Перейти к содержанию

Back in the USSR( Чанки чавы и ХХЗ ) Не политика. Введение в Историю. Городские легенды.


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

User_Name

при чём тут вообще моя имя? что ты к нему прицепился? я своё имя не выбирал. и вообще мне оно нравится. вот чё к чему к моему имени пристал?

Ссылка на комментарий

Так вот я о чем. Почему пережиток, то что ты описал?

Потому что с приходом культуры MTV "общаться" уже не модно. А малолетки против моды не попрут. Более менее развитая система "общения" осталась только по окраинам города, типа Машзавода и Бурвода среди совсем бедных семей.

Ты так говоришь, будто....

ты хочешь что бы это все вернулось обратно?

Ссылка на комментарий

Тока Машзавод жил всегда автономно :) Была братва. Были НП, которые ей противостояли со своей идеологией. А в результате теперь стали просто бандитами :)

Ссылка на комментарий
Ботаник, я и все мои кенты раньше в этой теме были и не просто малолетки были, а на порядок выше.

Так вот я о чем. Почему пережиток, то что ты описал?

Потому что с приходом культуры MTV "общаться" уже не модно. А малолетки против моды не попрут. Более менее развитая система "общения" осталась только по окраинам города, типа Машзавода и Бурвода среди совсем бедных семей.

Даже на ПВЗ уже такого нету года 2, еще через 2 совсем не станет.

И племяш ваш реально гопник и не капли не чава, чава среди братвы уже совсем не уважительно звучит года с 2005.

Если честно, то это просто отлично, что есть такая тенденция :)

Ссылка на комментарий
В нашей школе хунхузы ходили в "широчах", на шее махеровый шарф, в кепках :) помню, помню те времена :)

Да было дело, сам ходил в 32-см "ширачах", но шарфы мохеровые не таскали :lol: , а кепки да были, у братвы (чав) были другого рода а-ля шофер они назывались "бакланками".

Тоже мог бы написать глазами очевидца со стороны HHZ-5 46-47 квартала, но неохота уже это бередить. И пятаки организовывали, и на маневры ездили, и успели вступить в "средняки" ;)

Ссылка на комментарий

Дебелизм...

В школе "состоял", в "Самураях", предводитель помню был Гера, не помню как фамилия Немаем вроде... на дискотеке, на мелькомбинате, побили "чав", в результате у одного потерпевшего черепно- мозговая травма, диагноз - дебил, в результате оказалось, что они к "чавам" отношения никакого не имели (просто солдатики на дискотеку пришли). Следующим утром забрали в милицию, завели уголовное дело. Кое как отмазался, я в драке участвовал косвенно, о чем до сих пор сожалею, а вот меня, 16 летнего, в милиции били, правда аккуратно. Культ водки был в этих группировках и "дедовщина", ни чего хорошего, не дай бог повторится!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...