Перейти к содержанию

Сервер в кс 1.6 .:Улан-Удэ*online:.


fragmatik

Рекомендуемые сообщения

Krik™

парень ты бредишь,какие еще читы???твой ник и я за тебя раскажу,(если ты играл на моем серве)моё мнение - ты обычный нубчег,который на каждом шагу трещит про читеров и как жи3нь не справедлива(это по поводу твоих кривых рук)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

radlick давай айпи или напиши мне в скайп: citizen.g

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

L0K1 админов я просто ещё набираю что боролись с таким явлением как читерство,пинг вполне нормальный,откуда ты взял 250??? может ты торент не выключил?:)Инета вполне хватает на 32слота,иногда бывает лагает но это со стороны провайдера.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

кстати НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ АДМИН НА СЕРВЕР,админку дам бесплатно,желательно чтоб админил с утра до обеда.Человек должен хорошо разбирался в читах и амхмодменю,там и поставлю кого-нить с этого форума

Ссылка на комментарий

fragmatik

Я где табличку видел надо 1400к на 20 слотов, и то будет напряженно.

Про торрент, а как его выключить оО. Наверное глянул. и пинг такой не у меня одного trace делать было лень.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

mva194254 сейчас работаю с набором администраторов на сервер,первый блин комом, набрал много неадекватных админов,но они уже в прошлом:)

Ссылка на комментарий

Чем тебе СТбур не угодил? Админы норм, античит стоит, стрельба норм. Че не нравится то?

Вот вот бурнет и нет03 согласен - КАЛ.

Ссылка на комментарий

Hoversparky nick, по проблеме пинга - на нашем сервере бывает такое что пинг прыгает до ста но это бывает очень редко,и на счет того что вас обзывают читером, не обращайте внимание на всяких малолеток которые попросту noob'4uku

Ссылка на комментарий

зашел проверить как там сервер в новогоднюю ночь и окуел сервер полный,люди вы совсем стали задротами даже в новый год не можете оторваться от компа.Надо было выключить сервер (может быть какой нить задрот лишился девствености :D:D:D:D )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...