Перейти к содержанию

Ваш первый мобильник


Celleron

Рекомендуемые сообщения

Первая моя мобилка была NOKIA 3310 до сих пор работает дома лежит на полке пылью покрывается потихоньку, а брал я его в году 2003 с монголии приганяли за 2 килорубля, и причем полностью на русском языке.

Ссылка на комментарий

Моя первая трубка - Nokia 2110.

Два раза бывал в чашке с кофе, летал с третьего этажа, несколько раз я засыпал на нём - но ему было по барабану - он работал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Моим первым мобильным телефоном был, думаю, как и у многих, "гробик" Nokia 3310. Хорошая такая девайсина была, "пуленепробиваемая"! Один раз я его даже на спор со второго этажа выкинул. Верите ли, ни царапины!

Ссылка на комментарий

у меня первым был - - Siemens M65 - три года назад - на мой взгляд крутейшая мобилка по тем временам. вся такая спортивная...я её в первый же день по пьяни про****, ой, потерял:). через три месяца после потери купил Siemens ME75, с ним ходил больше года, пока не сперли в маршрутке в том году в конце марта. в апреле купил Sony Ericsson W850i. Уже год с ним хожу - труба вроде ничего, но вибра уже не работает....а еще у меня одно время был MOto C117 - жесткаЯ труба - её 3 часа заряжаешь и 4 дня потом с ней ходишь...у меня её брат брат юзает...уже 3 года. :D

Ссылка на комментарий

1) Самсунг С110 - поюзал годик потом тетке отдал.

2) Voxtell VS600 - Сломал)

3) Филипс какой то за 9 рублей взял а потом на свадьбе жениху подарил)) (очень был пьяный)

Щас юзаю Нокиа 1110i нормальный такой кирпичик большой плюс везде ловит)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...