Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

ай Баир, Баир!!!!!!!! ты пропустил игру? какой ты негодной, надо тебя отшлёпать! ладно у меня резкая причина хиххи, а ты что день защиты детей справлял? или гулял на моей ДР так что я тебя не заметила хахах.....

Блин, надо будет с вами мне с играть, Ворон так и напрашивается что бы ему ногу сломали ххахах шучу, шучу..... Ворон птица не плохая, но надо знать грань полётам! я буду окуратно играть так чуть чуть...... возьмёте в команду?))))

а то я смотрю девчонки мои расслабились совсем! как говориться, нет того блеска в глазах как на первых тренировках...

МНОГО КУРЯТ! лучше бы столько бегали! (полезнее было бы)!

короче след. треньку я играю с вами))))???? дядя Баир возьмёт куклу барби в команду???

Ссылка на комментарий

barbi

кто курит??? мы курим??? да ни за что))))

кто расслабился-то? такой огонь в глазах еще поискать надо... оч хочется играть, а в эти выходные обломила нас...

Ссылка на комментарий

Drutsa, вы же должны были в субботу заниматься? о_О или barbi и субботнюю встречу отменила?! )) ай ай Лена, тебя тоже надо отшлепать =Р

barbi, конечно играй. Никаких проблем с этим не будет. Вообще девушки должны были бы с парнями играть лучше. т.к. бегать больше будут. а мы точно будем делиться мячиком ;) только ты не стой как кукла ;) прикольно было бы убрать букофку R из твоего ника )))

Ссылка на комментарий
Они и девушек на трибунах распугали, перед которыми xiaot красовался)))))))

ну не один только xiaot расстроился когда девушки ушли!

TolkienDRR

прикольно было бы убрать букофку R из твоего ника )))

*pactalom

Ссылка на комментарий

Да мяч хоть как найдется )) у нас оказывается много мячей )) тем более если Лена с нами играть будет +1 мяч )) вот помню ктото говорил что у него насос есть. было бы не плохо )

Ссылка на комментарий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Народ, в общем есть предложение сыграть в четверг в 5 вечера. Приехала моя знакомая с Питера, хорошо играет говорит ))) Вот хочу ее в деле посмотреть, да она и сама хочет поиграть. Давайте до Воскресенья словимся сыграем. Как выше писал первоначальное предложение в четверг в 5 вечера. Кто подойдет нет?

ЗЫ 160% что я приду и что она тоже придет =Р

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:

cron7mu хаха только сейчас увидел твоё сообщение ))) я писал про то что "пил вчера" потому что думал орфографических ошиПок натыкал валом. А насчет переодевающихся парней, это вполне правда. Да и вопрос это был риторический чтобы ты задумался, а не чтобы отвечал.

Ссылка на комментарий

Д асам-то норм, тачка отлетела, водитель вроде живой, где бы денег достать на ремонт тачки)))) Отделался, можно сказать лёгким испугом, да так нога побаливает, постараюсь подойти.

Ссылка на комментарий

Voron хы сожалею .. мну тоже тачка сбивала.. сотрясения моска (слаф богу есть что сотрясать), перелом скулы, разбил своим лицом ему лобовое нах... месяц койки с медсестрами и всё окей = )) моск то у тя цел? не правил?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...