Перейти к содержанию

Планируете зимой на лыжах покататься?


sipteronik

Планируете зимой на лыжах покататься?  

76 проголосовавших

  1. 1. Планируете зимой на лыжах покататься?

    • Не моё это.
      18
    • Я буду сидеть в интернете пока не взорвусь. Мне не до лыж.
      19
    • Планирую, хочу/люблю лыжи! Жду не дождусь!
      31
    • Да, планирую/купил лыжи. Будем зажигать.
      8


Рекомендуемые сообщения

когда в школе еще училась постоянно каждую неделю зимой на лыжах :)

щас вроде в школах как слышала на лыжах заставляют тока мальчиков кататься, девочек на коньки водят.

Сама уже лет 6-7 не каталась на лыжах... :(

А вообще это оч хороший отдых на свежем воздухе совмещенный со спортом :)

берешь еще че нить с собой перекусить, термосс и прочее и ваще сказка :)

поэтому надо возобновить чтоли

Ссылка на комментарий
$ipteronik

хм...проката нет?

Нет. Да если и было то там такое д*рьмо всегда. Лучше в триале взять какой нибудь бюджетный вариант лыж, либо купить подержанные с Австрии, это не дорого

Добавлено спустя 1 минуту:

Был тут один товарищ, он возил лыжи. думаю и сейчас можно заказать. Сноуборды из японии тоже сейчас возят, за штуки 4-5 можно взять

Ссылка на комментарий
$ipteronik

Вопрос то про какие лыжи?:) Чувствую народ на беговых с горки катается. :)

чёт я тоже подозреваю что они пытаются на беговых с горы съехать..

Добавлено спустя 35 секунд:

я говорю про горные лыжи, остальные не знаю про какие)

Ссылка на комментарий

volver

да, воздух, погода, то сё - это конечно здорово, но сейчас у нас появился трамплин метров 15 длиной - если захотите покончить жизнь самоубийством, и сделать это максимально красиво то покупайте лыжи и го к нам.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

у "нас" это я имею ввиду у местных сноубордеров/лыжников. Я к ним не отношусь, но про трамплин знаю.

Ссылка на комментарий
$ipteronik

хм...проката нет?

Нет. Да если и было то там такое д*рьмо всегда. Лучше в триале взять какой нибудь бюджетный вариант лыж, либо купить подержанные с Австрии, это не дорого

Добавлено спустя 1 минуту:

Был тут один товарищ, он возил лыжи. думаю и сейчас можно заказать. Сноуборды из японии тоже сейчас возят, за штуки 4-5 можно взять

в любом случае, даже если брать бюджетный вариант в триале, либо на заказ - это все бабосы! 10 - минимум. потому что доска-крепы-боты-перчатки-в джинсах не поедешь-и т.д. и т.п. не надо покупать, чтобы попробовать!!!! ну честное слово! особенно борд, особенно девушкам...ну есть такое, что просто не ДАНО и все! у меня знакомая в байке уже часов 10 брала у инструктора и никак...только синяки-слезы-сопли...теперь она ненавидит того деда мороза, что на НГ припер ей комплект борда со всеми причиндалами:)...и еще - надо компанию, которая тоже полезет с вами на тот же ЛЭП либо аршан...потому что кипой-кучей это все веселее и проще...не знаю, как в этом году (ну будет ли работать прокатный пункт), а мы, что я что муж, сначала попробовали на аршане - взяли на прокат борды (убитые-преубитые), а потом уже купили свое.

и кст, разница есть где катать...если сравнивать тот же ближайший к нам Байкальск - там склоны на много мягче, рельеф можно найти подходящий - не сильно крутой, но и затяжной...инструктора те же и прокатное вооружение там можно подобрать хорошее...и конечно визуальное обследование катающего народа сильно помогает...зыришь на народ и до многого доходишь...а-а-а-а! скорее бы зима!!!:)

Ссылка на комментарий

Asiko

борд это полная противоположность лыжам, очень специфичный спорт. Мне то трудно было научиться кататься, а девушкам всегда еще труднее. Увы так происходит..

Добавлено спустя 18 секунд:

В Байкальске здорово, согласен!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Согласен с Вами, скорее бы зима :)) а по поводу научиться кататься - здесь тоже можно смотреть как профики катаются, и что то для себя полезное вытащить.

p.s. странный инструктор раз не поставил девушку за 10 часов. Либо инструктор очень плохой, либо девушке борд противопоказан.

Ссылка на комментарий

ну как говорят - на лыжи проще встать, чем на борд. зато на лыжах правильно катать научиться сложнее, чем на борде...на себе проверено - лыжи я покоряла лет 5 и мне кажется до красивого карвинга я так и не дошла. а на борде за год - все вроде отлично получается:)

считаю, борд ей противопоказан:)инструктор отличный, мастито-заслуженный:)

Ссылка на комментарий

Asiko

Ого, получается значит...классно)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

борд это вообще такая вещь классная, как и лыжи. жаль у нас трассы здесь плохие, а точнее сказать из тут вообще нет. Вот бы нам парк, вот бы нам подъемник...вот бы нам мечтать поменьше :)

Ссылка на комментарий

мечтать не вредно! лучше и мечтать и какое-нибудь байкал-дейли блог президента засыпать вопросами, когда у нас будет парк адреналин (это мечта местных экстрималов в районе кулькинсона) или вообще - когда в УУ будет хоть что-нибудь!!! аршан и тот в прошлом катательном сезоне потеряли:(

Ссылка на комментарий

ага про парк я в курсе, но будет он у нас еще не скоро(

Добавлено спустя 19 секунд:

Пока гоняем на лэпе, байкальске и тп.

Ссылка на комментарий

J-cob

старый доделали, чтобы если в случае недолета, лыжник/сноубордист не разбивался, а нормально все было

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Я точно не в курсе что конкретно будет с трамплином, но он однозначно станет безопаснее

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...