А вобще нужно было оставить право выбора, т.е. кому надо пользовался бы "микроблогом", а кому не надо пользовался бы обычной стеной. Так бы наверняка никаких возмущений небыло, все были бы довольны!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...