Перейти к содержанию

Как подключить ТП Универ? (не студент)


Рекомендуемые сообщения

Bags

1. поступи в универ. получи студень.

2. если уже есть высшее - в принципе можно поступить в универ на заочку, где рассрочка оплаты есть. студбилет получишь и отчисляйся.

3. скажи девушке чтоб тебе сделала тоже универ.

Ссылка на комментарий
:) Я когда дочке в школу выбирал тарифный план мне они сами предложили универ. Так что моя первоклассница на универе была :)
Ссылка на комментарий

Универ - реально лохотрон.

Судите сами: аб. плата 15 руб. в мес., звонки на стационарные телефоны 1,35 руб., на других операторов 1.35 руб.

Приемлемо звонить можно только на у-усс.

А ещё придется выступать в роли промоутера - приставать ко всем, что бы они тоже подключились на Универ, т.к. внутри тарифа 0,05 руб. за минуту.

Для сравнения тариф Простая логика предлагает звонить по 5 коп. вообще на любые номера Бурятии и на внутрисетевые по всему дальнему востоку.

у-усс заманивает халявой, дескать на нашем тарифе "бесплатные" (помним про аб. плату) смс и ммс.

Но давайте сравним:

В среднем мы звоним по 20 минут в день.

Универ: Средняя стоимость звонка на Универе 0,75 руб. (складываем все стоимости звонка и делим на 4 направления), но имейте ввиду что звонить на других операторов по 1,35 руб. придется гораздо чаще.

Далее 0,75 руб. умножаем на 20 мин. и на 30 дней получаем 450 руб. в месяц. Прибавляем абонентскую плату и получается 465 руб. в месяц.


В итоге мы получаем 100 смс, 50 ммс, и 20 мин. разговоров в день за 465 руб. в месяц.

Нужны ли нам эти смс и ммс - это большой вопрос, но давайте предположим что нужны.

Простая логика: Единая стоимость звонка на все сети 5 копеек в мин.

20 мин. разговоров ежедневно в течении 30 дней нам обойдутся в 30 руб. в месяц.

Далее если нам очень нужны смс и ммс то мы можем подключить 300 ммс в сутки за 2 руб. и 100 смс в сутки за 3,25 руб.


В итоге: В месяц мы получаем 3000 смс, 9000 ммс (считай полный безлимит), и 20 мин. ежедневных разговоров, всё за 187,5 руб. в месяц.

А если нам еще и городской номер нужен, то разрыв становится еще значительнее на Простой логике шестизначный номер стоит 90 руб. в месяц, а на у-усс 100 руб. То есть на 120 руб. в год дороже.

В общем как говориться имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, имеющий разум да сосчитает :wacko::excited: *33

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Если кто не понял как вычислять среднюю стоимость звонков на Универе:

Берём четыре направления: внутри сети, внутри, тарифа, другие операторы, стационарные телефоны. Берем стоимость звонков по всем направлениям. А дальше как в школе находили среднее арифметическое. (0,05+0,25+1,35+1,35)/4=0,75

Но опять же звонить на других операторов и стац. тел. придется гораздо чаще, чем внутри тарифа, так что средняя стоимость звонка в реальных условиях будет намного больше, чем в теории.

Ссылка на комментарий

Слышь те вы, Билйновцы, че семи то "троллите"? Мозг не компостируй а отвечай в тему.

Bags

Зайди на сай и сам поменяй тариф, ничего сложного

Ссылка на комментарий

T.I.

а в чем собственно троллинг?

Я только сравнил цифры.

Если тебе обидно за своего оператора или за те деньги которые ты ему платишь так и скажи.

Где я, что-то сказал неправду, или умолчал о чем-то?

Можешь конкретно показать?

Так что давай без голословных обвинений, только факты.

Ссылка на комментарий
Слышь те вы, Билйновцы, че семи то "троллите"? Мозг не компостируй а отвечай в тему.

Bags

Зайди на сай и сам поменяй тариф, ничего сложного

На issa.uucn.ru тарифный план на Универ не меняется.

Bags

1. поступи в универ. получи студень.

2. если уже есть высшее - в принципе можно поступить в универ на заочку, где рассрочка оплаты есть. студбилет получишь и отчисляйся.

3. скажи девушке чтоб тебе сделала тоже универ.

Школьник. Ждать ещё целый год не могу.

Она не может, так как не на неё оформлено.

Универ - реально лохотрон.

Почти все с кем я общаюсь сидят на У-У.

Ссылка на комментарий
Школьник. Ждать ещё целый год не могу.

Она не может, так как не на неё оформлено.

Попробуйте просто прийти в офис, выбрать приветливого сотрудника и попросить его. Думаю, вряд ли откажет.

Да сейчас рано этим заниматься. После декабря лучше. С 1 декабря УУСН прекращает свое существование, теперь будет БВК.

Ссылка на комментарий
Да сейчас рано этим заниматься. После декабря лучше. С 1 декабря УУСН прекращает свое существование, теперь будет БВК.

можно и сейчас - просто договор будет уже сразу с БВК

а до 1 декабря это старые абоненты УУСН перезключают договора на БВК

Добавлено спустя 31 секунду:

но очередей будет много, наверное, так что приветливого сотрудника будет сложно найти :)

Ссылка на комментарий
Да сейчас рано этим заниматься. После декабря лучше. С 1 декабря УУСН прекращает свое существование, теперь будет БВК.

можно и сейчас - просто договор будет уже сразу с БВК

Так у БВК появятся новые тарифы, копирующие тарифы УУСН?

Сейчас на сайте БВК только свои отдельные тарифы. Как они заключат новый договор с БВК, если у них нет тарифа "Универ"?

Ссылка на комментарий

Bags

У меня симка зарегина на фирму, я зашел и поменял. Видимо убрали такую "ошибку".

Ты со своими фактами... че на тебя время тратить.

И че мне будет обидно? Интересный чел однака

Ссылка на комментарий
Как подключить ТП Универ? (не студент) 

Я давно уже не студент, а на тариф "Универ" перешел через их сайт (ИССА) Щас вроде уже нельзя так, успел... не пропустив вспышки так сказать *02

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

как только он появился я мечтал оказаться на нем

там инет стоил всеог 25(!!!!) копеек за метр

прим. через полгода поменяли на 1.25

но я всё равно перешел являясь школьником 6 класса!!

и всё благодаря их же дибилизму

по телеку говорят что можно подключиться только в офисе и при наличии студ. билета

а сами в это же время вылаживают этот тариф для подключения через * 100 #

это ли не дибилизм?????

Ссылка на комментарий

ну не пару дней это точно

я его подключил в конце февраля

моя одноклассница тоже такой попросила

и я подключил тем же способом этот же тариф в начале мая...........

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Универ - реально лохотрон.

Судите сами: аб. плата 15 руб. в мес., звонки на стационарные телефоны 1,35 руб., на других операторов 1.35 руб.

Приемлемо звонить можно только на у-усс.

А ещё придется выступать в роли промоутера - приставать ко всем, что бы они тоже подключились на Универ, т.к. внутри тарифа 0,05 руб. за минуту.

Для сравнения тариф Простая логика предлагает звонить по 5 коп. вообще на любые номера Бурятии и на внутрисетевые по всему дальнему востоку.

у-усс заманивает халявой, дескать на нашем тарифе "бесплатные" (помним про аб. плату) смс и ммс.

Но давайте сравним:

В среднем мы звоним по 20 минут в день.

Универ: Средняя стоимость звонка на Универе 0,75 руб. (складываем все стоимости звонка и делим на 4 направления), но имейте ввиду что звонить на других операторов по 1,35 руб. придется гораздо чаще.

Далее 0,75 руб. умножаем на 20 мин. и на 30 дней получаем 450 руб. в месяц. Прибавляем абонентскую плату и получается 465 руб. в месяц.


В итоге мы получаем 100 смс, 50 ммс, и 20 мин. разговоров в день за 465 руб. в месяц.

Нужны ли нам эти смс и ммс - это большой вопрос, но давайте предположим что нужны.

Простая логика: Единая стоимость звонка на все сети 5 копеек в мин.

20 мин. разговоров ежедневно в течении 30 дней нам обойдутся в 30 руб. в месяц.

Далее если нам очень нужны смс и ммс то мы можем подключить 300 ммс в сутки за 2 руб. и 100 смс в сутки за 3,25 руб.


В итоге: В месяц мы получаем 3000 смс, 9000 ммс (считай полный безлимит), и 20 мин. ежедневных разговоров, всё за 187,5 руб. в месяц.

А если нам еще и городской номер нужен, то разрыв становится еще значительнее на Простой логике шестизначный номер стоит 90 руб. в месяц, а на у-усс 100 руб. То есть на 120 руб. в год дороже.

В общем как говориться имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, имеющий разум да сосчитает :wacko::excited: *33

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Если кто не понял как вычислять среднюю стоимость звонков на Универе:

Берём четыре направления: внутри сети, внутри, тарифа, другие операторы, стационарные телефоны. Берем стоимость звонков по всем направлениям. А дальше как в школе находили среднее арифметическое. (0,05+0,25+1,35+1,35)/4=0,75

Но опять же звонить на других операторов и стац. тел. придется гораздо чаще, чем внутри тарифа, так что средняя стоимость звонка в реальных условиях будет намного больше, чем в теории.

нда... вот это пиар. у меня 2 симки мегафон и бвк. на бвк тариф УНИВЕР, для меня вполне приемлемо, т.к. на этой симке я звоню только на бвк (по 25 коп - недорого), и отправляю смс на все операторы (получ-ся за 15 руб-у меня 100 смс в месяц-1 смска=15 коп получаеться, а если сверх пакета, то цена поднимаеться не намного, 25 коп за смс), ммс не пользуюсь, хыыыы... на остальные направление- исходящие - с мегафонки, смс на мегафоне соответсвенно не пользуюсь вобще

Ссылка на комментарий

С чего вы решили что это лохотрон, тариф рассчитан в основном на внутритарифное пользование, зачем брать еще 3 направления?

к тому же счас на БВК есть вполне привлекательный аналог)

А что на счет остальных операторов ну извините каждый оператор старается оставить абонента "У себя" и по возможности привлечь новых пользователей своих услуг) Зачем сравнивать два абсолютно разных тарифа, простая Логика предназначен для звонков в 4х направлениях, а если мне это не надо...если я хочу говорить внутрисети внутритарифа смысл в 150 рублях?)

Ссылка на комментарий

Универ - реально лохотрон.

Судите сами: аб. плата 15 руб. в мес., звонки на стационарные телефоны 1,35 руб., на других операторов 1.35 руб.

Приемлемо звонить можно только на у-усс.

А ещё придется выступать в роли промоутера - приставать ко всем, что бы они тоже подключились на Универ, т.к. внутри тарифа 0,05 руб. за минуту.

Для сравнения тариф Простая логика предлагает звонить по 5 коп. вообще на любые номера Бурятии и на внутрисетевые по всему дальнему востоку.

у-усс заманивает халявой, дескать на нашем тарифе "бесплатные" (помним про аб. плату) смс и ммс.

Но давайте сравним:

В среднем мы звоним по 20 минут в день.

Универ: Средняя стоимость звонка на Универе 0,75 руб. (складываем все стоимости звонка и делим на 4 направления), но имейте ввиду что звонить на других операторов по 1,35 руб. придется гораздо чаще.

Далее 0,75 руб. умножаем на 20 мин. и на 30 дней получаем 450 руб. в месяц. Прибавляем абонентскую плату и получается 465 руб. в месяц.


В итоге мы получаем 100 смс, 50 ммс, и 20 мин. разговоров в день за 465 руб. в месяц.

Нужны ли нам эти смс и ммс - это большой вопрос, но давайте предположим что нужны.

Простая логика: Единая стоимость звонка на все сети 5 копеек в мин.

20 мин. разговоров ежедневно в течении 30 дней нам обойдутся в 30 руб. в месяц.

Далее если нам очень нужны смс и ммс то мы можем подключить 300 ммс в сутки за 2 руб. и 100 смс в сутки за 3,25 руб.

[


[/color][/size][/size] [color=red][size=16]Я не согласен!!! не за 187.5 а за 337,5 т.к. что бы звонки на все номера были по 0.05 копеек надо пополнить счет на сумму 150 рублей!!![/size][/color]
size=20][size=20][color=red][hr][u][b]В итоге:[/b][/u] В месяц мы получаем 3000 смс, 9000 ммс (считай полный безлимит), и 20 мин. ежедневных разговоров, всё [b]за 187,5 руб.[/b] в месяц.

*110 Красный цвет только для администрации //VR

Ссылка на комментарий

xuromant

Как можно потратить 187,5 рублей не закинув их предваритьельно на баланс? На предоплатных тарифах Билайна невозможно уйти в минус, система непозволяет совершить действие если для него недостаточно средств.

Для получения цены 5 копеек на все сети - 150 рублей необходимо закинуть одним платежом.

Потратить их можно как угодно, все проговорить или подключить безлиммитные опции для СМС, ММС или Интернета.

Или вообще не тратить.

Для молодежи создали новый тариф Монстр общения 2011.

  • [*:74249abe70]100 смс и 100 ммс в сутки всего за один рубль.
    [*:74249abe70]Единая цена звонка 60 копеек/мин.
    [*:74249abe70]Безлимит внутри сети 1 рубль.
    [*:74249abe70]Посекундная тарификация (т.е. 1 коп. за 1 сек.)
    [*:74249abe70]Без абонентской платы.
    [*:74249abe70]Бонусная программа
«Платеж Плюс» и «Мобильный бонус 10%».

Перключиться на этот тариф можно в личном кабинете (https://uslugi.beeline.ru/) или в колл-центре 0611.

Ссылка на комментарий

Julia=)

если ты ждешь подвоха, могу дать хороший совет - забудь о том что ты только что прочитала и о подвохах больше беспокоиться не придется:)

Я сам сижу на "Простой логике" и о новом "Монстре" могу рассказать только то, что написано на сайте.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...