Перейти к содержанию

Турбины и чаржеры!!!


Granata

Рекомендуемые сообщения

2 топикстартер - тех. требование довольно расплывчато и однозначного решения не существует, конкретизируй плз...

Закись (некись, покусь :) ) - наиболее дешевый способ убить пыхло кратковременно поднять мощность :) - если ты это имел ввиду

Ссылка на комментарий
Не!!!!!! Как зделать движку кабыл на 50 больше!

и у меня в минуту воздуха хавает 500л в сек 14литров что зделать?!

гугл тебе в помощь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2 топикстартер - или ты платишь мешок денег за то, что тебе добавят "50" л.с. или начинаешь искать и читать инфу в инете, которой более чем достаточно :)

Вот когда будешь хоть малость представлять что именно тебе нужно и что для этого нужно, возможно, оно перестанет уже быть нужным :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я пацталом.... некоторе время наблюдаю эту ветку.... уже не могу сдержаться)))))))

помимо того что вопрос ваще нишиша не понятен.... ДК еще и отвечать кто то пытается, Линкерс ваще в теме я смотрю....

афтар без обид: это в юмористический раздел надо....

Ссылка на комментарий

linkerx правильно написал.

А вообще люди более "умнее, серьёзней" сидят на бурятской ветке дрома. Там создай тему.

По вашему тут одни идиоты или вы себя имели в виду? большинство людей с дрома сидят и на Улановке постоянно.

Ссылка на комментарий
прирост к потенциалу двигателя от 8-до 20 %
явный перебор. Да и прирост будет не от китайской банки приваренной на штатный выпускной тракт.
Ссылка на комментарий
вроде о прямотках начитан... прирост к потенциалу двигателя от 8-до 20 % (еще раз, я начитан только, у меня он не стоит)

обычной атмосфере весь выхлопной тракт может добавить макс 5лс

турбе чуть более...

вроде так...

Ссылка на комментарий
По вашему тут одни идиоты или вы себя имели в виду? большинство людей с дрома сидят и на Улановке постоянно.

+мильён

вроде о прямотках начитан... прирост к потенциалу двигателя от 8-до 20 % (еще раз, я начитан только, у меня он не стоит)

Траву выбросить, помешение проветрить, книжку сжечь.

явный перебор. Да и прирост будет не от китайской банки приваренной на штатный выпускной тракт.

В реале своём добавляет хороший коллектор, диаметр трубы особого значения не имеет. И то добавляет он не сами ЛС, а просто способствует лучшей очистке цилиндров.

обычной атмосфере весь выхлопной тракт может добавить макс 5лс

турбе чуть более...

вроде так...

Ага, атмо нужен равнодлинный коллектор.

Турбе равнодлинный коллектор + фронт пайп.

Трасса с банкой кроме звука приятного ничего не даст...

Ссылка на комментарий

Я в шоке какие добрые люди здесь сидят!!!!!!!!!!!! Не которые что то знают некоторые нехрена не знают!!!!!!!!!!! Спасибо вам все!!

СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...