Перейти к содержанию

Агент Вексилл / Vexille (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Классаня клавиатура у мужика в начале.

3Д с эффектором, че-то ни капли ручной прорисовки не видать.

И перевод синхронный (пока двухголосый). и т.д. и т.п

4 минуты просмотра.

Задолбался ждать докачки 7-ми процентов, ой задолбался. Сидер, дай эту докачать, маленько осталось, а потом бросайся на другое.

Оффтопно, но действительно, задолбался.

Ссылка на комментарий

хех да че та средне... хотя не без доли правды... японцы себя доведут это факт))) у них уже стали официантов на роботов менять)))) тк официантам нужно платить зарпалту а японским роботам не нужно платить зарплату...а насчет всяких иследований это точно не стоит заигрывать с технологиями...

текс насчет самой онеме))) ну да е мае персонажи очень плоские вообще ни какие))) вексиль вексиль... мде главная героиня вела себя как то не профессионально....а в от маньяк вполне такой маньяк у у себя на уме))) но др персонажи не проработанные

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

пример проработанных персонажей да тот же РУДИ из ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДНЕй

Ссылка на комментарий

А мне анимация не понравилась - даже в самые драматичные моменты герои кричат, не двигая верхней губой (вечная проблема всех CG моделек)

Ссылка на комментарий

Если чесно мне не очень понравился...

Вот есть аниме которые нравяться почти всем... а есть такие которые нравяться некоторым...

Так вот это тот случай на любителя...Опять же мое мнение :)

Ссылка на комментарий

нееее, фильм на 3 балла. А скачало народу много, все из-за того шо скринов не было =).

Даже в Аниме!!! Американцы рулят! Я офигеваю

Ссылка на комментарий

вай зря скачал :(

это 99% не двд рип, двд рип я б еще посмотрел.. это что то среднее между гавняяным тв рипом с дурацкого тюнера и кач-ной экранкой с наложенной звуковой дорожкой :)

скриншотов не видно даж.. модеры смотрите :)

p.s. надо на улановке внести понятие японские мультики, дабы не пудрить мозги фанатам аниме :)

Ссылка на комментарий

не в обиду релизеру конечно сказано :) может погорячился.. но картинка далеко от оригинального идеала :) я про сам видео файл

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

я просто очень требователен к качеству японской мультипликации :) хотелось понаблюдать качественную 3д графику, а картинка оказалась довольно таки говнянеькой :)

и неужели я чего то такого оскорбительного написал? :)

Ссылка на комментарий

Блин, кайфовая анимеха. Плюсы: полнометражный мульт (для тех, кто не любит сериалы), нереальная графика и прорисовка, хорошее качество видео и звука!!!!! Настоятельно советую кочать.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
ну да е мае персонажи очень плоские вообще ни какие)))

надо соотношение сторон исправить на 16:9, по дефолту неправльно показывает, ну по крайней мере у меня и на скринах.

Но сама картинка немного мутновата. не то что в эплсид

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...