Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

вы че ваще от игры с СТ отъехали, ппц! Че делать-то бум?и Мы еще завтра играем, в 13-00

дайте нам сначало сыграть...или ставьте свою команду, поиграете с нами..

а человек в команде наверное 7 хватит...

Ссылка на комментарий

Команда 1.

1.TolkienDRR

2.MaKc

3.Jonny Truelove

4.Cron (в обоих командах)

5.Kart

6.Тихон

7.GeDzo

8.Solovei

9.Знакомый Solovei'Я (под вопросом)

10.-=ANT=- (под вопросом)

так то составы уже довольно большие. на месте разберемся, пока остаемся в таких составах.

Придут не заявленные игроки, соберем еще команду.

Dj Glaiser, мы от тебя вешаться будем )) мб в защите-полузащите поиграешь, а то вратаря жалко )

ЗЫ на большое поле тяжко играть будет ;) не привычно как то так много бегать ;)

Трали-Вали, да мы там в любом случае до часу простоим.. посмотрим на ходу что к чему.. не паникуй

Ссылка на комментарий

Мне то на большом поле лучше играть! Я привыкший, играть в защите только не буду. Не мое амплуа, привык впереди и чтобы подомной играл с хорошим ударом игрок. У меня рост 184, так что угловые тоже по мне.

Ссылка на комментарий

Ни фига себе сколько человек уже собираются играть.

Dj Glaiser, впухнем мы с тобой играя. Хотя кто знает может нормально отыграем, я так то не всех в своей команде знаю.

Ссылка на комментарий

Dj Glaiser не ну понятно что тебе удобнее на большом поле, да и ворота побольше, но думаю большинству играть на большом поле намного тяжелее :) в общем в воскр и посмотрим. а у тя мяча нет? ) а то как я понял у нас 2 мяча и возможные мячи стбурофцеф

кста Трали-Вали вы на большое поле играете?

Ссылка на комментарий
Ни фига себе сколько человек уже собираются играть.

Dj Glaiser, впухнем мы с тобой играя. Хотя кто знает может нормально отыграем, я так то не всех в своей команде знаю.

Да ладно не впухнете, наверно тут еще ребята с локомотива есть!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Dj Glaiser не ну понятно что тебе удобнее на большом поле, да и ворота побольше, но думаю большинству играть на большом поле намного тяжелее :) в общем в воскр и посмотрим. а у тя мяча нет? ) а то как я понял у нас 2 мяча и возможные мячи стбурофцеф

кста Трали-Вали вы на большое поле играете?

Не у меня мяча нет! На маленьком поле буду от ворот до ворот лупить!

Ссылка на комментарий
Eugine, до гола? возможен шанс что один будет стоять всю игру во вратах ;) и в его интересах пропустить мяч ;) чтобы побегать на поле.. поэтому я эту систему и не предлагал. По времени намного лучше..

До гола, как в одни так и в другие ворота. Пропускать ради того, чтоб поиграть это не спортивно :thumbdown: , я такой вариант даже и не рассматриваю.

Ссылка на комментарий

Dj Glaiser, ну вот и славно )) тогда и с позиции защитника сможешь бить по воротам )) а наш вратарь будет жить ))) предлагаю не вкладываться сильно тебе в удар, больше на классе играть, т.к. всё равно тех кто профессионально этим занимается тут мало людей :)

Eugine, дык ему резона то?! всё равно предлагаю по времени. всё время игры делим на количество игроков в команде, если нет желающего стоять на воротах! и всё равно кто первый будет стоять? некоторые могут и не стоять на воротах вообще за всю игру.. имхо не продуманно.

Volf, либо 6 на 6 либо 7 на 7, если людей будет больше еще команды сформируем. Я уже предлагал 2 тайма по 20 минут. итого 40 минут один матч полноценный :)

Kart, он уже запугал ))

Ссылка на комментарий

Не народ в защите с меня тольку нет! я буду только на технику играть! Не буду сильно бить!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А еще вопрос по поводу формы! надо бы однотонную, а то запутаемся! Ведь не каждый друг друга знает!

Ссылка на комментарий
[ Я уже предлагал 2 тайма по 20 минут. итого 40 минут один матч полноценный :)

если народу будет на две команды,смысла во времени не будет

если будет более двух команд, то даже 20 мин ждать пока другие сыграют это пестец долго

игра должна длиться 7 минут до двух голов, два гола пропустил, уступил место другой команде

если исход ничейный, а команд всего три, пробивается пенальти до первого промаха

если четыре команды - уходят обе.

Изобретать велосипед не надо, все давно придумано и продумано.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А еще вопрос по поводу формы! надо бы однотонную, а то запутаемся! Ведь не каждый друг друга знает!

да уж, манишки не помешали бы

Ссылка на комментарий
[ Я уже предлагал 2 тайма по 20 минут. итого 40 минут один матч полноценный :)

если народу будет на две команды,смысла во времени не будет

если будет более двух команд, то даже 20 мин ждать пока другие сыграют это пестец долго

игра должна длиться 7 минут до двух голов, два гола пропустил, уступил место другой команде

если исход ничейный, а команд всего три, пробивается пенальти до первого промаха

если четыре команды - уходят обе.

Изобретать велосипед не надо, все давно придумано и продумано.

ВОт полностью согласен! а то по 20 мин. мы там уматаемся ждать!

Ссылка на комментарий

Давайте сначала вообще соберемся, а уже потом назначим капитанов и т.п. До воскресенья рукой подать, по-моему смысла нет сейчас собираться и что-то обсуждать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...