Перейти к содержанию

timur21vek

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент timur21vek

  1. Дело железного принципа - надо "писать строго в личку"
  2. Я подключал в свое время Радугу. Телевизор LG со встроенным ресивером DVB-S2. Кабель от тарелки напрямую в телек. CAM-модуль оператора напрямую в слот CI телека. Преимущества комбинации "телевизор-модуль": Не нужен отдельный ресивер. Не нужен соединительный шнур HDMI-HDMI Не нужен отдельный пульт дистанционного управления. Качество картинки не хуже, чем на внешнем ресивере, а на каналах HD - лучше.
  3. Распиши инфу, фото, телефон. Не все разбираются в скупых цифрах. Чего апать годами.
  4. Авторитетное жюри хореографов поразила артистичность исполнения бурятским коллективом народных танцев С 3 по 6 мая в Сочи проходил грантовый конкурс «V Международная танцевальная Ассамблея». Детские и юношеские коллективы со всей страны демонстрировали свои номера в народном, эстрадном и современном стиле. Всего за четыре дня было исполнено 139 номеров. Учредителем мероприятия является Культурный Фонд «Алые Паруса», член Международного танцевального Совета ЮНЕСКО (CID UNESKO). В состав жюри входили балетмейстер, лауреат премии «Золотая маска» Ашот Назаретян, заслуженный работник культуры РФ Виктор Шершнев, педагог-хореограф ГИТИС Лика Шевченко и другие. В младшей возрастной группе от Бурятии выступал известный ансамбль «Булжамуур». Юные танцовщики представили на суд жюри два танца: «Волшебный мяч» и «Погремушки». По итогам конкурса их наградили дипломом I степени в номинации «Народный танец». Кроме того, ансамблю вручили грант на одну из самых крупных сумм конкурса. Восьмилетние ребятишки занимаются танцами с 5-ти лет и это их первый выезд на конкурс и первый успех. - Все коллективы выступали очень достойно, конкуренция высокая. Но нас жюри высоко оценили, особенно спрашивали, как нам удается добиться такой артистичности и пластичности, - рассказывает хореограф ансамбля «Булжамуур» Лолита Парпаева. – А наши дети, конечно, очень рады, море эмоций и впечатлений! И главное, это возможность показать себя, посмотреть на других и развиваться дальше. Кстати говоря, ансамбль и сейчас не стоит на месте. Совсем скоро, в июле этого года на этот же конкурс в Болгарию поедет старшая и средняя группы «Булжамуур». Информ Полис Улан-Удэ
  5. Здравствуйте! Акустика 5.1 Microlab. При включении из одной колонки нет звука, остальные три со звуком. При этом гудит сабвуфер. Примерная стоимость ремонта?
  6. LG с прямым приводом барабана. Покупайте через интернет.
  7. Поиск в интернете. Куча информации. Если не разбираетесь в терминах, то к знакомому, шарящему в электрике. Главное провести отдельную линию с соответствующим мощности плиты кабелем, УЗО и автоматом. Варочную панель садите на две фазы, шкаф на третью. При однофазном подключении соединяете перемычкой клеммы внутри самой варочной панели. Если не шарите, то только к электрику.
  8. АРГ делают где-то 2 месяца. К концу второго месяца надо узнавать. А то они сделают и не информируют о готовности.
  9. Желательно М200, но я залил под двухэтажный деревянный дом М150. Нормально. Еще желательно на дно траншеи засыпать щебень мелкий 20 см., если грунт влажный, и утрамбовать.
  10. Через 1 месяц после принятия ваших документов в пенсионном фонде деньги падают на вашу банковскую карту.
  11. У нас есть 3 постановления. Может скооперироваться с теми, у кого есть какие-либо возможности.
×
×
  • Создать...