Перейти к содержанию

Сервер в кс 1.6 .:Улан-Удэ*online:.


fragmatik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня меня забанили >:( в 1,15 НЕ ЗА ЧТО!!!! АДМИН видимо :baby: *49

Добавлено спустя 16 секунд:

Такая -ж е епти!!!! *** *56

Добавлено спустя 23 секунды:

давайте свои ники разберемся

Ссылка на комментарий

Номальный сервак.. раньше играл часто на нем, сейчас времени нет (очень редко бываю). лагов не было, на читака админ не похож. Играет хорошо просто (по сравнению со мной))), так как на других серваках тоже с ним играл.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

fragmatik я вообще не понимаю как тебе удалось собрать столько на роду даже на @burnete народу нету из этого следует что на твоём сервере играют читак линящиеся скачать маяк :thumbdown: заходил на твой сервер 28/32 играют зашёл пинг *85 100-150 играть не возможно темболее на сервере играют пол народу читаков и админи которые не разбираются в читах ты бы хотя бы слоты уменьшил

админы меня вообще убили сразу видно что один из игроков читерит админ который был на сервере ещё зашёл в спект и 10 минут его мониторил *pactalom

Ссылка на комментарий
fragmatik

скажи мне свой rcon_password я тебе быстренько сервер прикрою

suddenka rcon_password 1 полюбак :yes::yes:

ты бы свои тупые коменты оставил при себе

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

fragmatik я вообще не понимаю как тебе удалось собрать столько на роду даже на @burnete народу нету из этого следует что на твоём сервере играют читак линящиеся скачать маяк :thumbdown: заходил на твой сервер 28/32 играют зашёл пинг *85 100-150 играть не возможно темболее на сервере играют пол народу читаков и админи которые не разбираются в читах ты бы хотя бы слоты уменьшил

админы меня вообще убили сразу видно что один из игроков читерит админ который был на сервере ещё зашёл в спект и 10 минут его мониторил *pactalom

я в отличие от других раскручиваю сервер свой(спасибо скайпу и аське), а на счет админов,дело техники набрать их и толковых-адекватных,

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

k
скажи свой ник в кс, мне просто интересно как ты играешь,может ты тут такой мегофлудер, а в кс нубчег.

если хочешь давай CW сделаем. Сервер есть под кв

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:

КСТАТИ Я СО СВОИМ СЕРВЕРОМ ВСЕРЬЕЗ И НА ДОЛГО ЗАШЕЛ,ТАК ЧТО ВСЁ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Ссылка на комментарий

ник "suddeN" можно и кв но только не на твоём сервере если будет пинг утешительный то тогда можно

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

а ещё лучше на кв бурнете

Ссылка на комментарий
ник "suddeN" можно и кв но только не на твоём сервере если будет пинг утешительный то тогда можно

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

а ещё лучше на кв бурнете

a ewe luchshe na laNe zaftra *05

Ссылка на комментарий
ник "suddeN" можно и кв но только не на твоём сервере если будет пинг утешительный то тогда можно

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

а ещё лучше на кв бурнете

a ewe luchshe na laNe zaftra *05

дооооооо
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...