Перейти к содержанию

Предлагаю в разделе "Документальные фильмы и телепередачи" создать ветку "Флора и фауна" [Реализован


Нужна ли ветка "Флора и фауна"?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли ветка "Флора и фауна"?

    • Да
      62
    • Нет
      21


Рекомендуемые сообщения

Или я невнимательно смотрел, но для видео про животных, растения(микроорганизмы),отведённого раздела не нашёл.

Ведь на Улановке есть много отличных фильмов (каналов ВВС и т.д.).

Что вы думаете по этому поводу? -[за] и [против] такой вопрос хотел задать в опроснике, но что-то не получилось. Модераторы можете прикрепить.

Тему создал не ради того, что заняться нечем и пишу всякую ерунду.

Если это не приемлемо, то закройте сразу тему.

Ссылка на комментарий

так то интересная затея...

Например в Документальные фильмы и телепередачи запихнуть еще один под-форум: Микробиология или че-нить в этом роде...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Эх, тема упала в самую пропасть.

Мас можеш ответить, ожидается в будущем, что-то подобное или нет.

В документальных, мне кажется это недостающий элемент, который дополнил-бы всю картину!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
Нет. Я за но нужно я думаю ветку создать "ЗООПомощь" или "ЗООХЕЛПЕР"! И там помощь, советы всякие давать... Что то типо Автофорума!

И в док фильмах о природе создать ветку, и в общих форумах не помешала бы ветках о домашних любимцах.

у меня например кот заболел сегодня, а проконсультироваться не скем т.к. работаю много, а так бы была он лайн консультация ветеренара, может и помог бы чем. Ну или простые пользователи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Конечно нужна :) + я бы еще добавил ветку "Космос" !!!

Вместо веток "Чистосердечное признание / Криминальная Россия / Профессия репортёр" и "Русские сенсации / Программа Максимум" в которой тем то всего пять xD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...