Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

St1muL за такие подписи репы не пожалею-->> в минус загоню

Люди ждут, кофе хлещут, а ты ....

ЗЫ извените

На Спатртаке с утра вроде свободно (кто там учиться отпишитесь)

НА ВСГТУ - на картошке (пусто обычно), а так там всегда чемп бурятии идет надо время узнать

Ссылка на комментарий

Сегодня был на Спартаке...такого котка весной я еще не видел)))

и еще вопрос - нахера все ворота на замки на спартаке закрывают???

Ссылка на комментарий
На Спартаке с утра вроде свободно (кто там учиться отпишитесь)

почему свободно !?! утром идёт физ-ра у тех кто учиться со второй смены - а это процентов 40 от всего БГУ, да ещё и БЛПК ("Леска") приходит иногда ...

Ссылка на комментарий

А может сначала просто соберемся, поиграем! Потом уже чемпионат будем устраивать. Поле ВСГТУ по-моему высохло, по крайней мере я вчера там был, всё нормально было.

Ссылка на комментарий

1) желательно суббота/воскресение БГУ 10-11 часов

2) по личному опыту будет приходит 5-7 человек - так было когда играли юзеры с forum.baikal.net

Ссылка на комментарий

судя по вашим словам, [ой] из этого не выйдет.

конечно! у кого то не получилось, кто то на дачу ездил, кто-то проспал, кто-то с похмелья болел.

давайте если да - так да, хули думать-то...

Ссылка на комментарий
Когда с СТбура собирались поиграть, отписалось много, а пришло 5 человек!

Про что я и говорю, пишется 20 человек приходиш на стадион стоят 5 (причём 4 это твои друзья, которых ты лично вытянул из дому)

судя по вашим словам, [ой] из этого не выйдет.

конечно! у кого то не получилось, кто то на дачу ездил, кто-то проспал, кто-то с похмелья болел.

давайте если да - так да, хули думать-то...

там тоже многие разве что кровью не расписывались...

а вообще на меня можете расчитывать - как потеплеет буду стараться приходить. правда игрок из меня не очень :thumbdown: но спортом надо заниматься. постараюсь с собой 3-4 чела привести

а вообще главное не отчаиватся, нужно то 6-10 человек и мяч получше

Ссылка на комментарий
Когда с СТбура собирались поиграть, отписалось много, а пришло 5 человек!

Про что я и говорю, пишется 20 человек приходиш на стадион стоят 5 (причём 4 это твои друзья, которых ты лично вытянул из дому)

судя по вашим словам, [ой] из этого не выйдет.

конечно! у кого то не получилось, кто то на дачу ездил, кто-то проспал, кто-то с похмелья болел.

давайте если да - так да, хули думать-то...

там тоже многие разве что кровью не расписывались...

а вообще на меня можете расчитывать - как потеплеет буду стараться приходить. правда игрок из меня не очень :thumbdown: но спортом надо заниматься. постараюсь с собой 3-4 чела привести

а вообще главное не отчаиватся, нужно то 6-10 человек и мяч получше

ну да, надо-то ~10 чел, я тож если чё своих позову...

Ссылка на комментарий

Давайте назначим время и место! Например, в выходные часов в 10 - 11. Я точно приду, поиграем, может людей много соберется можно чемпионат будет провести. Тем более, если узнают, что играем, то народ потянется, главное было бы желание!

Ссылка на комментарий
постараюсь с собой 3-4 чела привести
я тож если чё своих позову...

Это я не понял... позовете болельшиков или игроков? Я так думал что играть будут только Ulanov_цы (всмысле зарег. пользователи на Ulanovke). И что тут гадатьгде и когда и играть, надо просто назначить одного или двух ответственных человек чтоб всё решили и организовали. И прозовой фонд в обяз нужен, хотябы ящик водки.

Ссылка на комментарий

К слову стадион Технложки высох, кто нить занимается там в секциях? как там с выходными, сводобно нет?

йа бы если честно предпочел бы стадион ВСГТУ, но йавно не картошку, ужасное поле -__-

там можно сыграть по 6-7 человек в команде на маленькие ворота и сразу по 2-3 матча будут идти. А на большом поле тяжело будет выглядить своих, т.к. все будут в одинаковой одежке, да и сомниваюсь что много ударников для большого поля найдутся :)

-=X@C@H=-, йащик многовато, ну и не водки думаю надо ))) вообще денежное было бы лучше ))) йа воТко не очень любить.

Предлагаю, стадион ВСГТУ на маленькие ворота играть. Команды по 6-7 человек, максимум в команде по 2 человека не с Уланофки. Для начала можно было бы с человека по 30 рублей, хотя бы утешительный приз получится :)

проблемы с формированием команд, те кто друг друга знают в одну команду запихивать, остальных по жребию в команды брать. а выбор системы (олимпийская или все-со-всеми) выбирать на месте, мало команд, можно чтобы все друг с другом сыграли, если много, то олимпийская :)

ЗЫ решать надо реще, да и всё таки может уже ветку создавать с командами, кто в какую войдет. А потом если чел из команды не пришел, то это их проблемы, и этот чел их подвел.

ЗЫ 2: после определения со всеми проблемами, можно и вешать объясление.

Ссылка на комментарий

да многие скажут что точно придут, а на деле мало кто )) так что список такой мало эффективно создавать.

я считаю что надо сразу собрать команды, а потом если что тот чел будет от команды попадать )))))

Ссылка на комментарий

может еще селенгу приведем? )) думаю что профоф не так много будет, желательно всё таки уланофцев побольше.. писал же про 2 челоф не уланофцев на команду :)

Ссылка на комментарий

Думаю, отптимальный вариант - поле на Верхней Березовке. Учитывая то, что народу будет много, все три поля пригодятся. Да и народу лишнего не будет - только улановцы.

Как надумаете, отпишите мне. Сделаю всеобщую объяву.

З.Ы. Желательно провести спортивную встречу, даже чемпионат по футболу после Ulanovka Party, а то щас не до этого немного :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...