Перейти к содержанию

Ваш первый мобильник


Celleron

Рекомендуемые сообщения

Fly, c рук взял. Раскладушка. Таких позоришь наверное уже не выпускают. Зато когда зарядник сдох через 2 дня. Я искал везде по городу и так и не нашел! А продавцы тихо в душе посмеивались надо мной, что я такое г... взял.

Вот тогда, я и узнал что такое "лягушка"

Ссылка на комментарий

У меня Fly SL500i чуть больше года, нормально работает.

Раньше мобила как-то не очень нужна была. Теперь хоть где найдут :( и без мобилы уже как-то не так.

p.s. хочу какой-нить коммуникатор

Ссылка на комментарий

Motorolka V50 раскладушка с китая... помню мама на НГ подарила и она еще год наверное просто так валялась т.к. раньше номера на уусн были дорогие 2500 кажется. Потом пришла МТС и я подключился :)

Ссылка на комментарий

1998- nokia 6110 & erickson 1018

nokia 3110

nokia 6310i

nokia n93

все телефоны сломал нах..кроме 6310..пользуюсь уже 6 лет...когда брал новый батарея держала 2 недели...сейчас 4 дня....

ценю в телефоне - долговременную работу...жаль таких сейчас нет...

Ссылка на комментарий

Motorola C350 .... хы помню купил его в тот день когда у нас в городе октрылся МТС ..... эх, сколько воспоминаний (очереди, давка, вторая бесплатная симка))))....., да кстати телефон досихпор работает)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...