Перейти к содержанию

На какой работе я бы работал с удовольствием


Galiboff

Рекомендуемые сообщения

Creo_47 и возможность делать дикие бабки пользуясь своим положением)))) известно ведь что это насквозь коррумпированная структура

Ссылка на комментарий

Ну поначалу мне бы хватило зарплаты младшего помошника прокурора)))

А еще я бы хотел нотариусом частным работать, это мего крутая работа. Реально нифига не делаешь весь день, всю работу помошник твой делает, а ты лишь ставишь печать и расписываешься)) и кучу бабла гребешь))))

Ты на верхушке системы и сам по себе))) мего круто

Ссылка на комментарий
Дальнобойщиком!!! или как их еше называют Шофером!!!и только етой профессией ни какой другой!!!

это потому, что тебя потом бы все шефом называли? Шефами все хотят быть ))

Ссылка на комментарий

Самое главное найти себя!!!Я бы очень хотела найти возможно не слишком оплачиваемую, но по душе работу. Надоела старая, админ в магазине, сейчас в декрете. Хочется на работу бежать как на праздник!!!! Пока в поиске себя, лучше конечно свое дело открывать!!! :yes:

Ссылка на комментарий

а я бы хотел иметь Ферму как в европе, чтобы коровы слушали бетховена, моцарта и т.п был автоматизированный процесс, благодаря этому работало бы всего человека 4 на ферме..а я бы выезжал в город на мотоцикле спорте вечером с друзьями словиться..Было бы каждый день вкусное мясл..собаки встречали хозяина..барашки бы еще бегали..хехех...озеро недалеко чистое теплое..Дома камин..конъячок..))) или костер звездной ночью..)))

Ссылка на комментарий

Чиновником на рыбном месте. Ничо не делать, работать по 4 часа в день, получать всяческие бонусы, отпуск по полгода, откаты, взятки, сливы бюджетных денег. Ездить на госзакупочном 200-м крузаке на бесплатном бензине. И так до самой пенсии в 67 лет, с пенсией в 4000 у.е. Ради этого готов голосовать за ЕдРо и продвигать своих родственников.

Ссылка на комментарий
Чиновником на рыбном месте. Ничо не делать, работать по 4 часа в день, получать всяческие бонусы, отпуск по полгода, откаты, взятки, сливы бюджетных денег. Ездить на госзакупочном 200-м крузаке на бесплатном бензине. И так до самой пенсии в 67 лет, с пенсией в 4000 у.е. Ради этого готов голосовать за ЕдРо и продвигать своих родственников.
очень точно обрисована российская мечта. Chaos можешь в википедии описать феномен "российской мечты" Есть ведь американская мечта
Американская мечта (англ. American Dream) — феномен, обозначающий идеал жизни жителей США.

В зависимости от контекста может означать несколько разных вариантов. Наиболее часто употребляется для обозначения высокого жизненного стандарта (собственный дом, высокооплачиваемая работа), славы, перехода в более высокий социальный класс, но может также указывать на интеллектуальную жизнь. Подчеркивают, что американская мечта базируется на свободе личности и свободном предпринимательстве.

а будет и российская
Ссылка на комментарий

$ipteronik российская мечта в краце: Российская мечта это неожиданная халява, причем остальные должны знать что это халява и не кто ее больше не получит кроме обладателя.

Как то так :)

Ссылка на комментарий
$ipteronik российская мечта в краце: Российская мечта это неожиданная халява, причем остальные должны знать что это халява и не кто ее больше не получит кроме обладателя.

Как то так :)

точно точно. Именно халява))

Добавлено спустя 29 секунд:

wtf...нам надо переделывать менталитет)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...