Перейти к содержанию

Агент Вексилл / Vexille (2007) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Агент Вексилл / Vexille (2007) DVDRip

ve.f3ef15a9d3b35cb95a82ec23048328f5.JPG

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: мультфильм,фантастика

Продолжительность: 1:50:00

Перевод:Профессиональный многоголосый дубляж

Режиссер: Фумихико Сори

В ролях: Меиса Куроки

Шосуке Танихара

Ясуко Мацуюки

Тецуя Какихара

Тошиюки Морикава

Акио Ютсука

Роми Пак

Такахиро Сакурай

Описание: Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества.

И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание — узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают другую и все это ведет к драматическому финалу…

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: XVID 640x480 25.00fps 1561Kbps

Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps

ve1.cf841e82d4e0de2acc5baf0dda63aa9a.JPG

ve2.34cc35b40d41c23b6d9c3a11c80aa4f5.JPG

Ссылка на комментарий

УЖ не ругайте,я с анимэ впервые,если про звуковую дорожку то язык оригинала присутствует в переводе , но слышно слабо ,перевод не перебивает. :(

Ссылка на комментарий
УЖ не ругайте,я с анимэ впервые,если про звуковую дорожку то язык оригинала присутствует в переводе , но слышно слабо ,перевод не перебивает.

непонятно.. сколько там дорожек, одна?

еще нада написать одноголосый или многоголосый дубляж..

ЗЫ Хитсугая в ролях...)))

Ссылка на комментарий

ЗЫ Хитсугая в ролях...)))

И вправду Такуроми

Люди не смейтесь,вы здесь про что разговариваете.Объясните плиз,а то я как будто с другой планеты *24

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Если не было до сего момента, значит вероятность того, что в будущем будет, весьма высока, ведь так? (с) Сам-Знаешь-Кто

Ссылка на комментарий

в качестве моей же саморекламы могу сказать:

есть смысл, проблема жизни и смерти,а фантастический сюжет для наворотов и чтобы отвлечь от надвигающейся реальности. ё .вот

Ссылка на комментарий

Не, качественный целл шейдинг это большая редкость. Даже и вспомнить нечего только эплсид да вот этот вексель... Кстати надо бы новый эплсид достать)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...