Перейти к содержанию

Конкурс оформления раздачи в "Художественных фильмах"


Проводить конкурс?  

80 проголосовавших

  1. 1. Проводить конкурс?

    • Нет!
      31
    • Да,конечно!
      49


Рекомендуемые сообщения

©himit, отличное предложение, тезка :)

Я обеими руками "за". Сейчас у нас ведется чистка, и модераторы взялись за дооформление вовремя не доведенных до ума раздач. А работа это большая. Помощь пользователей будет очень кстати.

Единственно, не знаю, какой приз за это можно сделать. Лычки не в тему, аплоад тоже. Думаю, можно обойтись и без призов. Главное - это уважение пользователей. Так что предлагаю провести конкурс без призов. Просто выявим тройку лучших и все вместе скажем им "спасибо" :) Не все же меряется материальными мерками.

Если все согласны, сегодня продумаю окончательно и сделаю объявление.

Ссылка на комментарий

Готов помочь безвозмездно. Разукрашивание в разные цвета не в моем вкусе.

Скрины, постеры, инфа о раздаваемом материале - это да.

Ссылка на комментарий

   Субъективизм полный. Часть достойных раздач практически в одном формате представлена (шаблон оформления), как выбирать лучшую из таких? Все скатится к банальным: "у этого постер вон какой красивый, с отражением, а у того простая обложка", "этот скрины подобрал эффектнее"...

   Другое дело оценка функционала в раздаче: прикрепил картинку с IMDB или с КиноПоиска или нет, есть ли возможность перейти по всяким ссылочкам (например, на актеров или режиссера), залит ли трейлер. Но это все равно не та вещь, по которой можно устраивать конкурс. Грубо говоря, мало критериев оценки, которые при этом легко выполнимы. Оформив одну раздачу с достойным функционалом, который я примерно описал - можно претендовать на победу. И это может каждый, чессснА.

   Еще одна причина - это малый инструментарий, который даже можно в автоматическом визадре закодить.

Ссылка на комментарий

   Чтот я однонаправленно ответил, сугубо на идею в первом посте. Если юзеры будут просто помогать в оформлении кривых раздач - то ет хорошо =) Хотя куда интереснее: обозвать их редакторами и засунуть в одну одноименную группу, наделить правами изменять первые посты в определенных ветках =D Правда, по умолчанию движок таких возможностей разграничения прав не имеет.

   Mos, удобнее:

1. создается список раздач, требующиеся в модификации;
2. юзеры выбирают/юзерам раздают - каждому по "прянику";
3. юзер создает оформление;
4. отправляет модеру;
5. модер меняет прошлую начинку на новую.

   В конце подсчет кол-ва оформленных раздач каждым юзером, сортируются по убыванию и берется топ 3, кому выражают бОльшую благодарность, чем остальным, ибо "страна должна знать своих героев".

   В целом за такой расклад - я ЗА =)

Ссылка на комментарий

Действительно идет чистка, и я в данный момент гляжу не на красоту, а на содержание оформления, которое требует желать лучшего, то постеры огромных размеров, то нет битрейта видео и аудио, или других параметров, то скриншоты не соответствуют параметрам видео картинки, во многих раздачах даже нет ни постеров, ни скриншотов и много других неувязок. А сколько матов в постах, уже читать нет никакого желания. Сами форумчане не хотят заполнять элементарные параметры и даже не следят за своими раздачами, то этот конкурс ни к чему хорошему не приведет. Сам обращался ко многим по поводу помочь дооформить раздачи, в ответ тишина. До сих пор у многих стоит статус недооформлено.

Прекратится обсуждение фильмов, а только пойдут одни посты на несколько страниц про само оформление раздачи или наподобие такого:

сразу охота скачать и сказать "СПАСИБО"
А за этим думаю последуют преды.

В теме проголосовал против, кому надо и так красиво оформит. Лучше следите за своими раздачами и помогайте нам! :)

Ссылка на комментарий

Yaroslav

Тема и так уже свелась к тому, что конкурса не будет. Вы (модераторы) даете список раздач, которые нужно дооформить, мы оформляем, а вы говорите нам спасибо *16

Или я не уловил мэссэдж Мака?

Ссылка на комментарий

Mos

Я посоветовал бы всем пользователям проверить свои раздачи на соответствие правильности и полноты их оформления, это уже будет большим делом не для нас модераторов, а для всего форума.

Justice

Просто модераторы в тот момент поменялись и раздача ушла на задний план, и второе, что увидел раздачу Вы дооформили только 02.10.2010, вместо отведенных на это трех дней, т.е. до 8 июля. Раздачу проверил.))

Да я еще столкнулся с тем, что во многих постах пользователи оставляют не отзывы о фильмах, а всякую ерунду, не относящуюся к теме. Было бы прекрасно если бы не было матов, флуда и выяснения отношений между пользователями и взаимных оскорблений.

Ссылка на комментарий

Ярослав, не надо все в одну кучу. Селектить все раздачи с недооформлено и в одной теме соответствующих веток их перечислить в формате: название (с урл), автор, дата установки статуса, кто взялся переоформлять, когда.

если переформил, в теме и написать: оформлено "юзернейм".

Ссылка на комментарий

Впринципе, если я понял так же как и Mos то я за.


Роланд из Гилеада Я бы не сказал, лично мне, не нравятся когда куча картинок.

Мне, симпотичен стиль оформления более строгий, без лишних картинок и т.п

ЗЫ: у 3loy4uvak тоже отличные оформления! :)

Ссылка на комментарий
В целом за такой расклад - я ЗА =)

плюсую) переоформляйте старые раздачи :D

PS

pelikenus начал первым красиво оформлять, первопроходец так сказать))

Примеры:

Gregorian: Master Of Chant Chapter III (2002)

Enya: The Video Collection (2001) DVDRip

Рыцарский замок / Chivalrous fortress (1990) SATRip

и другие ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...