Перейти к содержанию

Спутниковое ТВ [советы, мнения, цены]


Рекомендуемые сообщения

тут скорее по стабильности напруги вопрос , т.к."гарантирующий поставщик" ни шиша не гарантирует, придется как минимум кондера в блоке питания менять :frankenstein:

Ссылка на комментарий

Да это из разряда "голь на выдумку хитра" :) Ни в коем случае не панацея, а просто народный метод чуть схитрить :)
А про блоки питания от Триколора как то писали про не менее 100.000 часов безотказной работы при максимальной нагрузке..это что? лет 10 получается? нормально для блока за 200 рублей)

Изменено пользователем forever_young
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я установщик, профессионал. Советую платное - НТВ+ выбор каналов огромный, но если хочется подешевле и бесплатное, то Ямал сейчас рулит. АБС- упал.... остальные так себе. Ну а если дешево и сердито - тебе хватит цифрового 20- каналов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я подключал в свое время Радугу. Телевизор LG со встроенным ресивером DVB-S2.

Кабель от тарелки напрямую в телек. CAM-модуль оператора напрямую в слот CI телека.

 

Преимущества комбинации "телевизор-модуль":

Не нужен отдельный ресивер.
Не нужен соединительный шнур HDMI-HDMI
Не нужен отдельный пульт дистанционного управления.
Качество картинки не хуже, чем на внешнем ресивере, а на каналах HD - лучше.

Ссылка на комментарий

в мире антенн, на сайте, описание оператора мтс и внизу описание акции для бывших аб радуги, купить ресивер или заказать по акции модуль.

по мне так основной ресивер у них через-чур навороченный, и оборудование почти 10тысяч.

Ссылка на комментарий

а ТЕЛЕКАРТА с Континентом у нас ловится?  - СПОРТ1 HD из тамошних пакетов в частности?

Изменено пользователем vanbrekelen
Ссылка на комментарий

а ТЕЛЕКАРТА с Континентом у нас ловится?  - СПОРТ1 HD из тамошних пакетов в частности?

 

Да, ловится.

100 руб в месяц базовый пакет (42 канала), СПОРТ 1 HD в нем есть.

расширенный пакет 300 в месяц

http://telekarta.tv/channels.html

 

Есть акционное предложение для новых абонентов - пакет "Легкий" (27 каналов за 50 рублей в месяц), но "Спорт 1" там нет

Ссылка на комментарий

Я поменял Радугу на МТС в Мире антенн. 4500р за оборудование и 500р за настройку и заполнение документов. Забрали старую карту, копию паспорта и взяли мой номер телефона. Сказали в течении 5 дней позвонят, скажут номер договора который я должен буду сообщить по телефону в МТС и активировать карту. Ой чувствую развели на 500р, наверное надо было просто прийти в любой МТС магазин, там бы сразу все оформили и активировали =(

Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий

Я поменял Радугу на МТС в Мире антенн. 4500р за оборудование и 500р за настройку и заполнение документов. Забрали старую карту, копию паспорта и взяли мой номер телефона. Сказали в течении 5 дней позвонят, скажут номер договора который я должен буду сообщить по телефону в МТС и активировать карту. Ой чувствую развели на 500р, наверное надо было просто прийти в любой МТС магазин, там бы сразу все оформили и активировали =(

конечно развели) по идее им так нельзя делать, но фактически требование продавать за 4500 они выполняют, но и без договора смысла в покупке нет)

В салонах МТС вообще тупняки одни- менеджеры вообще не в курсе спутникового  тв и с чем это едят, договоры заполняют с ошибками,

в Мегагерце оформляют бесплатно, номер договора в этот же день, могут помочь активировать) Серьезно, не рекламы ради, просто не дайте себя разводить на деньги)

Ссылка на комментарий

Да просто МА возле дома и работают до 7. А в Мегагерц ехать через весь город. Дали приставку. У меня вопрос - у всех долго включается? Чуть ли не минуту! И у нее есть ethernet. Я могу расшарить на нее папку с фильмами с компа?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...