Перейти к содержанию

Где купить или заказать складную лестницу?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Может кто знает или делал себе складную лестницу на второй этаж в доме? Подскажите где у нас в городе купить/заказать? Поможет так же опыт эксплуатации, если таковой имеется.

Ссылка на комментарий

В колорите видел складные на чердак.

Просто зачем?  Если второй этаж жилой то больше замаетесь, не удобная она для постоянного пользования.

А доступ на чердак лучше со стороны улицы организовать и проще и теплопотерь меньше.

Ссылка на комментарий

Вот и хотелось бы узнать мнение пользующихся, в том числе. Второй этаж жилой.

К слову, этот вариант рассматривается как временный, пока на втором этаже происходит отделка и т.д. После буду делать нормальную лестницу.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ulanzap сказал:

Второй этаж жилой.

3 часа назад, ulanzap сказал:

как временный, пока на втором этаже происходит отделка

Зачем таскать? На месте будущей стационарной сколотить времянку из досок. Чтобы не жалко было запачкать\зацарапать, но в то же время удобную для подъема отделочных материалов. 

С другой стороны смотря для какой цели лестница. Мне хватает сварной из труб. И на чердак залезть можно и перенести легко.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Grumbler сказал:

Зачем таскать? На месте будущей стационарной сколотить времянку из досок. Чтобы не жалко было запачкать\зацарапать, но в то же время удобную для подъема отделочных материалов. 

С другой стороны смотря для какой цели лестница. Мне хватает сварной из труб. И на чердак залезть можно и перенести легко.

Вот я тоже думаю что нибудь легкое из металла пока сообразить, чтоб при необходимости без посторонней помощи убрать. Насчет складной уже сомнения терзают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А зачем убирать? ну сколотить из доски 5ки .. нормальную и пользоваться пока ... Если на втором этаже ремонт то таскать туда инструменты и по хлипкой лесенке неудобно .. да и не безопасно.

Изменено пользователем toll
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...