Перейти к содержанию

Сервер в кс 1.6 .:Улан-Удэ*online:.


fragmatik

Рекомендуемые сообщения

N3vy999 вы если говорите так предоставьте "Аргументы и факты"(если вы видите админа читера пишите демо на него,нечего воздух сотрясать попросту) против админов. Да я знаю что на моем сервере читера бывают(а на каком их нет????), но я и мои коадмины решаем эту проблемку.

Ссылка на комментарий

не пойму по какой причине меня забанил shoco, он так и не объяснил! говорит что читер и все.. Разве админ может делать выводы только потому что у кого то играть получается лучше, есть какие нибудь методы с помощью чего можно определить читер или нет ???? или тупо теперь много не убивать ???? P/s Spell

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Spell 95.188.210.211

Ссылка на комментарий

Спасиб большое !!! :) и еще можно кое что выскажусь на счет серва, так сказать книга жалоб...

хотя может только мне это не нравится если это так тогда просто проигнорируй!!!

вообщем, жутко не нравится когда админы, делают бессмысленные опросы во время игры типа "Что вы курите?" или "кто то там нуб или отец???"...причем довольно таки часто такое происходит, и порой в тот момент когда тебе надо что нибудь достать нажимаешь нужную цифру, а в конце оказывается что ты участвовал в этом опросе..!

спс за внимание!!!

Ссылка на комментарий

почему иногда могу зайти на сервак, а иногда пишет ВЫ ЗАБАНЕНЫ НА ВСЕГДА , чего делать то?

и так долго тыкать приходиться и потом заходит тока... надоело так...

Ссылка на комментарий
вообщем, жутко не нравится когда админы, делают бессмысленные опросы во время игры типа "Что вы курите?" или "кто то там нуб или отец???"...причем довольно таки часто такое происходит, и порой в тот момент когда тебе надо что нибудь достать нажимаешь нужную цифру, а в конце оказывается что ты участвовал в этом опросе..!

Зашел как то на серв, поиграл минут 30-40, играют одни читеры, один со спидхаком, другой с вх, админы видимо малолетки, нихрена небанят, сидят тупо и ржут. Вообщем сервер добавлен в черный список.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

tsdashi1995

ага, лучше стбура ничего нет.

даже бурнет лучше чем этот серв.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

N3vy999 Это не гг, а зомбимод айпи

195.189.238.35:27452

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Zor1k не спорю, бурнет,стбур и ю2нет очень даже ничего.Я им даже не конкурент и не собирался с ними тягаться... Как бы мои сервера для развлекухи, так как постоянно на сервере мяско :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

стоматологичка неадекватный админ! банит низачто! если ему непонравилось что его убили он тут же банит. Зачем нужен такой админ? читаков не банит, по микро пистит как прид*рок

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...