Перейти к содержанию

Сервер в кс 1.6 .:Улан-Удэ*online:.


fragmatik

Рекомендуемые сообщения

админ читак инфа 100% )))
слышь нубчег!!! если тебя человек лучше играет,это не значит что он читак. Бросаешься такими словами пиши демку и выкладывай,а там и посмотрим кто читак,а кто просто хорошо играет
Ссылка на комментарий

kav3d как там ваш клан называется????Если хочешь давай CW соответственно с HLTV.там ваша stuped клан и обос**тся.

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:

блин бесят такие люди которые только лижбы подос**ть,а по существу ничего путного

Ссылка на комментарий

я не буду ни кому доказывать демками ))) т.к. это глупо )) Когда я стоял сзади тебя , ты ставишь хэдшот челу впереди себя и через долисикунду ставишь хэд мне )) Если это не чит то просто нереальный скилл , и афигенное чутье попой

Ссылка на комментарий

kav3d ты прав, это нереальный скилл, т.к. wh (чит) неумеет видеть через затылок.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Да и сервер для винды относительно нормальный.

нехотите не играйте, че здесь-то сопливить.

зы. suddnoka посты тупые.

Ссылка на комментарий
kav3d ты прав, это нереальный скилл, т.к. wh (чит) неумеет видеть через затылок.

лолшто ? )) aimbot автоматически наводит прицел на голову , при чём тут wh ?

Ссылка на комментарий

kav3d

Хах де админ шарится ) пинг до сервера ничего, только там никого не было я даже стрельбу не прочувствовал.

Конфиг - классика гамносервером. Дайти мне плагин хах, он хотя бы мультипротокол?

Ссылка на комментарий

кароч хера я буду доказывать всем что я не чит.смысл мне тут выкладывать сервер,чтоб всем показать какой я хороший aim+wh читер???Мне это нах не надо,я хотел что бы вы дали субъективную оценку серверу.

Добавлено спустя 18 секунд:

CEPBEP переехал на IP:195.189.238.35:27304

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

kav3d

Хах де админ шарится ) пинг до сервера ничего, только там никого не было я даже стрельбу не прочувствовал.

Конфиг - классика гамносервером. Дайти мне плагин хах, он хотя бы мультипротокол?

конечно,щас взял у forteam сервер так что он без лагов и на железе хорошем
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...