Перейти к содержанию

Нужен ли диплом в жизни?


sipteronik

Нужен ли в жизни диплом о высшем образовании?  

1 452 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли в жизни диплом о высшем образовании?

    • Мне не понадобился
      203
    • Да
      1052
    • Не знаю
      197


Рекомендуемые сообщения

Tiamat

Ты фотограф :) от диплома ты лучше или хуже не станешь снимать) ну а я по профессии вроде как компьютерщик)

Ссылка на комментарий

И я от диплома не стану лучше или хуже разбираться в компьютерах. В вузе мне знаний о компах не давали, и о том как на них работать тоже. Пользы я не прочувствовал, только вред.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Но если говорить про саму корочку а не про образование - спасибо за голосование. Информация очень важна для меня. Все таки диплом нужен в жизни.

Ссылка на комментарий

Лара

Ага. Что бы эдакое с собой сделать чтобы голова начала варить...ведь каждый вроде как умен и талантлив, просто в силу лени или еще чего, не развивает свои способности. В вузе когда учился - штуки, под названием инициатива, амбиции, идеи и желание работать куда то пропадали и возвращаться не хотели пока учился.

Остановлюсь на идее "чтоб голова варила". Good idea

Добавлено спустя 42 секунды:

в общем должна голова варить ,и должен быть диплом. Установка ясна :)

Ссылка на комментарий

<_E_x_i_l_e_> в Москве можно устроиться, и по специальности и не по специальности. Много знакомых туда уехало, устроились и работают по специальности, у них то же не было, ни родствеников, ни связей, ни опыта, но ведь устроились же. Завист от самого человека, пока сам не захочет, ни куда не устроится. Конешно, поначалу ему придется попотеть, а как без этого, сразу начальником юридического отдела никого не поставят, сначало примут как помошника, а там все будет зависеть от него.

Почему то закончив престижный вуз, или вообще какое нибудь учебное заведение, люди хотят устроиться на самую высокую должность, с самой высокой зарплатой. С низов, почему то никому не охота подниматься.

Ссылка на комментарий
как раз таки в Москве можно хорошо устроиться и без стажа благодаря голове, блин, там же столько организаций, сотни тысяч,

а людей миллионы. и все хотят хорошо устроиться. хотя для всех "хорошо" свое, кому угол и 40 рублей замечательно, а кому миллиона не хватает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...