Перейти к содержанию

Выбор провайдера


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, хочу подключить домашний интернет, но к сожалению, к кому бы из операторов бы я не обратился, ни у кого, кроме Ростелекома нет технической возможности. В ростелекоме заявили, что интернет будет через телефонную линию. Подскажите какая будет максимальная скорость, стоит ли вообще подключаться в данной организации.   Есть ли еще какие-либо варианты?

Ссылка на комментарий

@ZznikoO надо бежать сломя голову и подключаться, пока есть такая возможность, т.к. на АДСЛ у них обычно всё забито. Ещё вариант мобильный инет со всеми вытекающими. Всё.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ZznikoO сказал:

Подскажите пожалуйста, хочу подключить домашний интернет, но к сожалению, к кому бы из операторов бы я не обратился, ни у кого, кроме Ростелекома нет технической возможности. В ростелекоме заявили, что интернет будет через телефонную линию. Подскажите какая будет максимальная скорость, стоит ли вообще подключаться в данной организации.   Есть ли еще какие-либо варианты?

8мб 400р + 120 р линия ( это без телефона )

Ссылка на комментарий

Если ростелеком может прямо сейчас подключить - лучше их выбрать. Моя заявка, видимо, до сих пор висит с середины февраля, так и не дошла очередь на подключение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...