Перейти к содержанию

Планируете зимой на лыжах покататься?


sipteronik

Планируете зимой на лыжах покататься?  

76 проголосовавших

  1. 1. Планируете зимой на лыжах покататься?

    • Не моё это.
      18
    • Я буду сидеть в интернете пока не взорвусь. Мне не до лыж.
      19
    • Планирую, хочу/люблю лыжи! Жду не дождусь!
      31
    • Да, планирую/купил лыжи. Будем зажигать.
      8


Рекомендуемые сообщения

Скоро зима, и можно покататься на лыжах. Хочется?

Добавлено спустя 40 секунд:

Голосуемс

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=yTD0EnScQg0 видео для демотивайтинга

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

сори ребят не ту ссылку дал, вот та демотивайтинговая ссылка http://www.youtube.com/watch?v=nKynrjhbtPI&feature=fvw

Ссылка на комментарий

Хр

это еще ладно в горку... я с горки укатываюсь всегда в кювет((... один раз так бабахнулась, что чуть сотрясение не заработала( не мое это, лыжи - мне высоко, падать больно)))

:yes::P:rolleyes:

Ссылка на комментарий
А где можно на сноуборде и чтобы напрокат и научиться?
C поркатом будут проблемы, разве что у кого то взять попросить чтобы покататься дали. Чтобы научиться - увидите меня на склоне - я научу. это без проблем.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Хр

это еще ладно в горку... я с горки укатываюсь всегда в кювет((... один раз так бабахнулась, что чуть сотрясение не заработала( не мое это, лыжи - мне высоко, падать больно)))

:yes::P *17

Ваше, не ваше - не важно, шлем нужен любому, безопасность это важно.
Ссылка на комментарий

Lynn

Верю)) сам падал, и лицом об землю почти без снега бился, и ногам доставалось. Ну поначалу вечно что нибудь да расшибаешь, это потом все веселье начинается, когда уже научился кататься.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

поначалу вообще неинтересно, когда как баран на новые ворота смотришь на катание. Все сложно и непривычно. А когда начинает получатся - там другое дело совершенно.

Ссылка на комментарий

$ipteronik

дык катаюсь то не в первый раз))) и пока, если честно, улучшений не замечаю)*08 нет у меня, по видимому, предрасположенности к лыжам - ни физиологической, ни моральной) :rolleyes: у меня, порой, от страха, когда с горы еду, в глазах мутит... а остановиться не могу - начинаю приседать, как дура, чтоб меньше падать) :D а тут и лыжи кривятся, падаю, палки ломаю, все в разные стороны.... ух, как вспомню.... Нет уж - чтоб я еще раз...))) :dontknow::P

Ссылка на комментарий

Да ладно, не идет так не идет)) может когда нибудь научитесь))

Добавлено спустя 39 секунд:

$ipteronik

здесь. А есть разница?

ну тут склон не идеальный конечно ,и притом в байкальске можно за профи понаблюдать, понять как нужно стоять и тп.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

вообще такой уж прям большой разницы нет, гора она везде гора)) неужели трудно научится, на лыжах же вообще просто) опыта наверное мало, или желания :)

Ссылка на комментарий

$ipteronik

иногда, бывает, качусь так с горочки - вроде тихонько, славно так, во вкус даже вхожу....) а потом - все быстрее, быстрее... =-O у меня сначала дикий смех это вызывает почему то - хохочу как ненормальная))) а потом вообще - тушите свет что начинается...

Ссылка на комментарий

Lynn

Что то мне подсказывает что у Вас нормального инструктора не было, который бы подсказал как кататься.

А по поводу желания - ну не возникает и ладно, может когда нибудь возникнет)) лыжи это полезно и интересно. У Вас свои нормальные горные лыжи?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...