Перейти к содержанию

Как поддерживать огонь любви?


Рекомендуемые сообщения

На эту тему написано очень много книг, тренинги всякие есть и т.п.

Я за то, что мы сами создаем любовь (а приходит и потом уходит страсть, влюбленность)

Давайте поделимся своим личным опытом, как мы создаем любовь в своей жизни со своей второй половинкой.

Ссылка на комментарий

Есть ли настоящая..ну,не знаю ))

Если человек очень любит,наверное это что-то из ряда вон психическое.

Наверное - это болезнь (ну,есть такие)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Любовь когда заканчивается , страсть пропадает. Это факт.

Если хочешь вернуть страсть, нужно завести любовницу :yes:

+1 ) раньше было такое)

Ссылка на комментарий

Чушь про любовников.

Если чувства остыли или ещё чего, самое верное просто поговорить с половинкой.

Ходить и перемалывать что-то в себе не вариант. Итог не тот может выйти.

Если Оба любят друг друга а не делают вид, то все прояснится при первых словах.

Всякое бывает, а то что любовницей или любовником обзавестись, ну нееее..хз хз...вот если ты по настоящему любишь, поставь себя на место половинки, и прикинь что бы с тобой было еслиб допустим всплыло все.

Да и вообще, между людьми в отношениях таких должен быть постоянный диалог, нужно чувствовать друг друга, разговаривать на различные темы, не стыдясь друг друга. И в таком случае сложные ситуации быстрее будут проходить.

Любовник для подогрева отношений...пффф...бред, просто оправдание слабости плоти.

Попробуйте чтонить новенькое вдвоем...это лучше, сделайте чтонить сумасшедшее.

Ссылка на комментарий

Я вообще-то не то хотела в этой теме обсуждать. Чтоб получить дельные советы от вас, мне надо досконально ситуацию свою расписать. Я много чего пробую, предпринимаю.

И очень хочется узнать от живых людей, которым удается любить и быть любимыми, положительный опыт. В книгах много написано, советы многие дают, но самые ценные те, которые человек сообщает исходя из собственного опыта, а не вычитанные где-то.

Когда влюбленность проходит и начинаешь замечать недостатки и т.п. отношения либо кончаются, либо люди научаются др. др. понимать и еще больше сближаются. Мне интересен опыт вторых, если таковые вообще имеются в наше время.

У меня, например, есть опыт такой. Поначалу я свои просьбы о помощи выражала "Можешь ли ты мне...", или вообще из далека "А что ты сегодня делаешь..." К моему удивлению такие просьбы раздражали мужа, а я в результате обижалась. Теперь я прошу прямо, без слова можешь и всем хорошо. А кто бы знал, что такая мелочь что-то меняет.

Может у вас есть опыт, когда какая-то мелочь в поведении, в общении... помогает сближаться, а не отдаляться.

Надеюсь я понятно объяснила )

Может это будет полезно не только мне...

Ссылка на комментарий

у меня такого не было.

Я люблю и любима.

Когда бывают терки,я стараюсь думать о лучшем,что бывало и что может еще быть.

Это помогает.

В твоем случае я так поняла что ты только борешься за эту любовь/брак. Это не правильно, либо чего то не договариваешь (может в чем то перегибаешь палку,в смысле сама виновата).

Просто здесь указана только позиция жены,типа оправдание "я все делаю, а он...молчит"

Вообще советую мечтать с мужем вместе о будущем)))о детях)),если с энтузиазмом это происходит значит еще есть надежда

Ссылка на комментарий

oleshna

мммм,

мы вот всякие там интимные штучки обсуждаем)))

или девушек,парней с точки зрения их привлекательности.

причем мне действительно интересно его мнение,

а ему...))))) ему,наверное,тоже,раз обсуждаем))))

кино,игры,экономику...

ээээ...

тоже думаю, что любовник для освежения чувств - фигня.

у меня,правда,срок замужества небольшой - 2,5 года,

но сама мысль об измене аж брррррр.

как потом смотреть в глаза человеку???????

У меня, например, есть опыт такой. Поначалу я свои просьбы о помощи выражала "Можешь ли ты мне...", или вообще из далека "А что ты сегодня делаешь..." К моему удивлению такие просьбы раздражали мужа, а я в результате обижалась.

его раздражала именно формулировка?

мол, че ты вокруг да около ходишь, говори прямо - че делать...

ну,сказали б ему,что пытаетесь быть лояльной и оберегаете его от возможной нервотрепки...

а,да,пример приведу))))

мне иногда кажется,что я мужем слишком командую.

вот изо всех сил стараюсь отделаться от этой привычки))))честно)

в маршуртке если ехали, всегда раньше просила остановку сама,

потому,что не доверяла (на подсознательном уровне?)

как-то вдруг так подумала и спрашиваю: ты как ваще к этому относишься?

к его чести, он так недоуменно пожал плечами: какая разница...

но теперь в маршрутках я расслабляюсь и сижу)))))

ой,ща тапками кидаться начнут,

что я мужика затюкала и блаблабла.

зато я готовить люблю и сиськи 4го размера)))))))

и ПЫТАЮСЬ научиться быть хорошей женой

Ссылка на комментарий

Разговаривайте много обо всём.

даже через много лет, мы часто обсуждаем интересные темы(космос, наука, психология, подружка Женя и прочее)

Избегайте спорных тем в разговорах...

Любите буквально друг друга...

Целуйтесь каждый день уходя из дома...

Родите детей и ваша любоф усилится и умножится...

Избегайте водки...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мы с женой разговариваем)) Поэтому, кстати, хорошо жениться на умной и веселой, можно вместе и проблемы обсудить и подурачиться))

Делаем друг другу уступки, проводим вместе время, даже если молчим и занимаемся своими делами))

Целуемся, при встрече обязательно))

Ну и еще стараемся не мешать друг другу по возможности))

Вроде ничего феноменального :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

sylphizium

+1 "ничего не сближает так, как совместные занятия идиотизмом" (с) не помню кто сказал =)

поцеловать друг друга перед работой, после работы, пообсуждать серьезные темы, поржать над чем нибудь, подурачиться опять же =)) это все очень важно!

а еще хорошо, когда оба любят рыбку (мррмяффф) и дурацкие сериалы, типа Симпсонов, Теории большого взрыва и пр. =))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Благодарю за ваши советы.

Я нашла нужную мне информацию про любофф, то что надо. Все вопросы отпали. Ах если бы я это знала лет так 10 назад, а еще лучше с дет сада.

Офигенная информация в рассылке он+она Оксаны Дуплякиной

http://subscribe.ru/catalog/rest.love.heshe?pos=6

Мож кому тоже пригодится. Рада за вас, если у вас в отношениях все хорошо. Но нет предела совершенству.

Ссылка на комментарий

попробуйте втроем, поиграть, иногда появляется страсть

а еще возьмите напейтесь вдвоем, в хлам, это может и глупо зато весело

будете заново признаваться в любви))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...