Перейти к содержанию

Ночной жор: что можно и что нельзя есть перед сном?


Рекомендуемые сообщения

Наверное, многие сталкивались с данным явлением.

С недавних пор решил подтянуть свою форму, заняться спортом. Сам я не испытываю проблем с весом, просто захотелось убрать "лишнее". До этого момента ночные визиты к холодильнику были обычным делом. И всегда при этом испытывал моральные терзания и угрызения совести.

Ну а теперь просто заставляю себя "не есть" за счет силы воли.

Интересно узнать, кто как справляется с этой вредной привычкой?

Ссылка на комментарий

овсяный кисель. на вкус гадость, конечно, но если просто надо заполнить желудок, самое то. 

кефир пейте. овощи ешьте.

а лучше вобще ничего не ешьте на ночь. чтобы избежать этого, надо в течение дня полноценно питаться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 23.06.2016 в 01:02, neiro сказал:

Ну а теперь просто заставляю себя "не есть" за счет силы воли.

завидую...

а я не могу уснуть на голодный желудок((

Ссылка на комментарий

творог обезжиренный, содержит казеин к-рый дооолго переваривается, кефир. Углеводы особенно простые не стоит на ночь, в жирок превращаются))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я избавилась от этой проблемы, после того как месяц попила Эко Слим. Он очень снижает аппетит. И за месяц уже выработалась хорошая привычка не есть на ночь)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anastia сказал:

Я избавилась от этой проблемы, после того как месяц попила Эко Слим. Он очень снижает аппетит. И за месяц уже выработалась хорошая привычка не есть на ночь)

Какая вы молодец, последую вашему примеру...

Ссылка на комментарий

Тут проблема не ночного жора, а жора вообще. 

Нужно научится есть такие продукты после которых не хочется сьесть чего нибудь еще

Гликемический индекс продуктов. Инсулиновые качели. Погуглите . Почитайте.

Ссылка на комментарий

На курортах санаториях после ужина дают кефир. 

Можно на стакан добавить ст ложку отрубей. Размешать выпить. Через мин 10 воды попить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...