Перейти к содержанию

Сервер в кс 1.6 .:Улан-Удэ*online:.


fragmatik

Рекомендуемые сообщения

Fragmatik дарова!блин меня накаляют твои друзья админы за***ли уже Olejkaaa говорит что я wh я вел 1 к 0 смертей 2игру после начала карты я ему говорю я не wh у одного 7 к 0смертей я говорю его чё тогда не банишь нет всё равно ты wh капец уволь его !!! и разбань меня пожалуйста 95.188.200.22 отпишись потом!!

Ссылка на комментарий

звшёл поиграл вроде ничего,ну не считая неадекватных игроков которые почему то все орут и почему то всех слышно и мёртвых и живых и спецов и всех всех восставших!

сделал -6 за раунд тут же получил бан непонятно за что!!!

разбанили благо админ мой одногруппник!

зашёл на след день опять -6 и опять сразу бан!!(да в чём дело,у вас что килл лимит там стоит??)

отписал главному админу !!!но ты фрагматик походу либо неадекват такой же либо просто тупишь!

зы:у пацана который меня разбанил отобрали админку))

вопрос:а стоит ли вообще создавать такой серв если там полная анархия и никого контроля?

фраг ты мне ответишь или нечего?

Ссылка на комментарий

amfutamun

зы:у пацана который меня разбанил отобрали админку))

админку снял так как с его тимы читер,а ты с утра 3числа разбанен,если нет значит бан был по кс,я снимал по айпи

Добавлено спустя 57 секунд:

amfutamun

бхаха да это ваще забей)

GaRa я вас не пойму

Ссылка на комментарий

[если вас банит на моем сервере просьба отписывать свой nickname и ip,далее мы разберемся за что получили бан] Frag у меня ник C-a-m-p-e-r | NTFS tm -_^ мой IP 192.168.1.2

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сделал еще один сервер, айпи сервера 212.0.95.96:27015 заходите проверяйте и играйте, не могу дать точную оценку сервера, вроде когда fullserver, есть небольшой лаг(комп не такой мощный). Сервер сделал за час,просьба зайти и выставить ему оценочки и пожелания что добавить и что выкинуть.заранее спс за коменты

Ссылка на комментарий

fragmatik

сделай как на других серверах, когда тебя свой убьёт его можно будет наказать. А то сегодня играл, и один придурок десантура убивает своих а сделать ничего не возможно. Обязательно поставь такую фичу.

И убери эти цифры что появляются кога ты кого-то зацепишь. Пропадает интерес, зная что допустим врагу осталось 10 хп.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

fragmatik отбери админку у совладельца, т.к. он неадекват. Он думает, что если админ, то ему всё дозволено.

Я попросил дать его скайп, что бы мирно с ним поговорить, он то и дело играл на публику. За каждый кил и кик мне, говорит что случайно, а 6 раз подрят случайно не бывает. (правила сервера не нарушал).

Прошу принять меры.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...